PUNIVIRGIN ぷにばーじん最安値通販と紹介
| 発売 | 12年7月25日 |
| 価格 | 2,725円 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
目次で内容をチェック!
PUNIVIRGIN ぷにばーじんの最安値は2,725円
「PUNIVIRGIN ぷにばーじん」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
PUNIVIRGIN ぷにばーじんの紹介
「PUNIVIRGIN ぷにばーじん」がどんなグッズか紹介するよ!
ねえねえ、聞いて聞いて!「PUNIVIRGIN ぷにばーじん」って、失敗しないホールなんだって!アダルトグッズの中でも、高品質で安心して使える「トイズハート」と「G PROJECT」が作った最高のオナホールなんだよ。
そして、これまでの「うぶばーじん」も超える進化を遂げたんだって。使っていくと、あなたのカラダの形にフィットして、さらに気持ちよくなるんだって!ずっしり肉厚な感じで、しっかり包み込まれるのが気持ちいいんだよ。
そんな「PUNIVIRGIN ぷにばーじん」には、安心の国産素材「セーフスキン」が使われているんだって。だから、使っているときも安心できるんだよ!
PUNIVIRGIN ぷにばーじんの総評
「PUNIVIRGIN ぷにばーじん」は、一体成形なので裏返して洗浄できるという便利なアダルトグッズです。ただ、狭さに慣れていないと押し返されることがあるため、空気抜きをしっかりとしておく必要があります。バキュームは、準備ができていればなかなかのもので、中が狭いためローションを節約することができます。ただし、ローションは粘い目よりも緩いものが合うため、注意が必要です。個体差があるか分からないが、入り口のひだの形状が絶妙で、入れる方向で刺激が違うのが面白いという評価もありました。
ただ、強い締め付けや刺激を求めている人には向いていないかもしれません。また、奥まで入りにくかったり、刺激が弱かったりする場合もあるようです。ただ、臭いもほとんどなく油っぽさもなく、やわらかくてふわふわしているため、まったりと長時間利用することができるという評価もありました。
「PUNIVIRGIN ぷにばーじん」の専用袋が便利という声もあります。一方で、皮付きでも太さが4センチでも気持ちいいホールの開発を希望するという意見もありました。総じて、使い方によっては使いやすく、清潔感や吸い付き、強度には満足できるという意見が多いアダルトグッズであると言えます。
PUNIVIRGIN ぷにばーじんの似てるグッズ5選
「PUNIVIRGIN ぷにばーじん」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
次世代HOLE HON-MONO人工皮膚
| 発売 | 21年8月24日 |
| 価格 | 3,381~6,518円 |
| 指数 | 販0.12 売392 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | HON-MONO |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品390g 外装430g |
HON-MONO
| 発売 | 19年11月22日 |
| 価格 | 2,679~4,620円 |
| 指数 | 販0.04 売113 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | HON-MONO |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品410g 外装410g |
GOKU-TSUBU VIRGIN[極つぶばーじん]
| 発売 | 23年5月24日 |
| 価格 | 3,190~5,500円 |
| 指数 | 販0.19 売590 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品400g 外装485g |
HON-MONO SENBIKI
| 発売 | 21年10月21日 |
| 価格 | 2,679~4,378円 |
| 指数 | 販0.06 売161 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | HON-MONO |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品420g 外装460g |
HON-MONO MKII
| 発売 | 23年1月24日 |
| 価格 | 3,685~7,370円 |
| 指数 | 販0.17 売612 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | HON-MONO |
| 箱サイズ | 175 x 140 x 100mm |
| 重量 | 商品638g 外装700g |








