メタルピック No.8最安値通販と紹介
| 発売 | 20年7月10日 |
| 価格 | 1,199~1,776円 |
| 指数 | 販0.05 売56 |
| メーカー | RENDS(レンズ) |
| ジャンル | その他アダルト雑貨 |
| 箱サイズ | 60 x 130 x 5mm |
| 重量 | 商品21g 外装24g |
あのー、おもちゃの「No.8」っていっぱいバリエーションがあるんだって!全部で8種類あるんだって!それぞれ形がかわいくて、アイデアしだいでいっぱい楽しめるんだって!私はリングがついたパーツがシャフトのように動くタイプがいいなあ。自由度も高いけど、先端の玉が大きいから使うときはハードだよ。
目次で内容をチェック!
メタルピック No.8の最安値は1,199円
「メタルピック No.8」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
現時点で、1番安かったのが1,199円で「大人のデパートエムズ」で販売だよ!
そして、2番目に安かったのが1,419円で「NLS」で販売だよ!
さらに、3番目に安かったのが1,466円で「信長トイズ」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
メタルピック No.8の紹介
「メタルピック No.8」がどんなグッズか紹介するよ!
ねえ、ねえ、知ってる?「メタルピック No.8」って、全部で8種類もあって、それぞれ形も違うんだって!いっぱいアイデア出して、いろんな使い方ができるんだよ!その中でも、この「No.8」は、なんとリングがついてて、バーが滑るんだって!すごーい!でも、先っちょのボールが大きくて、使ってると結構ハードな感じがするんだよ。けど、自由自在に使えるから、いっぱい楽しめると思うんだ!
メタルピック No.8の似てるグッズ3選
「メタルピック No.8」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
メタルピック No.7
| 発売 | 20年7月10日 |
| 価格 | 1,573~1,848円 |
| 指数 | 販0.05 売74 |
| メーカー | RENDS(レンズ) |
| ジャンル | その他アダルト雑貨 |
| 箱サイズ | 60 x 120 x 7mm |
| 重量 | 商品25g 外装28g |
ばりえーしょんが8こもあるよ!みんなちがったかたちで、アイデアによってたのしめるよ!「No.7」は、はめたときにリングがついて、しっかりとつかまるみたいなんだ。見た目は、「ちえのわ」みたいだね。リングなしでもつかえるから、いろんなところでつかえるよ!
メタルピック No.1
| 発売 | 20年7月10日 |
| 価格 | 1,210~1,520円 |
| 指数 | 販0.05 売57 |
| メーカー | RENDS(レンズ) |
| ジャンル | その他アダルト雑貨 |
| 箱サイズ | 60 x 145 x 5mm |
| 重量 | 商品20g 外装23g |
たくさんの形や色の、おもしろいペンがあるよ。好きなアイデアで、遊び方がいっぱいできるね。一番の「No.1」は、ピック型でコンパクトだよ。先っちょが細くって、どこでも使いやすくて、凹凸もないから、滑らかで簡単に書けるよ。
メタルピック No.2
| 発売 | 20年7月10日 |
| 価格 | 1,496円 |
| 指数 | 販0.05 売70 |
| メーカー | RENDS(レンズ) |
| ジャンル | その他アダルト雑貨 |
| 箱サイズ | 60 x 155 x 6mm |
| 重量 | 商品50g 外装53g |
わたし、お姫さまみたいなピンクのNo.2がいちばん好き!8種類の形があって、クリエイティブな遊びができるんだって。でもね、実はこのかわいいお姫さまNo.2は、重くて太いから、使い方によっては大丈夫じゃないんだって。でも、上手に使える大人になりたいな!



