名器の証明 005最安値通販と紹介
| 発売 | 10年4月1日 |
| 価格 | 3,564~7,678円 |
| 指数 | 販0.03 売121 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
すごいすごい!2重構造で、いろんな素材を使ってリアル感たっぷりに作ったんだって!中は超気持ちいい名器みたいに再現されてるし、外側はモッチリした触り心地で夢の中華美少女のお肌みたいにキレイ!ピストンするたびにお尻も揺れるから、めっちゃ興奮できるよ!
目次で内容をチェック!
名器の証明 005の紹介
「名器の証明 005」がどんなグッズか紹介するよ!
ねえねえ、今回紹介するのは『名器の証明 005』!すごいのは、Wのこだわり素材で作られた二重構造なんだよ!中は『名器の証明』シリーズの特別な再現力と、快感が溢れちゃうハイパー膣道!それに、今回は内側とは違う『粘着素材』を使って、未体験の粘りと吸い付き感を実現してるんだ!まるで本当のヌルヌル感覚を味わえちゃうよ!そして外側は、触っているだけで気持ちいい、モッチリ感と握りしめてシゴけるリッチ感があるんだ!さらには中華美少女の夢の杏仁美肌も再現しているの!ピストンするたびに揺れる美尻も超興奮!まさに名器の証明、005は最高のアダルトグッズだよ!
名器の証明 005の総評
「名器の証明 005」は入り口から奥まで、よく再現されたリアル感があります。特に、奥のざらざら感や入り口のリアルさは、迫力があり感動的です。また、800gのずっしりとした挿入感もさすがであり、しっかりと刺激的な使用感があります。ただ、油っぽい匂いやベタつきがあるので、扱いには注意が必要です。それでも、刺激のコントロールがしやすく、控えめな突起が刺激を与えてくれるので、使いやすいホールです。さらに、肉襞が厚みを持った、まったりとした肉感も魅力的であり、天井のポルチオと突起による吸い付きもかなりあるため、快感が倍増します。総じて、オナホ好きなら一度は使ってみるべき商品だと思います。本物のマンコと同じ感触が再現され、高い快感を味わえるため、長時間使っても飽きが来ず、とても楽しめます。ただし、匂いやベタツキに注意が必要です。
名器の証明 005の似てるグッズ5選
「名器の証明 005」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
まる剥がしリアル 八乃つばさ
| 発売 | 22年4月27日 |
| 価格 | 1,768~2,816円 |
| 指数 | 販0.07 売120 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 八乃つばさ |
| 箱サイズ | 170 x 90 x 70mm |
| 重量 | 商品500g 外装- |
八乃つばささんの秘部がリアルに再現された即売りホールが出たよ!柔らかくて芯のある素材が絡みついてち○ぽをグイグイ締め付ける!内部構造はイボ襞が亀○を包み込んで快感をたかめるよ!肉襞やポ○チオもたくさんで、つばささんのま○こ快感にパコりたくなるね!
新・名器の証明 ファイルNo.004 藤森里穂
| 発売 | 23年4月20日 |
| 価格 | 3,960~7,678円 |
| 指数 | 販0.45 売1,794 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 藤森里穂 |
| 箱サイズ | 230 x 145 x 110mm |
| 重量 | 商品800g 外装1,360g |
びっくり!新しい伝説が生まれたのだよ!元祖名器シリーズがパワーアップしてよみがえった!スキン素材や体内感素材、粘膜素材を使って、リアルな挿入感を作り出すのだ!ビラビラが広がり、ア○ルもヒクつく淫乱な股間なのだ。トリプルポ○チオま○ことダブルア○ルがくねくねしていて、気持ちいいのだよ!
名器覚醒 北野未奈
| 発売 | 22年8月22日 |
| 価格 | 1,768~2,816円 |
| 指数 | 販1.49 売2,629 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 北野未奈 |
| 箱サイズ | 210 x 140 x 95mm |
| 重量 | 商品500g 外装- |
北野未奈ちゃんの名器はすごい!むっちりの体に細かいヒダやイボイボ突起があり、プレスされると気持ちいい!写真もついてるよ!二重構造で貫通しないから安全だよ!
新・名器の証明 ファイルNo.003 葵つかさ
| 発売 | 22年12月16日 |
| 価格 | 3,960~7,678円 |
| 指数 | 販0.08 売321 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 葵つかさ |
| 箱サイズ | 230 x 145 x 110mm |
| 重量 | 商品800g 外装1,360g |
すごい名器が新しくできたよ!葵つかさちゃんのあそこをスケールアップして完全再現したよ!800gの重さで肉厚感も再現!けど見た目から内部までリアル感を忠実に再現したよ!三段いぼと環状ひだがいっぱいのイボ名器だよ!キツキツの○口が口を開けて、突起が亀○をコリコリと刺激。フィン状のヒダも絡み、子○前庭は亀○やカ○首を責めるんだ!子○道には縦ひだがあって、○ポイントを締め付けるよ!超リアルで柔らかい素材感も最高!
名器の証明ファイル No.011 高橋しょう子
| 発売 | 18年4月27日 |
| 価格 | 3,960~7,678円 |
| 指数 | 販0.14 売543 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 高橋しょう子 |
| 箱サイズ | 230 x 145 x 110mm |
| 重量 | 商品800g 外装1,462g |
すっごく人気で可愛い女の人「高橋しょう子」ちゃんが、すごい名器を持ってるっていうお話!すんごい強力で、締め付けるところが5か所もあるんだって!中には細かい突起物がたくさんあって、それがいっぱい気持ちよさそう!たっぷりの重さもあって、すごくいい感じだよ!ぜひ、高橋しょう子ちゃんのDVDを見てみてね!






