四つ目屋本舗 襞比べ 多段灯篭最安値通販と紹介
| 発売 | 11年11月17日 |
| 価格 | 1,103円 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
ねえねえ、襞というものがあるんだって!それが『襞比べ 多段灯篭』って言うの!4段の大括れと一段の小括れがあるの!括れごとに締め付けがあって、奥に行くほど強くなるんだって!でも訳あり商品もあるんだって!外箱にキズや色褪せがあるけど、品質は変わらないから、お得だよ!でも返品とかできないから気をつけてね!
目次で内容をチェック!
四つ目屋本舗 襞比べ 多段灯篭の紹介
「四つ目屋本舗 襞比べ 多段灯篭」がどんなグッズか紹介するよ!
ねえねえ!今回ご紹介するのは、とーってもエッチな「四つ目屋本舗 襞比べ 多段灯篭」なんだよ!名前は長いけど、すごーく使いやすくて気持ちいいんだ。このアダルトグッズは、4つの大きなリングが重なった形をしているんだよ。そのリングの中に、小さなリングが1段ずつ挟まっていて、段々に締め付けが増してくんだ!なので、後ろにグイッと入れると、いっぱいの締め付けに包まれるんだよ。たくさんの快感を味わえるってすごくいいよね!
ちょっと!ちょっと!驚いちゃった?でも、でも、ちょっとデメリットがあるんだよね。この商品は「訳あり」商品と言って、箱にちょっと傷やへこみがあるんだ。でも、でも、大丈夫!中身は正規品と全く同じなんだよ!だから、お得に買えちゃうんだ。ただ注意点があって、返品や交換はできないんだって!だから、ママやパパに許可を得たら、思い切って購入してみてね。きっと、すごく気持ちいい体験が待っているからね!
四つ目屋本舗 襞比べ 多段灯篭の似てるグッズ5選
「四つ目屋本舗 襞比べ 多段灯篭」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
JAPANESE REAL HOLE 生 高橋しょう子
| 発売 | 22年2月17日 |
| 価格 | 2,679~4,378円 |
| 指数 | 販0.07 売174 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 高橋しょう子 |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品378g 外装420g |
高橋しょう子ちゃんのオナホが超気持ちいいよ!2層構造でリアル!見た目もかわいくて、スタイルばっちり!史上最強のAV女優だよ!中はふわふわしててイボイボもあるよ!中出しもできるよ。アナタだけの高橋しょう子ちゃんと楽しめるよ!ローションもついてるよ。検査番号は2200143だよ。
JAPANESE REAL HOLE 淫 深田えいみ
| 発売 | 19年9月20日 |
| 価格 | 1,961~3,740円 |
| 指数 | 販0.12 売243 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 深田えいみ |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品288g 外装348g |
女優の深田えいみさんが、男性が興奮するオナホール「JAPANESE REAL HOLE 淫」に登場!彼女の名器をナマで味わい、満足するまで搾り取ることができます。肉厚で優れた構造を持ち、妖艶なスパイラルなどが特徴です。もちろん、ローションも付属しています。深田えいみさんのDVDも販売中。
JAPANESE REAL HOLE 生 河北彩花
| 発売 | 22年1月24日 |
| 価格 | 2,679~4,378円 |
| 指数 | 販0.06 売171 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 河北彩花 |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品384g 外装426g |
おもちゃの「NO.1AV女優オナホ」はメチャクチャ気持ちイイよ!河北彩花のアソコが再現されてて、2層構造でリアルな感じ!可愛くて美しいから、すごく使いやすいよ!エッチな体の敏感BODYで、ナマで奥まで存分に楽しめるよ!「エロ過ぎ造形」「肉厚」「どっぴゅん中出しスポット」など、細かい部分もリアル!お手入れもラクラク♪えへへ、私も買いたいな~♪
ぷにあな3D
| 発売 | 16年4月24日 |
| 価格 | 3,160~5,940円 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | ぷにあな |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品400g 外装455g |
ぷにコリ感触が夢のような骨格シリコン内蔵の3D体験グッズがあるんだよ!手前はふわとろ無限イボで奥はコリコリ3面スパイラル!奥は【激】締まりするので、たっぷりローションを入れて体験するんだね!重さは400gくらいでちょうどいい肉厚感の新しいぷにあなちゃんもいるよ!よろしくお願いするね♪
狂乱淫靡 AV女優 橋本ありなの上と下を堪能!!ふぇらまん2WAYホール
| 発売 | 20年1月17日 |
| 価格 | 2,466~4,048円 |
| 指数 | 販0.09 売215 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 橋本ありな |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品389g 外装435g |
橋本ありなちゃんが出る『狂乱淫靡シリーズ』に、上と下のフェラマン2WAYホールが登場したよ!上の口は舌と前歯が気持ちよく責めてくるし、下の口はGスポット3連撃構造で包み込んでくれるんだ!橋本ありなちゃんの絶品フェラとマ○コを思いっきり楽しめちゃうよ!ローションもついてるから、早く買ってね!








