ラフレシア S級素人【アクア】最安値通販と紹介
| 発売 | 12年2月1日 |
| 価格 | 431円 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハンディオナホール |
わーい!すごいハンディホールがあるんだって!素人の人が使ったんだって!フワフワでやわらかい素材が気持ちよくって、デカイ頭とイボイボが一緒になったんだって!たくさんの種類があって、イボイボが全部使えるんだって!ひっくり返せば、新しい刺激が味わえるサポーターサックになるんだって!すごい!それすごい!
目次で内容をチェック!
ラフレシア S級素人【アクア】の最安値は431円
「ラフレシア S級素人【アクア】」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
| ショップ | 価格 | 送料 | 売場 |
|---|---|---|---|
FANZA | 431円
| 530円
| 売場へ |
現時点で、1番安かったのが431円で「FANZA大人のおもちゃ通販」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
ラフレシア S級素人【アクア】の紹介
「ラフレシア S級素人【アクア】」がどんなグッズか紹介するよ!
ねぇねぇ、ラフレシア S級素人【アクア】って知ってる?すごいことなの!あのS級素人からハンディホールが新しく登場したんだよ。フワフワの素材「Fuwatoro」が包み込む感触がほんっとうに優しくって、気持ちよさが倍増するの。そして、最高にオリジナルな感じ!いわゆる、デカヒダとイボツブが織り成すトリプル構造だって!トリプル構造って聞いたことある?一つずつ説明するね。デカヒダはね、大きな出入り口。イボツブは、コブみたいな小さな突起がいっぱい!そして、一番最後がね、根元から先っちょまでくまなくブラッシングするバリエーション豊かなイボツブ。こんなにイボツブがたくさんで、どこを使っても気持ちがいいんだよ。さらに、裏返すと刺激満載のサポーターサックにも変身するの!二倍嬉しいね。そんなに使っても大丈夫だから、毎日愛用しちゃおう!
ラフレシア S級素人【アクア】の似てるグッズ5選
「ラフレシア S級素人【アクア】」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
完全名器 ♯07波多野結衣 #7 波多野結衣
| 発売 | 13年8月20日 |
| 価格 | 4,312~5,489円 |
| 指数 | 販0.04 売185 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 波多野結衣 |
波多野結衣の名器があなたのもの!生で感動できるよ!挿入すると気持ちいいよ!夢のアイテムだから、フェロモン入りローションとポスターもついてるよ!目指せ完全防水!
KMPホール 波多野結衣
| 発売 | 20年12月31日 |
| 価格 | 792~935円 |
| 指数 | 販0.05 売40 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 波多野結衣 |
| 箱サイズ | 170 x 70 x 60mm |
| 重量 | 商品190g 外装230g |
すごいオモチャがでたよ!KMPホールっていうの!ほんと人気あるんだって!今回は波多野結衣ちゃんとかも出るんだって!めっちゃ豪華〜!!波多野ちゃんのホールは、きれいな壁が気持ちよくて、突起物もランダム!最後は絶頂して感じちゃうんだって!ひゃ〜ん、楽しみだな〜♡
KMPホール 篠田ゆう
| 発売 | 20年12月31日 |
| 価格 | 687~876円 |
| 指数 | 販0.10 売70 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 篠田ゆう |
| 箱サイズ | 170 x 70 x 60mm |
| 重量 | 商品190g 外装230g |
新しいおもちゃが出たよ!「KMPホール」っていうシリーズで、人気の女優さんが協力して作ったんだって!「篠田ゆうちゃん」が新作を出してくれたよ!すごく上手にできてるし、気持ちいいの!肉壁がぴったり密着してくるから、もう夢中になっちゃうよ!ポル〇オスポットを舐めて、新しい感覚を味わおう♪
KMPホール AIKA
| 発売 | 20年12月31日 |
| 価格 | 858~935円 |
| 指数 | 販0.05 売44 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | Aika |
| 箱サイズ | 170 x 70 x 60mm |
| 重量 | 商品200g 外装240g |
AIKAという女優さんが出演するオナホがあるよ!すごく気持ちいいらしいよ!他に波多野結衣さんや篠田ゆうさんも出演してるよ!AIKAちゃんのオナホは超きつくて、優しく締めつけてくれるみたいだよ!めっちゃ気持ちいい構造になってるみたいだよ!
KMPホール 星なこ
| 発売 | 20年12月31日 |
| 価格 | 687~876円 |
| 指数 | 販0.05 売35 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 星なこ |
| 箱サイズ | 170 x 70 x 60mm |
| 重量 | 商品200g 外装240g |
ねーねー、すごいオナホがあるんだって!KMPホールっていうんだって。波多野結衣ちゃんや篠田ゆうちゃん、AIKAちゃんも出てるんだって!!でも一番すごいのは、星なこちゃんのホール!すっごく気持ちいいって言われてるんだって。可愛い笑顔で包まれちゃうんだって。ツブイボもあってすっごくキュッと締まるんだって!これ、絶対気持ちいいんだろうな〜♪


