PEACH TOYSの人気ランキングと商品構成
| 名前 | PEACH TOYS |
| よみ | ぴーちといず |
| 品数 | 155点 |
| 販指 | 2.86 |
| 売指 | 9,669 |
PEACH TOYSが作ってるグッズや商品構成、人気のグッズを紹介するよ!
目次で内容をチェック!
オススメのPEACH TOYS30選
オススメのPEACH TOYSを紹介するね!
No.1「【11/7入荷予定】床オナ式ZEROMINI サキュバニー」
No.2「【2/18発売予定】サンカクカリブレーション」
No.3「【4/24発売予定】エンジェルHAND【インナーソフト】」
No.4「リアルニョッキノコL」
No.5「【7/25発売予定】パイボニア PIBONEER」
No.6「BunnyGalのNAKAMI(バニーギャルのナカミ)」
No.7「ANATOBIRA-アナトビラ-」
No.8「床オナ式ZERO サキュバスGAL ハード」
| 発売 | 23年6月7日 |
| 価格 | 11,963~12,661円 |
| 指数 | 販0.18 売2,201 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| ジャンル | 床オナホール |
| 箱サイズ | 320 x 252 x 107mm |
| 重量 | 商品2,300g 外装2,700g |
「床オナ式」っていう名前のおもちゃがあるんだけど、10年のアニバーサリーで新しい「床オナ式ZEROサキュバスGAL」が登場!使いやすい形で、入り口がゼロ形状でイライラゼロ!腹筋を思い出しちゃうような造形美で、洗浄や乾燥も簡単。どんな状態でも吸ってくれるから、まるでサキュバス!内部には7本のヒダがあって快楽の嵐!素材にはSTDとHARDがあるの。HARDは90kgの男性でも大丈夫な魔性の清純スケベ系サキュバスだって!「床オナ式シリーズ」の新しい選択肢にぜひ加えてみて!
No.9「リアルニョッキノコS」
No.10「【6/10発売予定】絶倫ビッチギャルのぷるるんUZUUZUスパイラル」
No.11「リアルニョッキノコM」
No.12「床オナ式ZERO サキュバスGAL スタンダード」
| 発売 | 23年6月7日 |
| 価格 | 9,999~12,650円 |
| 指数 | 販0.09 売920 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| ジャンル | 床オナホール |
| 箱サイズ | 320 x 252 x 107mm |
| 重量 | 商品2,300g 外装2,700g |
「床オナ式ZEROサキュバスGAL」っていう名前のオモチャが新発売なの!入り口の形がゼロで、中もよく見えるの!イライラしないし、気持ちいいふんわり感もあるんだ♪ お掃除もカンタン!何でも吸い取っちゃうから、まるでサキュバスみたい!材質は「STD」と「HARD」があるよ!「STD」は弾力があって、清純スケベなサキュバスみたいだよ♪「床オナ式ZERO」も新しい選択肢になるから、仲間に入れてほしいな♪
No.13「ニョッキノコ(ハードパープル)【】 L」
No.14「ニョッキノコ(ハードパープル)【】 3L」
No.15「床オナ式名器-ひっぷるん-」
| 発売 | 21年7月23日 |
| 価格 | 10,302~11,000円 |
| 指数 | 販0.06 売577 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| ジャンル | 床オナホール |
| 箱サイズ | 285 x 263 x 96mm |
| 重量 | 商品1,800g 外装2,300g |
おもちゃのひっぷるんは、床オナに最適なハード系素材の下部と、やわらかいおしりの部分が特徴的♪お腹に伏せたり寝バックにしても使いやすく、ズレにくいフラット底面があるので安定して遊べるよ!しかも、内部は肉厚なヒダで快感たっぷりだよ♪床オナ式名器第10弾、ひっぷるんで新しい遊びを楽しもう!
No.16「【8/7発売予定】20HAND→BIG(トゥーゼロハンドビッグ)」
| 発売 | 24年8月6日 |
| 価格 | 3,740~6,325円 |
| 指数 | 販0.15 売565 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 216 x 125 x 95mm |
| 重量 | 商品740g 外装874g |
No.17「ニョッキノコ(ハードパープル)【】 LL」
No.18「KAKU-MEIKI DX カズノコサンド(KIY172)」
| 発売 | 23年3月13日 |
| 価格 | 2,970~6,160円 |
| 指数 | 販0.17 売505 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 90 x 200 x 110mm |
| 重量 | 商品600g 外装720g |
カクメイキデラックスが大ボリュームで、カズノコがいっぱいで名器になったよ!数の子天井がテーマのDX版だから、ブツブツザラザラ感触が最高で、まるでカズノコにサンドされてるみたい。触るたびに気持ち良いし、まとわりつく感覚がヤミツキになる!手前で感じて奥でフィニッシュが最高だよ♪
No.19「【10/8発売予定】Air2HAND(エアーツーハンド)」
| 発売 | 24年10月8日 |
| 価格 | 2,860~4,549円 |
| 指数 | 販0.17 売478 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 200 x 110 x 90mm |
| 重量 | 商品550g 外装690g |
No.20「【9/10発売予定】23HAND(トゥースリーハンド)」
| 発売 | 24年9月10日 |
| 価格 | 2,970~5,500円 |
| 指数 | 販0.16 売472 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 216 x 125 x 95mm |
| 重量 | 商品580g 外装714g |
No.21「KAKU-MEIKI MIMIZU555 カクメイキ ミミズゴヒャクゴジュウゴ」
| 発売 | 22年8月25日 |
| 価格 | 2,464~3,898円 |
| 指数 | 販0.15 売357 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 90 x 200 x 110mm |
| 重量 | 商品500g 外装590g |
「ミミズ555匹」っていう名前の、すごいアイテムができたんだ!中にはいっぱいヒダがあるから、気持ちいい感触を味わえるんだって。ヒダを最適な場所に配置して、素材もすごくいいものを使うから、とっても快感が増幅するらしいよ。使い方によって違った感じ方ができるみたいだよ。ぜひ使ってみて!
No.22「床オナ式名器-ミミズ締め- ハード」
| 発売 | 20年7月13日 |
| 価格 | 7,480~16,500円 |
| 指数 | 販0.05 売352 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| ジャンル | 床オナホール |
| 箱サイズ | 220 x 210 x 108mm |
| 重量 | 商品1,500g 外装1,700g |
新しい床オナ式名器の「ミミズ締め」が登場!俵締めとミミズ千匹がハイブリッドされた名器で、俵締め付けポイントが4か所、ミミズヒダが1000本配置されているよ。空気を抜いてさらに進化し、内部の突起が自由に動くよ。体重を掛けると下の突起が広がり、手で持ったり机に置くと上下均等な圧になるよ。ハードな素材でつぶれにくく、床勢には最適だよ!ローションもおススメだよ♪
No.23「床オナ式名器-ミミズ締め- インナーソフト」
| 発売 | 20年7月13日 |
| 価格 | 7,139~16,500円 |
| 指数 | 販0.05 売336 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| ジャンル | 床オナホール |
| 箱サイズ | 220 x 210 x 108mm |
| 重量 | 商品1,500g 外装1,700g |
おもちゃの「ミミズ締め」ってすごくいいみたい!ハイブリッド構造で、一緒に出たローションもおすすめ!4つのポイントが締め付けられる「俵締め」と、1,000本のリアルな「ミミズヒダ」がある!空気を抜くと、密着感と真空吸いつきを楽しめるよ!突起も自由に動いて、貴方好みに変えられるんだ。初心者の人は「インナーソフト」がおすすめだよ!
No.24「KAKU-MEIKI MIMIZU990(カクメイキミミズキュウヒャクキュウジュウ)」
| 発売 | 22年5月25日 |
| 価格 | 2,432~5,500円 |
| 指数 | 販0.14 売331 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 90 x 200 x 110mm |
| 重量 | 商品500g 外装590g |
「すごい名器があるって聞いたことある?」「それが『KAKU-MEIKI MIMIZU990』っていうんだってさ!ミミズ千匹って、めっちゃヒダヒダがある名器のことなんだって!」「それが、どんな感触なのかなって考えて、990匹のヒダを作ってみたんだって!長さも色んなサイズがあって、超絶気持ちいいみたい!」「上下にドッサリ詰まった突起ヒダとか、たくさんのワインディングロングヒダとか、どこを使っても最高って感じなんだって!ぜひ試してみて!」
No.25「ニョッキノコ(ソフトピンク) 【3L】」
| 発売 | 21年7月16日 |
| 価格 | 2,871~4,290円 |
| 指数 | 販0.11 売322 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| ジャンル | その他ディルド |
| 箱サイズ | 200 x 70 x 70mm |
| 重量 | 商品410g 外装415g |
ねえねえ、『ニョキニョキニョッキノコ!』っていうピンクのやわらかいおもちゃあるんだって!ぷるんぷるんで、とっても気持ちいいんだって!お片付けも簡単で、使ったあとは立てておける土台もあるんだって!大きさも自分の好きなサイズを選べるよ!もちろん、日本で生まれた『MADE IN JAPAN』だよ!一番大きい【3Lサイズ】は、すっごくデカくて太いから、気持ちいいのもMAXだよ!こんなの初めてだよ!最高!!
No.26「アナマッキー185(イチハチゴ)」
| 発売 | 21年10月19日 |
| 価格 | 1,782~2,750円 |
| 指数 | 販0.18 売317 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| ジャンル | その他アナルグッズ |
| 箱サイズ | 280 x 120 x 70mm |
| 重量 | 商品195g 外装256g |
「アナマッキー185」っていう、巻き巻きディルドがあるみたい!先端が使いやすくて、快感が波のようにくるの!柔らかくて弾力あるし、自由に曲がるし、自立土台付き!直径は45mm、全長185mmだよ。グリセリンフリーな「プレミアムシリコクリーム」が一緒にオススメされてたよ。他にも「アナグル150」「アナプス190」「アナホーン180」のアナシリーズがあるんだって!
No.27「おとこの娘のざーめんローション超・極濃-GOKUNOU-(600ml)(K...」
No.28「やわかたニョッキノコW弾力」
| 発売 | 22年10月18日 |
| 価格 | 3,465~3,685円 |
| 指数 | 販0.08 売263 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| ジャンル | その他アナルグッズ |
| 箱サイズ | 175 x 95 x 95mm |
| 重量 | 商品315g 外装342g |
「やわニョッキ!かたニョッキ!ニョキニョキ!ニョッキノコ!」って素敵ネームが付いた、Wニョッキノコがあるんだって!2本同時で使えるから、ひとりでもツーショットでもOK!柔らかい「やわニョッキ!」と弾力のある「かたニョッキ!」が選べるよ。使い方も自由自在の吸盤つきだから楽しめるね。お口にも入るけど、お風呂でも使えるよ。ぜひ、Wニョッキノコをゲットしてね!(素材はPVC製で、MADE IN CHINA)
No.29「22HAND トゥートゥーハンド」
| 発売 | 23年4月13日 |
| 価格 | 2,860~4,620円 |
| 指数 | 販0.09 売249 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 90 x 200 x 110mm |
| 重量 | 商品600g 外装680g |
HANDホールアレンジシリーズに新作!ユーザーからの要望で「肉厚と吸着感が最高!!ハンドホールとしても発売して欲しい!」という声が多かったので、「22HAND」を開発したよ。内部は、ウラ●ジ刺激重視で奥に進むと高刺激構造!ハンドホールに適した素材感をアレンジし、吸着感とヒダ感も最適化してるよ。肉厚感ボディと内部素材、カラーをアレンジして刺激アップ!手前で遊んで、奥でフィニッシュ!22HAND、楽しんでね!
No.30「ニョッキノコ(ソフトピンク) 【LL】」
| 発売 | 21年7月16日 |
| 価格 | 2,216~3,190円 |
| 指数 | 販0.11 売248 |
| メーカー | PEACH TOYS |
| ジャンル | その他ディルド |
| 箱サイズ | 200 x 67 x 85mm |
| 重量 | 商品300g 外装305g |
「ニョキニョキニョッキノコ!」って、ピンク色で柔らかくて弾力があるディルドが出たよ!土台もついてるから、使ったあとも立てられるよ!硬くなくて、曲がるよ!サイズはL・LL・3Lサイズがあるんだけど、LLサイズはロングでポイントに届くよ!大きいし弾力もあって幸せ〜!素材はPVCで、日本製だよ♪
新発売のPEACH TOYS30選
最近発売されたPEACH TOYSよ!新しモノ好きユーザーは要チェック!
| 発売 | 品名 | 最安 | 店数 |
|---|---|---|---|
| 26/05/22 | 7,458円 | 2件 | |
| 26/04/24 | 3,718円 | 4件 | |
| 26/03/05 | 18,480円 | 3件 | |
| 26/02/18 | 3,058円 | 5件 | |
| 25/12/05 | 1,713円 | 3件 | |
| 25/12/05 | 1,953円 | 3件 | |
| 25/12/05 | 2,073円 | 3件 | |
| 25/11/07 | 1,742円 | 4件 | |
| 25/11/07 | 5,940円 | 3件 | |
| 25/10/08 | 2,129円 | 5件 | |
| 25/09/11 | 2,499円 | 4件 | |
| 25/07/25 | 1,980円 | 4件 | |
| 25/06/20 | 297円 | 1件 | |
| 25/06/20 | 10,538円 | 2件 | |
| 25/06/20 | 10,538円 | 2件 | |
| 25/06/10 | 2,277円 | 5件 | |
| 25/04/11 | 1,188円 | 5件 | |
| 25/03/25 | 1,584円 | 4件 | |
| 25/03/25 | 2,202円 | 4件 | |
| 25/03/25 | 2,851円 | 4件 |
| 発売 | 品名 | 最安 | 店数 |
|---|---|---|---|
| 25/02/07 | 734円 | 4件 | |
| 25/02/07 | 6,028円 | 5件 | |
| 24/11/22 | 7,568円 | 4件 | |
| 24/10/08 | 2,860円 | 6件 | |
| 24/09/10 | 2,970円 | 7件 | |
| 24/08/06 | 3,740円 | 8件 | |
| 24/07/10 | 237円 | 4件 | |
| 24/07/10 | 10,648円 | 5件 | |
| 24/07/10 | 11,880円 | 5件 | |
| 24/05/15 | 2,990円 | 4件 |
PEACH TOYSの商品構成
| ジャンル | 該当数 | 最新 | 販指 | 売指 |
|---|---|---|---|---|
| - | 23 | 26年5月22日 【5/22発売予定】床オナ式PAD25(トゥーファイブ) | 18.859 | 55797.576 |
| おとこの娘 | 2 | 22年3月29日 おとこの娘のざーめんローション濃いめ600ml | 0.066 | 65.34 |
| アダルト雑貨|その他 | 5 | 24年7月10日 ZEROうちわ | 0 | 0 |
| アダルト雑貨|包茎矯正 | 3 | 16年6月18日 ペニストッパー Lサイズ | 0 | 0 |
| ディルド|その他 | 5 | 21年7月16日 ニョッキノコ(ソフトピンク) 【L】 | 0.28 | 659.064 |
| ディルド|アナルグッズ|その他 | 20 | 24年4月23日 狂った果実~クレイジーフルーツ~【】 ソフトスキン | 0.718 | 1389.753 |
| ハンディオナホール | 40 | 25年2月7日 【2/7発売予定】床オナ式PAD Air3(パッドエアースリー) | 1.35 | 3812.069 |
| バイブレーター|その他 | 4 | 23年11月27日 YAVIBE!ペロリングGアタック | 0 | 0 |
| ピストンバイブ | 1 | 19年11月11日 ヤバイブ!ピストンパーティ | 0 | 0 |
| ローション|その他 | 15 | 25年2月7日 【2/7発売予定】繊細-SENSAI-オナホブレンド(300ml) | 0.142 | 158.653 |
| ローション|アナル専用ローション|その他 | 4 | 20年1月24日 プレミアムシリコンクリーム 480g | 0 | 0 |
| ローション|スタンダードローション|その他 | 11 | 23年9月6日 オナホグライド AG+() 200ml | 0.296 | 324.416 |
| ローション|高粘度 | 1 | 22年7月26日 オナストローク 特濃 | 0 | 0 |
| ローター|その他 | 2 | 20年2月8日 bibibibiビートパーティ! | 0 | 0 |
| 床オナホール | 19 | 23年6月7日 床オナ式ZERO サキュバスGAL スタンダード | 0.48 | 4771.555 |
