G-SHOCKER pink最安値通販と紹介
| 発売 | 22年1月11日 |
| 価格 | 2,678~3,300円 |
| メーカー | TOKYO DESIGN |
| ジャンル | その他バイブ |
| 箱サイズ | 207 x 95 x 46mm |
| 重量 | 商品98g 外装157g |
細いバイブレーターで、先端の突起で奥まで振動を届けることができる。POWERが強く、操作も簡単で、静音で水に強い。クリバイブの振動も6パターンあり、好きなタイプを探すことができる。小さいけれど完成度が高いバイブで、手まんや指まんが好きな女性にはぜひ試してほしい。
目次で内容をチェック!
G-SHOCKER pinkの最安値は2,678円
「G-SHOCKER pink」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
G-SHOCKER pinkの紹介
「G-SHOCKER pink」がどんなグッズか紹介するよ!
『ねぇ、知ってる?G-SHOCKER pinkっていうバイブ、かわいくってめっちゃイイらしいんだよ!』
まずすごいところは、『先端内部のローラー』ってやつ!Gスポット、すごく刺激されるみたいで、ひょいっと先っぽを入れるだけでも、すごく感じるんだって!そして、先っぽサイズアップで、奥まで入れた時の気持ちよさが増えて、最高みたい!
POWERも強くって、初心者から上級者の人まで、十分楽しめるんだって!さらに、握りやすいサイズで、隙間にもすっぽり収まるから、操作しやすいんだよ。そして、肌触りがスベスベの上質な素材を使っているから、使っている時も気持ちいいんだ!
それに、すごく静かだから、お家で使っても大丈夫!水にも強いから、お風呂でも気軽に使えるんだ!
クリバイブも6パターン搭載されているから、強さもリズムも、色んなところを試して、自分好みの振動に出会えそうだよ!挿入部とクリバイブのスイッチもそれぞれ独立しているから、2つの機能を自由に楽しめるんだよ!
もう、責められるの好きな女の子、ぜひ試して欲しいんだよ!
G-SHOCKER pinkの似てるグッズ5選
「G-SHOCKER pink」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
G-SHOCKER blue
| 発売 | 22年3月4日 |
| 価格 | 2,678~3,300円 |
| メーカー | TOKYO DESIGN |
| ジャンル | その他バイブ |
| 箱サイズ | 207 x 95 x 46mm |
| 重量 | 商品98g 外装158g |
ねぇねぇ、おもしろいおもちゃ見つけたよ!先っぽのローラーでGスポットのちょうリー気持ちいいんだって!挿入感もしっかりあるし、ク●バイブ初心者から上級者まで楽しめるんだって!振動も6パターンあって、リズムも自由自在!スベスベの肌触りで、静かだし生活防水だから、安心して使えるんだって!女の子にはぴったりのバイブだよ!
鬼震 V-SHOCKER black
| 発売 | 22年8月9日 |
| 価格 | 2,433~3,850円 |
| メーカー | TOKYO DESIGN |
| ジャンル | その他バイブ |
| 箱サイズ | 207 x 95 x 46mm |
| 重量 | 商品104g 外装151g |
「すごいバイブあるんだって!」「おもしろい形してるし、振動も強いらしいよ」「Gス○ットもク○トリスも一緒に刺激できるんだって!すごいね!」「でも、静かだし、使い方も簡単だし、洗いものにもいいんだって」「ひとつでめっちゃ満足できるみたいだよ!」
鬼震 V-SHOCKER pink
| 発売 | 22年8月9日 |
| 価格 | 2,433~3,850円 |
| メーカー | TOKYO DESIGN |
| ジャンル | その他バイブ |
| 箱サイズ | 207 x 95 x 46mm |
| 重量 | 商品104g 外装151g |
スタイリッシュバイブ買ったの♪先端の形が可愛くて、6パターンの振動で気持ちいいんだよ!Gス○ットもク○トリスも刺激できるから、2つとも気持ち良くなっちゃう♪形も細くてフィット感がいいし、初めてでも使いやすいんだ。静かだし、水洗いもできて清潔に保管できちゃうんだ!強めの振動好きな人にはオススメだよ!
phase ブラック
| 発売 | 14年8月1日 |
| 価格 | 2,129~3,960円 |
| メーカー | TOKYO DESIGN |
| ジャンル | その他バイブ |
| 箱サイズ | 208 x 93 x 46mm |
| 重量 | 商品80g 外装148g |
ねぇねぇ、パワフルでキレイな『フェーズ』って聞いたことある?すごくおしゃれで、肌触りも滑らかでふにゃふにゃしてるんだって!バイブで6段階調節可能で、静かだからママにバレないよ!ハイパワー仕様で、だから超強いんだよ!欲しいな~!
phase ピンク
| 発売 | 14年8月1日 |
| 価格 | 2,129~3,960円 |
| メーカー | TOKYO DESIGN |
| ジャンル | その他バイブ |
| 箱サイズ | 208 x 93 x 46mm |
| 重量 | 商品80g 外装148g |
「フェーズ」というバイブは、すごく美しいんだよ!形もきれいだし、触るとすごく気持ちいいの!そして、静かで、6段階もあるバイブレーションがあるんだ!シンプルだけど、すごくパワフルで、性能がいいんだ!






