ONADROID JAPANの人気ランキングと商品構成
| 名前 | ONADROID JAPAN |
| よみ | おなどろいどじゃぱん |
| 品数 | 19点 |
| 販指 | 0.11 |
| 売指 | 74 |
ONADROID JAPANが作ってるグッズや商品構成、人気のグッズを紹介するよ!
目次で内容をチェック!
オススメのONADROID JAPAN19選
オススメのONADROID JAPANを紹介するね!
No.1「オナドロイド 02」
| 発売 | 19年3月8日 |
| 価格 | 661~990円 |
| 指数 | 販0.04 売25 |
| メーカー | ONADROID JAPAN |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 155 x 70 x 70mm |
| 重量 | 商品- 外装154g |
ねぇ、聞いて!フワフワでカチカチでもあるよ。どこがって?そうだよ、おハミだよ!パールのボールがグリグリって刺激してくれるの。やっぱりやわらかくて、でも弾力のあるものを選んでるからビックリするよ。これで遊ぶのも楽しいよね。
No.2「グリプス ソフト」
| 発売 | 19年3月8日 |
| 価格 | 649~770円 |
| 指数 | 販0.04 売25 |
| メーカー | ONADROID JAPAN |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 155 x 69 x 69mm |
| 重量 | 商品- 外装133g |
おもちゃうちゅうのカップホールがあるよ!ローションも入ってるんだよ!手にフィットするフォルムで握りやすいから、プレイもしやすいんだ!入り口のイボでジュルって入れたら、波打つヒダが気持ちよくって気持ちいいのが伝わるよ!
No.3「グリプス ハード」
| 発売 | 19年3月8日 |
| 価格 | 649~770円 |
| 指数 | 販0.04 売25 |
| メーカー | ONADROID JAPAN |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 155 x 69 x 69mm |
| 重量 | 商品- 外装133g |
このたび、新しいカップホールを使ってみたの!中にローション入ってるから、ヌルヌルしてて気持ちいい!手にもすっごくフィットするし、持ちやすいんだよ♪これで遊ぶときも楽しいに決まってるね!
No.4「オナドロイド洗い不要ローション」
No.5「オナドロイド極」
| 発売 | 20年10月16日 |
| 価格 | 1,100円 |
| メーカー | ONADROID JAPAN |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 166 x 69 x 69mm |
| 重量 | 商品- 外装221g |
すっごーい!中サイズのカップホールが洗って使えるんだって!7つもの極ポイントがドキドキさせてくれるんだって!これで他のホールグッズは一緒にパスト!
No.6「オナドロイド極 蒼」
| 発売 | 20年10月16日 |
| 価格 | 1,100円 |
| メーカー | ONADROID JAPAN |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 166 x 69 x 69mm |
| 重量 | 商品- 外装231g |
おねえちゃん!これ見て!洗って使えるカップホールだよ!おおきさもちょうどよくていいんだって!螺旋みたいなヒダが凄い高い刺激で、たくさんの丸いのがギュッとくっついて気持ちいいんだって!えっ、あれは**だと思う!?うぅん、いいんじゃないかな?笑
No.7「オナドロイド極 煌 ソフト」
| 発売 | 20年10月16日 |
| 価格 | 1,430円 |
| メーカー | ONADROID JAPAN |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 162 x 68 x 68mm |
| 重量 | 商品- 外装344g |
カップホールって名前の、洗って何回も使えるでかいバケツがあるんだよ!そして、その中に紐が入っていて、それが枝分かれしてたくさんあるの。それをいじくったり、絡めたりして、気持ちいいんだって!めちゃくちゃ楽しいから、やめられないんだって!
No.8「オナドロイド極 煌 ハード」
| 発売 | 20年10月16日 |
| 価格 | 1,430円 |
| メーカー | ONADROID JAPAN |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 162 x 68 x 68mm |
| 重量 | 商品- 外装341g |
カップホールって名前のカップがあるんだよ。洗って何度も使えるし、重い感じがするんだ。中に紐があってグニャグニャ動くのが楽しいんだ。吸い付くような感覚があってすごいんだー!
No.9「アクアIII」
| 発売 | 20年10月16日 |
| 価格 | 534~550円 |
| メーカー | ONADROID JAPAN |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 128 x 68 x 68mm |
| 重量 | 商品- 外装100g |
ローションがぎっしり詰まったカップがあるんだよ!イボイボとヒダヒダがいっぱいで、気持ちいいの!新しい気持ちいいことがわかったよ!
No.10「オナドロイド極 粋 ソフト」
| 発売 | 20年10月16日 |
| 価格 | 1,100円 |
| メーカー | ONADROID JAPAN |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 164 x 69 x 69mm |
| 重量 | 商品- 外装246g |
Xってスゴいんだよ!本能が目覚めちゃうくらい気持ちいい感じがするんだって!「覚醒するっていうの!」有機と無機のハイブリッドとXの螺旋がいっしょになって、こんなに気持ちいい快感が生まれたんだ!これはまじスゴイよ!
No.11「ダイス ピンク」
| 発売 | 20年10月16日 |
| 価格 | 435~550円 |
| メーカー | ONADROID JAPAN |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 66 x 66 x 66mm |
| 重量 | 商品- 外装93g |
ねーねー!みてみて!まるい中にギザギザがついてるやつ!そいつがフワフワに身にまとうとどこでもワクワクしちゃう!
No.12「ダイス ブルー」
| 発売 | 20年10月16日 |
| 価格 | 435~550円 |
| メーカー | ONADROID JAPAN |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 66 x 66 x 66mm |
| 重量 | 商品- 外装88g |
えへへ~!変なとこにいっぱいちょこんとあるの、めっちゃくちゃ気持ちいいんです!初めての感じ方で、ドキドキしてます♪
No.13「ダイス イエロー」
| 発売 | 20年10月16日 |
| 価格 | 435~550円 |
| メーカー | ONADROID JAPAN |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 66 x 66 x 66mm |
| 重量 | 商品- 外装90g |
「すごーい!上下げるときにピッタリフィットすんの!」って思ったら、そこにほんとにピッタリフィットするんだよー!とってもスムーズな使い心地で、もう手放せないね♪
No.14「アテナ」
| 発売 | 20年10月16日 |
| 価格 | 712~990円 |
| メーカー | ONADROID JAPAN |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 174 x 75 x 75mm |
| 重量 | 商品- 外装145g |
ねぇねぇ、知ってる?女神の盾っていうすごいものがあるの。内側がふわふわで外側がかっこいいの。これで男の人はすっごく優しくなっちゃうんだって!
No.15「マーメイド」
| 発売 | 20年10月16日 |
| 価格 | 712~990円 |
| メーカー | ONADROID JAPAN |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 174 x 75 x 75mm |
| 重量 | 商品- 外装139g |
スーパーぐでぐで!中のダイレクトパールがストロークにフィットしてピョンピョン跳ねたり、サラサラ撫でたりするよ!
No.16「ポケットロイド」
| 発売 | 20年10月16日 |
| 価格 | 366~440円 |
| メーカー | ONADROID JAPAN |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 145 x 85 x 5mm |
| 重量 | 商品- 外装32g |
女の子さん、お持ちですか?こんなにちっちゃくてカワイイオナドロイド!ポッケに入っちゃうほど小さいけど、気持ちEがいっぱい!お手ごろ価格で買えるし、ぜひ使ってみて♪
No.17「オナドロイド ラブドロップ ローション」
| 発売 | 20年10月16日 |
| 価格 | 330~550円 |
| メーカー | ONADROID JAPAN |
| ジャンル | 高粘度ローション |
| 箱サイズ | 136 x 41 x 41mm |
| 重量 | 商品120g 外装150g |
え~と、これはね、スキンケア用品のローションで、すごく粘度が高いのに、使ったあとはさわやかになっちゃうんだよ!えっと、容量は、120ミリリットルだよ。え?なんのローションかって?それはね、(伏字)だよ。えへへ、すごくいい感じのローションだよ!
No.18「オナドロイド ローション」
| 発売 | 20年10月16日 |
| 価格 | 510~660円 |
| メーカー | ONADROID JAPAN |
| ジャンル | その他ローション |
| 箱サイズ | 136 x 44 x 44mm |
| 重量 | 商品120g 外装143g |
ありまぁす!3つのすごい成分で、水分をたっぷり与えてくれるローションなのだぁ♪肌にも優しくて、120ml入りだよ!
No.19「オナドロイド 01」
| 発売 | 19年3月8日 |
| 価格 | 661~990円 |
| メーカー | ONADROID JAPAN |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 155 x 70 x 70mm |
| 重量 | 商品- 外装154g |
「めん」でたのしむ。イボ絨毯とヒダの3つの「めん」がかわるがわるあたるの。 「はだ」でたのしむ。ゲル素材が女の人のお肌みたいになるの。「まん」でたのしむ。2つのパールが奥にいて、もっとリアルになるの。カップホールはいつもようにすごくよかったの。
新発売のONADROID JAPAN19選
最近発売されたONADROID JAPANよ!新しモノ好きユーザーは要チェック!
| 発売 | 品名 | 最安 | 店数 |
|---|---|---|---|
| 25/01/21 | 510円 | 3件 | |
| 20/10/16 | 1,100円 | 2件 | |
| 20/10/16 | 1,100円 | 2件 | |
| 20/10/16 | 1,430円 | 2件 | |
| 20/10/16 | 1,430円 | 2件 | |
| 20/10/16 | 534円 | 2件 | |
| 20/10/16 | 1,100円 | 3件 | |
| 20/10/16 | 435円 | 3件 | |
| 20/10/16 | 435円 | 3件 | |
| 20/10/16 | 435円 | 2件 | |
| 20/10/16 | 712円 | 2件 | |
| 20/10/16 | 712円 | 3件 | |
| 20/10/16 | 366円 | 3件 | |
| 20/10/16 | 330円 | 4件 | |
| 20/10/16 | 510円 | 4件 | |
| 19/03/08 | 649円 | 4件 | |
| 19/03/08 | 649円 | 4件 | |
| 19/03/08 | 661円 | 6件 | |
| 19/03/08 | 661円 | 5件 |
ONADROID JAPANの商品構成
| ジャンル | 該当数 | 最新 | 販指 | 売指 |
|---|---|---|---|---|
| ハンディオナホール | 16 | 20年10月16日 オナドロイド極 | 0.114 | 74.442 |
| ローション|その他 | 2 | 25年1月21日 オナドロイド洗い不要ローション | 0 | 0 |
| ローション|高粘度 | 1 | 20年10月16日 オナドロイド ラブドロップ ローション | 0 | 0 |
