G-SHOCKER blue最安値通販と紹介
| 発売 | 22年3月4日 |
| 価格 | 2,678~3,300円 |
| メーカー | TOKYO DESIGN |
| ジャンル | その他バイブ |
| 箱サイズ | 207 x 95 x 46mm |
| 重量 | 商品98g 外装158g |
ねぇねぇ、おもしろいおもちゃ見つけたよ!先っぽのローラーでGスポットのちょうリー気持ちいいんだって!挿入感もしっかりあるし、ク●バイブ初心者から上級者まで楽しめるんだって!振動も6パターンあって、リズムも自由自在!スベスベの肌触りで、静かだし生活防水だから、安心して使えるんだって!女の子にはぴったりのバイブだよ!
目次で内容をチェック!
G-SHOCKER blueの最安値は2,678円
「G-SHOCKER blue」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
G-SHOCKER blueの紹介
「G-SHOCKER blue」がどんなグッズか紹介するよ!
えーっと、みなさんこんにちは!あたし、今日はG-SHOCKER blueっていうアダルトグッズを紹介するにゃ!これ、中にローラーが入ってて、Gスポットをガッツンガッツン刺激してくれるんだって!すごいでしょ!細くて先端がデカくなってるから、挿入感もバッチリらしいにゃ!それに、先端には突起がついているから、奥まで振動を届けることもできるんだって!どう、気になるー?!
それに、パワフルな振動で、初めての方から上級者まで、誰でも楽しめるって嬉しいにゃ!握りやすいサイズで、スベスベな素材で触り心地も抜群!静音性もあるから、気兼ねなく楽しめちゃうし、生活防水だからお風呂でも使えるにゃ!さらにクリバイブの振動も6パターンあって、強弱やリズムも楽しめるの!もちろん、挿入部とクリバイブはそれぞれ別々に操作できるから、自分に合ったタイプを見つけられるにゃ!
小さなサイズに見えるけど、その完成度はかなり高いみたいで、お手持ちの方や指まんが好きな女性にはぜひ、試してほしい商品にゃ!こんなにたくさんの特徴があれば、満足度も最高になること間違いなし!気になったら、ぜひチェックしてみてね!
G-SHOCKER blueの似てるグッズ5選
「G-SHOCKER blue」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
G-SHOCKER pink
| 発売 | 22年1月11日 |
| 価格 | 2,678~3,300円 |
| メーカー | TOKYO DESIGN |
| ジャンル | その他バイブ |
| 箱サイズ | 207 x 95 x 46mm |
| 重量 | 商品98g 外装157g |
細いバイブレーターで、先端の突起で奥まで振動を届けることができる。POWERが強く、操作も簡単で、静音で水に強い。クリバイブの振動も6パターンあり、好きなタイプを探すことができる。小さいけれど完成度が高いバイブで、手まんや指まんが好きな女性にはぜひ試してほしい。
鬼震 V-SHOCKER black
| 発売 | 22年8月9日 |
| 価格 | 2,433~3,850円 |
| メーカー | TOKYO DESIGN |
| ジャンル | その他バイブ |
| 箱サイズ | 207 x 95 x 46mm |
| 重量 | 商品104g 外装151g |
「すごいバイブあるんだって!」「おもしろい形してるし、振動も強いらしいよ」「Gス○ットもク○トリスも一緒に刺激できるんだって!すごいね!」「でも、静かだし、使い方も簡単だし、洗いものにもいいんだって」「ひとつでめっちゃ満足できるみたいだよ!」
鬼震 V-SHOCKER pink
| 発売 | 22年8月9日 |
| 価格 | 2,433~3,850円 |
| メーカー | TOKYO DESIGN |
| ジャンル | その他バイブ |
| 箱サイズ | 207 x 95 x 46mm |
| 重量 | 商品104g 外装151g |
スタイリッシュバイブ買ったの♪先端の形が可愛くて、6パターンの振動で気持ちいいんだよ!Gス○ットもク○トリスも刺激できるから、2つとも気持ち良くなっちゃう♪形も細くてフィット感がいいし、初めてでも使いやすいんだ。静かだし、水洗いもできて清潔に保管できちゃうんだ!強めの振動好きな人にはオススメだよ!
phase ブラック
| 発売 | 14年8月1日 |
| 価格 | 2,129~3,960円 |
| メーカー | TOKYO DESIGN |
| ジャンル | その他バイブ |
| 箱サイズ | 208 x 93 x 46mm |
| 重量 | 商品80g 外装148g |
ねぇねぇ、パワフルでキレイな『フェーズ』って聞いたことある?すごくおしゃれで、肌触りも滑らかでふにゃふにゃしてるんだって!バイブで6段階調節可能で、静かだからママにバレないよ!ハイパワー仕様で、だから超強いんだよ!欲しいな~!
phase ピンク
| 発売 | 14年8月1日 |
| 価格 | 2,129~3,960円 |
| メーカー | TOKYO DESIGN |
| ジャンル | その他バイブ |
| 箱サイズ | 208 x 93 x 46mm |
| 重量 | 商品80g 外装148g |
「フェーズ」というバイブは、すごく美しいんだよ!形もきれいだし、触るとすごく気持ちいいの!そして、静かで、6段階もあるバイブレーションがあるんだ!シンプルだけど、すごくパワフルで、性能がいいんだ!





