LOVE FACTORの人気ランキングと商品構成
| 名前 | LOVE FACTOR |
| よみ | らぶふぁくたー |
| 品数 | 241点 |
| 販指 | 3.29 |
| 売指 | 11,077 |
LOVE FACTORが作ってるグッズや商品構成、人気のグッズを紹介するよ!
目次で内容をチェック!
オススメのLOVE FACTOR30選
オススメのLOVE FACTORを紹介するね!
No.1「穂花ちゃんは断れない」
No.2「姫様風堕ち」
No.3「アムールブリエ イージーハム」
No.4「アムールブリエ イージーリラクゼーション」
No.5「Full of Happiness 僕だけの爆乳レディ(LFKK22-015)」
| 発売 | 23年3月31日 |
| 価格 | 16,747~26,180円 |
| 指数 | 販0.17 売2,914 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | パイズリグッズ |
| 箱サイズ | 390 x 300 x 175mm |
| 重量 | 商品4,200g 外装5,150g |
すごーい!4.2キロもある爆乳ってめちゃくちゃ大きいね!ぷるんぷるんで揉んだら気持ちいいんだろうなぁ。人工皮膚付きで、乳首もコリコリしてるんだって!触ってると本物みたいな感触が味わえるんだって。柔らかくて自然な感じ。妄想のプレイもどこまでも楽しめちゃうんだね。私も欲しいなぁ!
No.6「淫乱ヴァンパイア 三日月 ドキドキ 発情予告!」
No.7「しごでき先輩と孕ませ生中種付け残業」
No.8「看守長の拷問足コキ部屋」
No.9「オナホマジック スレンダーロリドル」
| 発売 | 23年6月2日 |
| 価格 | 10,692~12,738円 |
| 指数 | 販0.09 売984 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | トルソー型オナホール |
| 箱サイズ | 359 x 273 x 136mm |
| 重量 | 商品2,600g 外装2,800g |
オナニーがエッチに変わるよ!オナホでピュア2穴プレイ!スレンダー美人のヴァギルートとア●ルートで夢みたいな体験!床でもベッドでも机でもガンガン色んな体形で楽しんじゃおう!VR動画と一緒に使えばもっとエロい!ヴァギルートはヒダにイボがあって締め付け感バッチリ!ア●ルートはリアルすぎる形状で気持ちいい!正常位、後背位、騎乗位でもっと興奮してね!
No.10「異世界シスターと聖交渉 副音のウテルスバキューム」
| 発売 | 24年1月9日 |
| 価格 | 3,960~7,480円 |
| 指数 | 販0.23 売915 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 215 x 160 x 100mm |
| 重量 | 商品930g 外装1,030g |
No.11「イキまくり地獄 キトーでGO」
| 発売 | 23年8月1日 |
| 価格 | 2,996~5,280円 |
| 指数 | 販0.29 売875 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | 電動オナホ |
| 箱サイズ | 235 x 105 x 60mm |
| 重量 | 商品130g 外装220g |
わーい!おもしろいおもちゃがあるみたい!亀さんのところにたくさんローターつけて、すごい振動がするんだって!これは極楽すぎる!20段階の振動で、気持ちよさMAXになれるみたい!透明の袋に入ったローターが攻撃してくる!透明だから自分の身体の変化も見えるよ!きゃー!たまらんわぁ!すごい振動で先走り汁が飛び散っちゃうんだよ!全身が震える気持ちよさ!カラダが興奮してマックスだよ!カラダの部分に挟み撃ちされてもう悶えるしかない!根本からぐいぐい振動して、たまの部分までくすぐっちゃうから最高!ローターの種類もいっぱいあって、位置を変えると違う感じが楽しめるよ!ただし、USBやモバイルバッテリーが必要だから注意だね!もうこれはイキまくり地獄だぁ!
No.12「乳狭間の戦い 鬼姫の乱」
| 発売 | 22年5月10日 |
| 価格 | 10,766~16,500円 |
| 指数 | 販0.07 売732 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | パイズリグッズ |
| 箱サイズ | 250 x 320 x 130mm |
| 重量 | 商品1,700g 外装2,400g |
めっちゃ重たいおっぱいあるよ!たぶん1.7キロくらい!特別な中にふわふわしているものが入っていて、しっかりお肉でくるまれて、形が崩れないよ!しゅわしゅわの感触がすごいリアルで、乳首もちょうどいい感じ!きれいなおっぱいが台座に乗っかっているよ!エッチなことをする時にもピッタリ!
No.13「にいづま けつまんトレーニング」
| 発売 | 24年12月4日 |
| 価格 | 3,498~5,005円 |
| 指数 | 販0.19 売654 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 215 x 160 x 100mm |
| 重量 | 商品610g 外装760g |
No.14「BACK FIRE FOUR BALLS バックファイアー フォーボールズ...」
| 発売 | 25年2月26日 |
| 価格 | 2,939~3,157円 |
| 指数 | 販0.22 売650 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | その他ローター |
| 箱サイズ | 190 x 145 x 35mm |
| 重量 | 商品100g 外装176g |
No.15「BACK FIRE BABEL バックファイアー バベル」
| 発売 | 25年2月26日 |
| 価格 | 2,939~3,157円 |
| 指数 | 販0.22 売650 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | その他ローター |
| 箱サイズ | 190 x 145 x 35mm |
| 重量 | 商品106g 外装180g |
No.16「しゅっきん!はじめましてのお兄さまへ」
| 発売 | 24年10月8日 |
| 価格 | 3,762~6,239円 |
| 指数 | 販0.17 売632 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 215 x 160 x 100mm |
| 重量 | 商品870g 外装984g |
No.17「オナウォッシャー ~オナホ洗浄オナウォッシャー~」
No.18「ほしがる私のVIO」
| 発売 | 23年2月15日 |
| 価格 | 6,162~9,680円 |
| 指数 | 販0.08 売518 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | お尻型オナホール |
| 箱サイズ | 180 x 250 x 240mm |
| 重量 | 商品1,600g 外装1,750g |
私のお肌をキレイにしてるVIOは、いつでもあなたが大好き!両手を床に固定して、腰をふるにはぴったりな大きめのホール。夢の2穴構造で腰ふりがしっかりできちゃうよ。さらに、数の子天井やたこつぼ、ミミズ千匹など、名器の要素をふんだんにとりいれてるの。腰をふった瞬間に汁が出て、アクメしちゃう感覚がすごいよ。最後にはウテルス口も出てきて……!バックホールもリアルな快感がたくさん。VRには欠かせないって!
No.19「爆乳メイド桃子さんのリアルなヒップ」
| 発売 | 21年7月1日 |
| 価格 | 5,940~10,098円 |
| 指数 | 販0.06 売333 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | お尻型オナホール |
| 箱サイズ | 295 x 295 x 125mm |
| 重量 | 商品2,500g 外装3,200g |
めっちゃエッチなこと書いてあるけど、わたしのように年がちっちゃいおねーちゃんがわかるかわからないなぁ…爆乳美女のメイドさんが出てくるおもちゃで遊ぶと、まるで本物みたい!ネットで買えるよ。入り口ゆるっとしてて、中に入るとヒダヒダして気持ちいいんだって。フィニッシュするときは、先っちょがピクピクするんだって。わたしはまだ早いしそんなことはわからないけど、おねーちゃんたちが使ってるらしいから、すごく気になるなぁ。
No.20「ハメ比べ!!爆乳竿姉妹 ソフトタイプ 茉莉」
| 発売 | 22年12月14日 |
| 価格 | 3,498~6,380円 |
| 指数 | 販0.08 売280 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 215 x 160 x 105mm |
| 重量 | 商品770g 外装970g |
わたしのお姉ちゃんの茉莉ちゃんはシンガーだよ!ぷにゅぷにゅのマシュマロボディで、おっぱいもすごい大きいんだ。密着感が最高で、吸盤もたくさんあるトルソー型ホールなんだって!柔らかくて焦らされる感覚がたまらないよ。茉莉ちゃんを選んだらきっと満足できるはずだよ!
No.21「俺の助手の爆乳娘は錬成術より錬精術がお好き!?」
| 発売 | 22年10月18日 |
| 価格 | 3,630~5,942円 |
| 指数 | 販0.08 売276 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | 電動オナホ |
| 箱サイズ | 215 x 160 x 100mm |
| 重量 | 商品860g 外装1,050g |
すごい肉感!重さ860gのオナホで、奥までキュンキュン締まってきちゃう。ビッグな乳首も気持ちいい。入口はキュートで、奥にはローションでにゅるにゅるトロトロしてる感じに。ギミックもたくさんあって、肉ヒダやイボイボ、カ●攻撃もあるから最初から最後までドキドキしちゃうよ。
No.22「僕と淫魔の秘密の契約ノルマは1000発」
| 発売 | 22年7月29日 |
| 価格 | 3,564~6,578円 |
| 指数 | 販0.07 売257 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 215 x 160 x 100mm |
| 重量 | 商品820g 外装920g |
わたし淫魔とお友達!ノルマは1000回オテテ〜!きみのザー汁はわたしのおやつ♪もっと出してもらうぞ!オナホ初心者でも使える大人気サイズ!イボがたくさんで感じやすくなるよ!亀ちゃんから根っこの方まで、あえあえしてるね♪三段責めからタコ壺子まで、いろんなギミックがあるよ!スライドしてピストン、回転してピストン、バキュームもできるし、さ●はしっかり攻撃!いろいろな刺激が楽しめるおもちゃなんだ☆
No.23「官能エルフのバブオギャ天国」
| 発売 | 22年1月19日 |
| 価格 | 3,960~7,678円 |
| 指数 | 販0.06 売249 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 215 x 160 x 100mm |
| 重量 | 商品960g 外装1,300g |
ちょっとお話しよーっと!「バブオギャ」って言うのは、母さんみたいに大切にしてくれるエルフとの甘えタイムなんだって!もう赤ちゃんになっちゃって、いっぱい甘えたり、チュパチュパするんだって!「大チュキ穴」と「ご褒美よしよし穴」があって、めっちゃ気持ちいいんだって!硬イボとか締め付けリングがあるから、すっごい刺激的なんだって!!二つの穴でたっぷり甘えて、体験してね♪
No.24「バックファイアー アエナス プラズマ インパクト ブラック」
| 発売 | 23年3月31日 |
| 価格 | 2,854~4,378円 |
| 指数 | 販0.09 売248 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | その他ローター |
| 箱サイズ | 190 x 145 x 35mm |
| 重量 | 商品69g 外装156g |
ねぇねぇ、新しいセクシャルグッズがあるよ!10種類の機能がついてて、すごく気持ちいいんだって!カラダの奥までビリビリっとくるって、きっと別世界にいけるんだよ!アクション映画みたいにいろんなところを刺激してくれるんだって!使ってるとカラダと一体になって気持ちいいんだって!2人で使ってもいいし、自分で使ってもいいんだって!セクシャルライフがもっと楽しくなること間違いなしだよ!
No.25「バックファイアーNOVA TORRID ブラック」
| 発売 | 23年1月10日 |
| 価格 | 2,726~3,850円 |
| 指数 | 販0.08 売221 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | 電動アナルグッズ |
| 箱サイズ | 190 x 145 x 35mm |
| 重量 | 商品88g 外装164g |
かっこいい「バックファイアーシリーズ」に初心者向けから中級者向けの「NOVA」シリーズが追加されたよ!「トリッド」という形をした「NOVA」シリーズの一番激しいアイテムは漢の一物のようだよ。入り口は他のNOVAシリーズよりも太い25mmで、最大径は30mm!縄模様の凹凸で快感が違うよ。10段階の振動と4.5Vの強い振動パワーを備えていて、シリコン製で安心。グリップにもストッパーにもなる台座がついていて、黒と青で選べるよ。
No.26「バックファイアーNOVA QUAD ブラック」
| 発売 | 23年1月10日 |
| 価格 | 2,535~3,850円 |
| 指数 | 販0.08 売205 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | エネマグラ |
| 箱サイズ | 190 x 145 x 35mm |
| 重量 | 商品64g 外装115g |
新しい「NOVA」バックファイアーシリーズが登場!初心者から中級者向けで、ア●ル挑戦にもおすすめ!1センチの先端から始まり、カーブで1.7、2.3、2.2センチの大きさのコブが4連続!前●腺やGス●ットを刺激して、奥まで入れると強烈な振動と快感を感じられる!10段階の振動と4.5Vの強力な振動パワーがあって、グリップやストッパーにもなる台座部分は安心の66mm幅!ピンクと黒の2色もあり、セルフプレイやパートナーとのプレイでも楽しめるよ。
No.27「バックファイアーNOVA SPARK ブラック」
| 発売 | 23年1月10日 |
| 価格 | 2,535~3,520円 |
| 指数 | 販0.08 売205 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | エネマグラ |
| 箱サイズ | 190 x 145 x 35mm |
| 重量 | 商品64g 外装115g |
たのし~い!NOVAシリーズっていう新しいバックファイアーシリーズができたみたい。初めての人も、ちょっと上手な人も、みんなで使えるよ!おしりのア●ルちょーしんぱいするけど、NOVAシリーズでおためしください!振動がどんどん強くなって、4つの隆起が体験できるんだって!すごいね!10段階の振動とか強力な振動パワーがあるよ。青色、ピンク色、黒色とたくさんの色があるから、自分で遊ぶでも、おともだちと一緒に遊ぶでも、どこでも楽しめるよ!
No.28「バックファイアーNOVA QUAD ピンク」
| 発売 | 23年1月10日 |
| 価格 | 2,535~3,850円 |
| 指数 | 販0.08 売205 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | エネマグラ |
| 箱サイズ | 190 x 145 x 35mm |
| 重量 | 商品64g 外装115g |
NOVAシリーズは初心者から中級者向けのいろんなスタイルのア●ルプラグがあるよ!クアッドっていう形で、座薬みたいな大きさで、指のようななめらかなカーブで、4つのコブがあるよ!中に入れると、前●腺とかGス●ットに直接刺激して、すごい快感を感じることができるよ!10種類の振動モードがあって、スタンバイで66mm幅の台座もついてるから、安心だよ!ピンクと黒の2色があるから、自分で遊んだりパートナーと遊んだり、好きなカラーで楽しめるよ!
No.29「バックファイアーNOVA SPARK ピンク」
| 発売 | 23年1月10日 |
| 価格 | 2,535~3,520円 |
| 指数 | 販0.08 売205 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | エネマグラ |
| 箱サイズ | 190 x 145 x 35mm |
| 重量 | 商品64g 外装115g |
バックファイアーシリーズに初心者から中級者向けのライン「NOVA」が新登場!NOVAはア●ル挑戦したい人にオススメ!12mmの先端から始まり、15mm&19mmの玉が2つ続き、内部にローターを搭載した21mmの玉が最後に待ってるよ!4箇所の隆起を体験して、ゾクゾク感と振動が強まり、最後の玉を飲み込むと脳内でスパーク現象が起きるよ!10段階の振動と強力な振動パワーを備える100%シリコンのプラグはグリップもできる!3色から選んで楽しもう!
No.30「バックファイアー アエナスキャメル」
| 発売 | 22年5月10日 |
| 価格 | 3,009~4,180円 |
| 指数 | 販0.07 売205 |
| メーカー | LOVE FACTOR |
| ジャンル | その他ディルド |
| 箱サイズ | 170 x 95 x 55mm |
| 重量 | 商品110g 外装163g |
この製品は「バックファイアーアエナスキャメル」という名前で、キャメルのコブみたいに2つのコブがあるんだ。挿入するときは22mmに小さくなって、市販のミニローターを2本入れることもできるよ!すると、感度とパワーがグンと増すんだ。私の大好きなとこは、30mmの先端と5重の蛇腹構造とキャメルのWコブの攻撃ゾーンだよ♡止めるところもあって、大きさ63mmの台座でしっかり止まるから安心。叫ぶくらい感じちゃってください♪
新発売のLOVE FACTOR30選
最近発売されたLOVE FACTORよ!新しモノ好きユーザーは要チェック!
| 発売 | 品名 | 最安 | 店数 |
|---|---|---|---|
| 26/04/14 | 6,363円 | 3件 | |
| 25/12/19 | 824円 | 2件 | |
| 25/12/19 | 4,646円 | 3件 | |
| 25/12/19 | 2,663円 | 3件 | |
| 25/12/19 | 3,194円 | 1件 | |
| 25/11/14 | 3,498円 | 4件 | |
| 25/11/14 | 5,280円 | 1件 | |
| 25/09/09 | 4,226円 | 4件 | |
| 25/09/09 | 2,663円 | 4件 | |
| 25/08/19 | 3,498円 | 4件 | |
| 25/08/19 | 2,663円 | 2件 | |
| 25/05/07 | 4,660円 | 3件 | |
| 25/05/07 | 3,894円 | 2件 | |
| 25/05/07 | 594円 | 5件 | |
| 25/02/26 | 2,939円 | 2件 | |
| 25/02/26 | 2,939円 | 2件 | |
| 24/12/06 | 3,428円 | 3件 | |
| 24/12/04 | 21,562円 | 1件 | |
| 24/12/04 | 3,498円 | 4件 | |
| 24/10/08 | 3,762円 | 5件 |
| 発売 | 品名 | 最安 | 店数 |
|---|---|---|---|
| 24/08/06 | 3,696円 | 4件 | |
| 24/03/22 | 7,920円 | 4件 | |
| 24/01/09 | 3,960円 | 7件 | |
| 23/10/03 | 18,691円 | 6件 | |
| 23/08/01 | 3,995円 | 2件 | |
| 23/08/01 | 2,996円 | 6件 | |
| 23/08/01 | 2,854円 | 6件 | |
| 23/06/02 | 10,692円 | 5件 | |
| 23/06/01 | 2,726円 | 5件 | |
| 23/06/01 | 2,535円 | 5件 |
LOVE FACTORの商品構成
| ジャンル | 該当数 | 最新 | 販指 | 売指 |
|---|---|---|---|---|
| - | 14 | 26年4月14日 穂花ちゃんは断れない | 8.657 | 33119.193 |
| SMグッズ|拘束具 | 4 | 21年8月28日 ボンデージテープ シルバー | 0 | 0 |
| SMグッズ|調教用 | 9 | 20年10月7日 ボンデージテープ ローズピンク 簡単拘束 非粘着SMテープ 20m使用 | 0 | 0 |
| お尻型オナホール | 3 | 23年2月15日 ほしがる私のVIO | 0.14 | 850.248 |
| アダルト雑貨|その他 | 22 | 22年6月27日 アエナス ビッグバン アルファ ミニ ブラック | 0.064 | 93.056 |
| アダルト雑貨|クリーム | 1 | 22年4月27日 AENUS CREAM 悶絶 菊感 ヌルーミー | 0.134 | 198.32 |
| アダルト雑貨|リング | 6 | 22年7月29日 バックファイアーザリング インフィニティ | 0.372 | 307.938 |
| アダルト雑貨|補強グッズ | 4 | 16年12月12日 アイアンフィットNo.1 | 0 | 0 |
| オナホ固定クッション | 2 | 17年4月24日 オナホマジック五号機 快楽ハグピローKANA〜4つの穴のハグピロー〜 | 0 | 0 |
| オナホ固定ヒップ | 1 | 22年3月22日 オナホマジック PISTON2 爆裂ヒップ | 0.066 | 149.82 |
| ディルド|その他 | 8 | 23年2月14日 バックファイアー パラディソス ビートル10 | 0.182 | 428.106 |
| ディルド|アナルグッズ|その他 | 61 | 23年5月2日 バックファイアー ザ・リング アネマ | 0.873 | 1112.345 |
| ディルド|アナルグッズ|電動(アナルグッズ) | 15 | 23年6月1日 バックファイアーNOVA TORRID ブルー | 0.081 | 220.806 |
| ディルド|エネマグラ|その他 | 12 | 23年6月1日 バックファイアーNOVA SPARK ブルー | 0.382 | 1025.5 |
| トルソー型オナホール | 2 | 23年6月2日 オナホマジック スレンダーロリドル | 0.092 | 983.664 |
| ハンディオナホール | 43 | 24年12月6日 SEX ANDROID | 0.967 | 3506.778 |
| バイブレーター|その他 | 11 | 23年8月1日 バックファイアー デビルスクリュー | 0 | 0 |
| バイブレーター|電マ|その他 | 2 | 20年12月2日 S-HANDE STAR ピンク | 0 | 0 |
| パイズリグッズ | 3 | 23年3月31日 Full of Happiness 僕だけの爆乳レディ(LFKK22-015) | 0.242 | 3646.066 |
| ローション|アナル専用ローション|その他 | 2 | 19年9月30日 バックファイアーローション オリジナル | 0.123 | 68.634 |
| ローター|その他 | 13 | 25年2月26日 BACK FIRE FOUR BALLS バックファイアー フォーボールズ... | 0.648 | 1778.784 |
| 電動オナホ | 3 | 23年8月1日 VIVBRATION BLASTER V (バイブレーション ブラスター ... | 0.368 | 1150.712 |
