メタルピック No.2最安値通販と紹介
| 発売 | 20年7月10日 |
| 価格 | 1,496円 |
| 指数 | 販0.05 売70 |
| メーカー | RENDS(レンズ) |
| ジャンル | その他アダルト雑貨 |
| 箱サイズ | 60 x 155 x 6mm |
| 重量 | 商品50g 外装53g |
わたし、お姫さまみたいなピンクのNo.2がいちばん好き!8種類の形があって、クリエイティブな遊びができるんだって。でもね、実はこのかわいいお姫さまNo.2は、重くて太いから、使い方によっては大丈夫じゃないんだって。でも、上手に使える大人になりたいな!
目次で内容をチェック!
メタルピック No.2の最安値は1,496円
「メタルピック No.2」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
現時点で、1番安かったのが1,496円で「NLS」「大人のデパートエムズ」で販売だよ!
そして、2番目に安かったのが1,544円で「信長トイズ」で販売だよ!
さらに、3番目に安かったのが1,672円で「ホットパワーズ」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
メタルピック No.2の紹介
「メタルピック No.2」がどんなグッズか紹介するよ!
ハイ、ちょっといいお話があるよ♪
アダルトグッズの「メタルピック No.2」って知ってる?全8種類あるんだよ!それぞれデザインが個性的で、どんな使い方でも楽しい時間を過ごせそうだね。
「No.2」は、見た目は可愛くてデコレーションもついているんだけど、実は重くて太いんだよ。先端部も6mmあるから、ちょっと上級者向けだけどね。でも使い方次第で、刺激的な時間を過ごせること間違いなし!
メタルピック No.2の似てるグッズ4選
「メタルピック No.2」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
メタルピック No.1
| 発売 | 20年7月10日 |
| 価格 | 1,210~1,520円 |
| 指数 | 販0.05 売57 |
| メーカー | RENDS(レンズ) |
| ジャンル | その他アダルト雑貨 |
| 箱サイズ | 60 x 145 x 5mm |
| 重量 | 商品20g 外装23g |
たくさんの形や色の、おもしろいペンがあるよ。好きなアイデアで、遊び方がいっぱいできるね。一番の「No.1」は、ピック型でコンパクトだよ。先っちょが細くって、どこでも使いやすくて、凹凸もないから、滑らかで簡単に書けるよ。
メタルピック No.8
| 発売 | 20年7月10日 |
| 価格 | 1,199~1,776円 |
| 指数 | 販0.05 売56 |
| メーカー | RENDS(レンズ) |
| ジャンル | その他アダルト雑貨 |
| 箱サイズ | 60 x 130 x 5mm |
| 重量 | 商品21g 外装24g |
あのー、おもちゃの「No.8」っていっぱいバリエーションがあるんだって!全部で8種類あるんだって!それぞれ形がかわいくて、アイデアしだいでいっぱい楽しめるんだって!私はリングがついたパーツがシャフトのように動くタイプがいいなあ。自由度も高いけど、先端の玉が大きいから使うときはハードだよ。
メタルピック No.7
| 発売 | 20年7月10日 |
| 価格 | 1,573~1,848円 |
| 指数 | 販0.05 売74 |
| メーカー | RENDS(レンズ) |
| ジャンル | その他アダルト雑貨 |
| 箱サイズ | 60 x 120 x 7mm |
| 重量 | 商品25g 外装28g |
ばりえーしょんが8こもあるよ!みんなちがったかたちで、アイデアによってたのしめるよ!「No.7」は、はめたときにリングがついて、しっかりとつかまるみたいなんだ。見た目は、「ちえのわ」みたいだね。リングなしでもつかえるから、いろんなところでつかえるよ!
メタルピック No.4
| 発売 | 20年7月10日 |
| 価格 | 1,419~1,859円 |
| 指数 | 販0.05 売67 |
| メーカー | RENDS(レンズ) |
| ジャンル | その他アダルト雑貨 |
| 箱サイズ | 60 x 200 x 7mm |
| 重量 | 商品41g 外装44g |
かわいいおもちゃが8種類あるよ!全部違った形で、いろいろな遊び方ができるんだって。今回の「No.4」は団子を引っ張ったみたいな形で、柔らかくて楽しいよ。根本にあるリングは動くので、ロープを通したりしても遊べるんだって。



