スーパー小名器ロング まい最安値通販と紹介
| 発売 | 10年9月24日 |
| 価格 | 891円 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
めっちゃすごいの見つけた!手に持てるホールで超気持ちいい!ひとつのホールで二通りの使い方ができるんだって!細くて可愛いドアがついてるよ!中はすごく気持ちいいらしいよ!自然の感覚が味わえるんだって!そこにはカズノコとかポル山が待ってるよ!最後はスッキリして満足間違いなし!
目次で内容をチェック!
スーパー小名器ロング まいの紹介
「スーパー小名器ロング まい」がどんなグッズか紹介するよ!
こんにちわ、ぐぅ~♪ マイちゃんだよ!すごーい人気のアダルトグッズ、「スーパー小名器ロング まい」の特徴を紹介するね!
まずね、手のひらサイズで使いやすいよ!しかも、ロングタイプだから、入り口から奥までドーンと贅沢な快感が広がるんだ!それだけじゃない!ホールの後ろを切れば、さらに貫通ホールに早変わり!2つの楽しみが味わえちゃうの♪
見た目はスリムだけど、中身はヒワイな挿入口と、とっても官能的な内部構造!波打つ感触や、トゲトゲの刺激があって、あんなところやこんなところまで快感が広がっちゃう!リアルポケットだから、まるでナマ膣のような悦びが味わえるんだよ!
ポル山が裏スジをペロリする仕掛けもあるんだけど、それだけじゃない!さらに「ミゾ付大ポル」まで登場するの!それもズルズル味わって、何度もイッちゃおうね!最後は、淫靡特盛の大フィニッシュで、スッキリ爽快な気分になれるよ!
これぞ、私たち女の子の夢のようなアダルトグッズだね!ぜひ一度使ってみてね♪
スーパー小名器ロング まいの似てるグッズ5選
「スーパー小名器ロング まい」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
まる剥がしリアル 八乃つばさ
| 発売 | 22年4月27日 |
| 価格 | 1,768~2,816円 |
| 指数 | 販0.07 売122 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 八乃つばさ |
| 箱サイズ | 170 x 90 x 70mm |
| 重量 | 商品500g 外装- |
八乃つばささんの秘部がリアルに再現された即売りホールが出たよ!柔らかくて芯のある素材が絡みついてち○ぽをグイグイ締め付ける!内部構造はイボ襞が亀○を包み込んで快感をたかめるよ!肉襞やポ○チオもたくさんで、つばささんのま○こ快感にパコりたくなるね!
新・名器の証明 ファイルNo.004 藤森里穂
| 発売 | 23年4月20日 |
| 価格 | 3,960~7,678円 |
| 指数 | 販0.45 売1,798 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 藤森里穂 |
| 箱サイズ | 230 x 145 x 110mm |
| 重量 | 商品800g 外装1,360g |
びっくり!新しい伝説が生まれたのだよ!元祖名器シリーズがパワーアップしてよみがえった!スキン素材や体内感素材、粘膜素材を使って、リアルな挿入感を作り出すのだ!ビラビラが広がり、ア○ルもヒクつく淫乱な股間なのだ。トリプルポ○チオま○ことダブルア○ルがくねくねしていて、気持ちいいのだよ!
名器覚醒 北野未奈
| 発売 | 22年8月22日 |
| 価格 | 1,768~2,816円 |
| 指数 | 販1.49 売2,636 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 北野未奈 |
| 箱サイズ | 210 x 140 x 95mm |
| 重量 | 商品500g 外装- |
北野未奈ちゃんの名器はすごい!むっちりの体に細かいヒダやイボイボ突起があり、プレスされると気持ちいい!写真もついてるよ!二重構造で貫通しないから安全だよ!
新・名器の証明 ファイルNo.003 葵つかさ
| 発売 | 22年12月16日 |
| 価格 | 3,960~7,678円 |
| 指数 | 販0.08 売325 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 葵つかさ |
| 箱サイズ | 230 x 145 x 110mm |
| 重量 | 商品800g 外装1,360g |
すごい名器が新しくできたよ!葵つかさちゃんのあそこをスケールアップして完全再現したよ!800gの重さで肉厚感も再現!けど見た目から内部までリアル感を忠実に再現したよ!三段いぼと環状ひだがいっぱいのイボ名器だよ!キツキツの○口が口を開けて、突起が亀○をコリコリと刺激。フィン状のヒダも絡み、子○前庭は亀○やカ○首を責めるんだ!子○道には縦ひだがあって、○ポイントを締め付けるよ!超リアルで柔らかい素材感も最高!
名器の証明ファイル No.011 高橋しょう子
| 発売 | 18年4月27日 |
| 価格 | 3,960~7,678円 |
| 指数 | 販0.14 売543 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 高橋しょう子 |
| 箱サイズ | 230 x 145 x 110mm |
| 重量 | 商品800g 外装1,462g |
すっごく人気で可愛い女の人「高橋しょう子」ちゃんが、すごい名器を持ってるっていうお話!すんごい強力で、締め付けるところが5か所もあるんだって!中には細かい突起物がたくさんあって、それがいっぱい気持ちよさそう!たっぷりの重さもあって、すごくいい感じだよ!ぜひ、高橋しょう子ちゃんのDVDを見てみてね!


