超お買い得!!総額12,800円以上のセットをな、なんとこの価格で!最安値通販と紹介
| 発売 | 13年7月25日 |
| 価格 | 936円 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 240 x 300 x 115mm |
すごーい!お買い得セットがあるよ!DVD2枚と大きなホール3つとローションまでついちゃう!すごくご奉仕してくれるから、めったにないの!ただね、外箱にキズや色あせがある「訳あり」商品だから、普通より安くなってるんだって。でも、商品は品質はほとんど同じだから、めっちゃお得!ただし、返品や交換はできないから、気をつけてね。
目次で内容をチェック!
超お買い得!!総額12,800円以上のセットをな、なんとこの価格で!の紹介
「超お買い得!!総額12,800円以上のセットをな、なんとこの価格で!」がどんなグッズか紹介するよ!
ヒトメボレ確定!破格値で、普段手が出せないアダルトグッズが手に入っちゃうよー!アダルトDVD2枚はもちろん、大きなホール3個とローションまで入ってるから嬉しすぎるでしょ!しかも、ちょっとキズやへこみがあるから、通常価格よりも断然お得なんだよね。気にしないみたいじゃない?品質は正規品とほとんど変わらないんだから、これはゲットしなきゃ損だよ!ただね、返品や交換はできないから、要注意だよ!
超お買い得!!総額12,800円以上のセットをな、なんとこの価格で!の似てるグッズ5選
「超お買い得!!総額12,800円以上のセットをな、なんとこの価格で!」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
Piston Infinity Turbo Type H
| 発売 | 22年3月17日 |
| 価格 | 7,920~13,200円 |
| 指数 | 販0.07 売523 |
| メーカー | Tama Toys |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 275 x 275 x 85mm |
| 重量 | 商品820g 外装1,000g |
タマトイズGOLDは、高速ターボモードや伸縮モードのあるオナホール!電源ボタンなどを押せば楽しめるよ!リモコンもあり、スタート/ストップやターボモードの操作ができるよ!使用後は、本体の電源を切ろう!オナホールには、5種類の使い捨ての玩具も使えるよ。USBで充電して、水洗いして、何度でも使えるオナホールです。吸盤がついていて、手も自由自在!モーターは強力で、敏感なところも刺激されます。静音とレビューも優れた商品!
PUNIANA VIRGIN[ぷにあなばーじん]
| 発売 | 20年11月24日 |
| 価格 | 7,177~11,000円 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | ぷにあな |
| 箱サイズ | 240 x 210 x 110mm |
| 重量 | 商品1,000g 外装1,300g |
「ぷにあなDX」とG PROJECTがコラボしたよ!momochi素材で出来たぷにあなちゃんは、ぷにっと感が最高!手持ち、据え置きどちらでも使いやすく、重量は1,000gだよ。すごい曲線美で、表面はさらさらすべすべ!ぷにっと気持ちいい弾力があるから、桃尻を揉みたい人にはぴったり!「コリコリ裏筋極太スティック」と「新感覚つぶつぶヒダ11本」が二層構造になっているから、快感の変化が楽しめるよ!国産素材&国内生産だから安心だね。
濡れ透け制服美少女となりゆき性交
たまプレミアムって、蜂の巣みたいのが絡みついてて気持ちいいの!カップルが帰り道でバッタリ雨に降られたけど、濡れた彼女の制服に興奮してキスしてそのまま中出しセックスしちゃったんだって〜!ローションで挿入感が変わるし、フレキシブルスキンのオナホールは柔らかくて匂いも控えめだよ!おすすめなんだって♪
ぷに穴DX SOFT
| 発売 | 23年8月24日 |
| 価格 | 10,528~17,600円 |
| 指数 | 販0.10 売1,063 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 280 x 270 x 150mm |
| 重量 | 商品2,200g 外装2,670g |
「ふわとろDX」がパワーアップ!重さ2.2kgの可愛いお腹で、リアル感MAX!2つの刺激が楽しめる2穴仕様!使い方自由自在!安全性と感触にこだわったエラストマー素材も使ってるよ!桃尻を揉み放題!ふわふわ生肌はとろける快感!使うたびに形状を変えて毎回違った刺激を感じられるよ!これが完成形だよ!イラストはmarukuさん。検査番号は2301801。
イイオンナ、ヤリ放題。KAORI
| 発売 | 17年8月28日 |
| 価格 | 2,871~4,224円 |
| メーカー | JAPAN-TOYZ |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | KAORI |
| 箱サイズ | 170 x 240 x 88mm |
| 重量 | 商品668g 外装847g |
肉厚な女性のボディをイメージしたおもちゃが出たよ!2つの穴があって、ローターもついてる!まずはアソコ側を入れると、イボやヒダで刺激されて気持ちいい!最後はイボが締めつけて、気持ちよくなっちゃう!お尻側は小さなヒダの波が押し寄せて、また違った感じが楽しめるんだって。ローターも一緒に使えば、もっと気持ちよくなれるよ♪ただ、電池は別売りだから注意だよ!DVDもあるよ♪

