MASH LOOP 大沢佑香最安値通販と紹介
| 発売 | 10年2月19日 |
| 価格 | 1,938円 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
すごい!超上質な素材でできたピストンがあるんだよ!フィット感も最高で、持ちやすいグリップ付き!挿入口もリアルだし、ヒダがうねってるから気持ちいいんだって!お店に「晶エリー」っていうDVDもあるみたいだよ。あと、「訳あり」っていう商品も売ってるんだって。でも、外箱にキズとかあるから、安いんだって。でも、品質は同じだから、お得でラッキー!ただ、返品とかはダメだから気をつけてね。
目次で内容をチェック!
MASH LOOP 大沢佑香の紹介
「MASH LOOP 大沢佑香」がどんなグッズか紹介するよ!
パイパンのぷにぷにオマンコが欲しいなら、このMASH LOOP 大沢佑香を選んでみてください!超高級な素材で作られていて、すごいフィット感となめらかな触感があるんだよ!しかも、ウェーブ状のグリップで握りやすく、ピストンもラクラクできちゃうんだ。さらに、ランダムにうねったヒダが絡みつくため、まるで本物の挿入口に入っているみたいに感じられます。お財布にも優しい「訳あり」商品もあるんだけど、外箱に傷やへこみ、色褪せがあるだけで中身の品質は全く同じだから、めっちゃお得だよ!でも、返品や交換はできないから、購入する前によーく考えてね♪
MASH LOOP 大沢佑香の似てるグッズ5選
「MASH LOOP 大沢佑香」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
JAPANESE REAL HOLE 生 高橋しょう子
| 発売 | 22年2月17日 |
| 価格 | 2,679~4,378円 |
| 指数 | 販0.07 売174 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 高橋しょう子 |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品378g 外装420g |
高橋しょう子ちゃんのオナホが超気持ちいいよ!2層構造でリアル!見た目もかわいくて、スタイルばっちり!史上最強のAV女優だよ!中はふわふわしててイボイボもあるよ!中出しもできるよ。アナタだけの高橋しょう子ちゃんと楽しめるよ!ローションもついてるよ。検査番号は2200143だよ。
JAPANESE REAL HOLE 淫 深田えいみ
| 発売 | 19年9月20日 |
| 価格 | 1,961~3,740円 |
| 指数 | 販0.12 売243 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 深田えいみ |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品288g 外装348g |
女優の深田えいみさんが、男性が興奮するオナホール「JAPANESE REAL HOLE 淫」に登場!彼女の名器をナマで味わい、満足するまで搾り取ることができます。肉厚で優れた構造を持ち、妖艶なスパイラルなどが特徴です。もちろん、ローションも付属しています。深田えいみさんのDVDも販売中。
JAPANESE REAL HOLE 生 河北彩花
| 発売 | 22年1月24日 |
| 価格 | 2,679~4,378円 |
| 指数 | 販0.06 売171 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 河北彩花 |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品384g 外装426g |
おもちゃの「NO.1AV女優オナホ」はメチャクチャ気持ちイイよ!河北彩花のアソコが再現されてて、2層構造でリアルな感じ!可愛くて美しいから、すごく使いやすいよ!エッチな体の敏感BODYで、ナマで奥まで存分に楽しめるよ!「エロ過ぎ造形」「肉厚」「どっぴゅん中出しスポット」など、細かい部分もリアル!お手入れもラクラク♪えへへ、私も買いたいな~♪
ぷにあな3D
| 発売 | 16年4月24日 |
| 価格 | 3,160~5,940円 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | ぷにあな |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品400g 外装455g |
ぷにコリ感触が夢のような骨格シリコン内蔵の3D体験グッズがあるんだよ!手前はふわとろ無限イボで奥はコリコリ3面スパイラル!奥は【激】締まりするので、たっぷりローションを入れて体験するんだね!重さは400gくらいでちょうどいい肉厚感の新しいぷにあなちゃんもいるよ!よろしくお願いするね♪
狂乱淫靡 AV女優 橋本ありなの上と下を堪能!!ふぇらまん2WAYホール
| 発売 | 20年1月17日 |
| 価格 | 2,466~4,048円 |
| 指数 | 販0.09 売215 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 橋本ありな |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品389g 外装435g |
橋本ありなちゃんが出る『狂乱淫靡シリーズ』に、上と下のフェラマン2WAYホールが登場したよ!上の口は舌と前歯が気持ちよく責めてくるし、下の口はGスポット3連撃構造で包み込んでくれるんだ!橋本ありなちゃんの絶品フェラとマ○コを思いっきり楽しめちゃうよ!ローションもついてるから、早く買ってね!



