スパイラルXX最安値通販と紹介
| 発売 | 11年2月19日 |
| 価格 | 1,659円 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
あのスパイラルXがバージョンアップして帰ってきた!中に迷路があって、ぬれぬれシリコンで気持ちよくて、専用のローションも使いやすいんだ♪これは、新しい楽しみ方ができるおもちゃなんだよぉ~!!でも、これは「訳あり」っていうの♪箱に傷があるとか、色がうすいとかで、普通じゃないんだけど、品質に問題はないから超お得なのっ!!ただ、返品や交換はダメだから気をつけてねっ♪
目次で内容をチェック!
スパイラルXXの紹介
「スパイラルXX」がどんなグッズか紹介するよ!
お、こんにちは!あなた、いっつもエッチなこと考えてるでしょ?そんなあなたに、スパイラルXXっていうアダルトグッズがあるの知ってる?今回はそのスパイラルXXのことをたっぷり教えてあげるね!
まず、スパイラルXXの特徴は、クロスの入り口、内部の複雑な構造、そしてしっとり吸い付くシリコン素材だよ!これらの仕組みが組み合わさると、そこはもう新次元の快楽製造機って感じなんだ。エッチな気分になったら、スパイラルXXで興奮しちゃおう!
それに、スパイラルXXには使いやすいノズルローションも付いてくるんだ。これがあると、自分でローションを付ける手間も省けるし、スムーズに快感に浸れるんだ。感じ方は人それぞれだけど、スパイラルXX使うと、まるで新たな扉が開かれるような気分になれるから、ぜひ使ってみて!
それに、今は「訳あり」というのがあるんだよ。ちょっと箱にキズやへこみがあったり、色が少し褪せてしまってる商品だけど、品質はほとんど変わらないんだ。だから、正規商品よりもすごくお得だよ!ただ、訳あり商品はお客さんが返品や交換をすることができないから、気をつけてね!
だからね、スパイラルXXっていうのは、女の子がエッチな時にぜひ使ってみたいアダルトグッズなんだよ。新しい快感に開眼しちゃう可能性があるから、使ってみてね!
スパイラルXXの似てるグッズ5選
「スパイラルXX」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
JAPANESE REAL HOLE 生 高橋しょう子
| 発売 | 22年2月17日 |
| 価格 | 2,679~4,378円 |
| 指数 | 販0.07 売174 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 高橋しょう子 |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品378g 外装420g |
高橋しょう子ちゃんのオナホが超気持ちいいよ!2層構造でリアル!見た目もかわいくて、スタイルばっちり!史上最強のAV女優だよ!中はふわふわしててイボイボもあるよ!中出しもできるよ。アナタだけの高橋しょう子ちゃんと楽しめるよ!ローションもついてるよ。検査番号は2200143だよ。
JAPANESE REAL HOLE 淫 深田えいみ
| 発売 | 19年9月20日 |
| 価格 | 1,961~3,740円 |
| 指数 | 販0.12 売243 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 深田えいみ |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品288g 外装348g |
女優の深田えいみさんが、男性が興奮するオナホール「JAPANESE REAL HOLE 淫」に登場!彼女の名器をナマで味わい、満足するまで搾り取ることができます。肉厚で優れた構造を持ち、妖艶なスパイラルなどが特徴です。もちろん、ローションも付属しています。深田えいみさんのDVDも販売中。
JAPANESE REAL HOLE 生 河北彩花
| 発売 | 22年1月24日 |
| 価格 | 2,679~4,378円 |
| 指数 | 販0.06 売171 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 河北彩花 |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品384g 外装426g |
おもちゃの「NO.1AV女優オナホ」はメチャクチャ気持ちイイよ!河北彩花のアソコが再現されてて、2層構造でリアルな感じ!可愛くて美しいから、すごく使いやすいよ!エッチな体の敏感BODYで、ナマで奥まで存分に楽しめるよ!「エロ過ぎ造形」「肉厚」「どっぴゅん中出しスポット」など、細かい部分もリアル!お手入れもラクラク♪えへへ、私も買いたいな~♪
ぷにあな3D
| 発売 | 16年4月24日 |
| 価格 | 3,160~5,940円 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | ぷにあな |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品400g 外装455g |
ぷにコリ感触が夢のような骨格シリコン内蔵の3D体験グッズがあるんだよ!手前はふわとろ無限イボで奥はコリコリ3面スパイラル!奥は【激】締まりするので、たっぷりローションを入れて体験するんだね!重さは400gくらいでちょうどいい肉厚感の新しいぷにあなちゃんもいるよ!よろしくお願いするね♪
狂乱淫靡 AV女優 橋本ありなの上と下を堪能!!ふぇらまん2WAYホール
| 発売 | 20年1月17日 |
| 価格 | 2,466~4,048円 |
| 指数 | 販0.09 売215 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 橋本ありな |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品389g 外装435g |
橋本ありなちゃんが出る『狂乱淫靡シリーズ』に、上と下のフェラマン2WAYホールが登場したよ!上の口は舌と前歯が気持ちよく責めてくるし、下の口はGスポット3連撃構造で包み込んでくれるんだ!橋本ありなちゃんの絶品フェラとマ○コを思いっきり楽しめちゃうよ!ローションもついてるから、早く買ってね!










