SI-X Type.N最安値通販と紹介
SI-X Type.Nの最安値は1,028円
「SI-X Type.N」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
SI-X Type.Nの紹介
「SI-X Type.N」がどんなグッズか紹介するよ!
わーい、Cortiです!今日はアダルトグッズの「SI-X Type.N」を紹介するよ♪
まず最初に知ってほしいことは、ここのアイテムは舐めても安心の「ファインクロス」っていう素材でできてるんだ!食品衛生法基準第370号もクリアしてるから、すごく安心できちゃうよ!
それにね、Type.Nは今までにはない発泡ふわふわ系新素材でできてるんだって!すごく柔らかくて、リアルな挿入体験ができちゃうの♪突起もないから、リアルに入れた感じが味わえちゃうんだよ!
中には細かな溝があって、ローションもキープできちゃうんだ!それに、タートルヘッドにジャストフィットするオフセットウェーブがあるから、入れた時にすごく気持ちいい感じがするんだ!挿入前にホールの中身の空気を抜いたら、バキューム感が出て刺激がデンシャリして体験できるよ♪
「SI-X Type.N」は、こんなにいいところがたっくさんあるアイテムなの!ぜひ試してみてね♪
SI-X Type.Nの似てるグッズ5選
「SI-X Type.N」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
セブンティーン アルファ
| 発売 | 20年12月2日 |
| 価格 | 2,711~5,500円 |
| 指数 | 販0.20 売545 |
| メーカー | トイズハート |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | セブンティーン |
| 箱サイズ | 210 x 155 x 65mm |
| 重量 | 商品250g 外装387g |
スゴイなぁ!こんなのあるんだって知ってる?リアルな感じで気持ち良くなれちゃう、セブンティーンの最新作!オナホールだけど、パイプギミックが内蔵されてるから、本当にリアル!しかも、おなつゆスティックのローションが付いてて超便利!材質も日本製なんだって!
セブンティーンボルドー
今度のセブンティーン、最高ですよ!ファインクロスで作られた2層構造で、リアルなマ○コ内部と子宮まで再現されてるんだよ。ふわふわ素材の外部とのコントラストが濃厚で、感触も最高!トイズハート企画部の自信作だから、イチオシです!こんな気持ち良いの初めてだと思うから、試してみてよ!
セブンティーン リアリティ
| 発売 | 23年4月4日 |
| 価格 | 2,419~5,500円 |
| 指数 | 販0.61 売1,485 |
| メーカー | トイズハート |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | セブンティーン |
| 箱サイズ | 210 x 150 x 70mm |
| 重量 | 商品370g 外装412g |
17シリーズのリアルオナホが登場!二次元と三次元のリアルさを追及し、極細イボとローションで粘膜感を再現。最奥のチューリップ型子宮ゾーンはバキューム感も抜群。素材はヒトハダマテリアルで、ローション12mLも付属する。新しいホンモノ体験を楽しんで!
狭穴注意 ソフト
人気のオナホが、狭い穴の注意が必要なソフト版になったみたいだよ!発泡素材でふわふわの触感が楽しめるようになったみたい。小さくて使いやすくて、ローションもついてるみたいだよ。でも、なんでこんな商品があるのかな?ちょっとわからないや。


