Ju-C2 (ジューシー2)最安値通販と紹介
| 発売 | 12年5月1日 |
| 価格 | 2,336円 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
「ぷにぷにして気持ちいいの大好き!」っていう人にぴったり!中にはやわらかくてとろける素材があって、外側は丈夫で型くずれしないの。長く使っても飽きない刺激を考えた形状で、吸いつく感じがたまらないの。さらにエアダッチにも付けられる突起もあるの!オイルっぽくベタつかなくて、臭いもほとんど気にならないようにしっかり仕上げてるの♪
目次で内容をチェック!
Ju-C2 (ジューシー2)の最安値は2,336円
「Ju-C2 (ジューシー2)」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
Ju-C2 (ジューシー2)の紹介
「Ju-C2 (ジューシー2)」がどんなグッズか紹介するよ!
うわー!新しいアダルトグッズ「ジューシー2」があるんだって!この商品は、ソフトな感触でゆっくり楽しみたい人にぴったり!ユーザーさん、もう一度言うよ。ぜいたくな2層構造で、とっても柔らかい発泡素材でできた内側と型くずれを防止する外側を組み合わせたんだって!そして、長く使っても飽きない「ちょうど良い刺激」を追求した形状と、吸いつくような感触がすごく気持ちいい特徴があるよ!そして、突起をつけてエアダッチにも対応したんだって。さらに、油分が少なくて匂いも抑えて仕上げているから、ベトつかず、とっても丁寧な使い心地になっているんだ。もっともっと詳しく知りたい人は、すぐに「ジューシー2」を手に入れて、試してみよう!
Ju-C2 (ジューシー2)の似てるグッズ5選
「Ju-C2 (ジューシー2)」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
次世代HOLE HON-MONO人工皮膚
| 発売 | 21年8月24日 |
| 価格 | 3,381~6,518円 |
| 指数 | 販0.12 売392 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | HON-MONO |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品390g 外装430g |
「ARGON(アルゴン)」っていう新しい素材で作られたオナホがあるらしいよ!ベタつかないけど柔らかくて触り心地抜群で、GスポットとかAスポットとかリアルに再現してるらしい!しかもバキューム効果でキュンキュン締めつけてくれるって言うから、可愛がってあげたくなっちゃう♪国産素材で国内生産だから安心だしね!
HON-MONO
| 発売 | 19年11月22日 |
| 価格 | 2,679~4,620円 |
| 指数 | 販0.04 売113 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | HON-MONO |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品410g 外装410g |
可愛い女の子再現グッズ!BスポットやAスポット、ポルチオ角度も本物!柔肌にもこだわってるよ。吸い付きがバキュームで締め付け度も◎!肌に触れるから国産素材で作ってるよ。収納袋もついてきて清潔に保管できるよ。
GOKU-TSUBU VIRGIN[極つぶばーじん]
| 発売 | 23年5月24日 |
| 価格 | 3,190~5,500円 |
| 指数 | 販0.19 売590 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品400g 外装485g |
すっごいつぶつぶ!ゴリゴリ!360°で包み込むローションがリアルに刺激!2つの刺激がとろけ合う奇跡の構造!リアル挿入感!ピストンや回転でバリエーション!GROW UP SKIN素材を使うほどに成長!国産素材で安心のMADE IN JAPAN!すーぱーぞんびがイラストを担当。検査番号:2301478。
HON-MONO SENBIKI
| 発売 | 21年10月21日 |
| 価格 | 2,679~4,378円 |
| 指数 | 販0.06 売161 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | HON-MONO |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品420g 外装460g |
わんちゃん、えっちなおもちゃのお話だよ!名器っていうすご~いのを作ったの!ふんわり柔肌で気持ちいい感触だし、中にはおしりとかマ〇コとかいろんなパーツがあるんだ〜。吸い付くバキューム性能もあって、たくさん可愛がってね!がんばって国内で作ったんだって!検査番号は…なんだっけ?
HON-MONO MKII
| 発売 | 23年1月24日 |
| 価格 | 3,685~7,370円 |
| 指数 | 販0.17 売612 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | HON-MONO |
| 箱サイズ | 175 x 140 x 100mm |
| 重量 | 商品638g 外装700g |
ねぇねぇ!女の子がもっと愛される秘密教えるね♪80mm→160mmに大きくなったよ!GスポットとAスポットがキモチいいし、波打つ肉壁もあるんだよ!ポルチオ角度も完璧にリアルで柔肌の感触も最高!さらにね、バキューム性能でキュンキュン締め付ける彼女になっちゃった!日本製だし、みんなたくさん可愛がってね♡テスト番号は2205620!











