Chu![チュッ!]2最安値通販と紹介
| 発売 | 13年3月25日 |
| 価格 | 345円 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
お兄ちゃん、お姉ちゃん、オナホールって知ってる?かわいくて安くて大丈夫なやつだよ。でも、ちょっとキズや色が薄いのもあるんだって。でも、本物とほとんど変わらない!だから、めっちゃお得なんだって!でも、返品や交換はできないから注意してね!
目次で内容をチェック!
Chu![チュッ!]2の最安値は165円
「Chu![チュッ!]2」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
Chu![チュッ!]2の紹介
「Chu![チュッ!]2」がどんなグッズか紹介するよ!
わたし、Chu![チュッ!]2っていうオナホールがあるんだよ!
それがさ、すっごく使いやすくてお手頃価格なの!
そしてなんと、可愛いサイズなんだ!
だから、気軽にオナホールを使いたい人にオススメなの♪
もちろん、健康な日本で作られた素材を使ってるから、安心してお使いいただけるんだよ!
っていうかね、わたしはお得な商品が大好きなんだ!
それでさ、このChu![チュッ!]2は「訳あり商品」ってのがあるんだけど、外箱にちょっとキズがあったりするくらいで、中身の品質は全然変わらないんだって!
だから、絶対にお得なんだよ!
でもちょっと注意してね、訳あり商品は返品とか交換はできないんだって!
Chu![チュッ!]2の似てるグッズ5選
「Chu![チュッ!]2」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
次世代HOLE HON-MONO人工皮膚
| 発売 | 21年8月24日 |
| 価格 | 3,381~6,518円 |
| 指数 | 販0.12 売392 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | HON-MONO |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品390g 外装430g |
「ARGON(アルゴン)」っていう新しい素材で作られたオナホがあるらしいよ!ベタつかないけど柔らかくて触り心地抜群で、GスポットとかAスポットとかリアルに再現してるらしい!しかもバキューム効果でキュンキュン締めつけてくれるって言うから、可愛がってあげたくなっちゃう♪国産素材で国内生産だから安心だしね!
HON-MONO
| 発売 | 19年11月22日 |
| 価格 | 2,679~4,620円 |
| 指数 | 販0.04 売113 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | HON-MONO |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品410g 外装410g |
可愛い女の子再現グッズ!BスポットやAスポット、ポルチオ角度も本物!柔肌にもこだわってるよ。吸い付きがバキュームで締め付け度も◎!肌に触れるから国産素材で作ってるよ。収納袋もついてきて清潔に保管できるよ。
GOKU-TSUBU VIRGIN[極つぶばーじん]
| 発売 | 23年5月24日 |
| 価格 | 3,190~5,500円 |
| 指数 | 販0.19 売590 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品400g 外装485g |
すっごいつぶつぶ!ゴリゴリ!360°で包み込むローションがリアルに刺激!2つの刺激がとろけ合う奇跡の構造!リアル挿入感!ピストンや回転でバリエーション!GROW UP SKIN素材を使うほどに成長!国産素材で安心のMADE IN JAPAN!すーぱーぞんびがイラストを担当。検査番号:2301478。
HON-MONO SENBIKI
| 発売 | 21年10月21日 |
| 価格 | 2,679~4,378円 |
| 指数 | 販0.06 売161 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | HON-MONO |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品420g 外装460g |
わんちゃん、えっちなおもちゃのお話だよ!名器っていうすご~いのを作ったの!ふんわり柔肌で気持ちいい感触だし、中にはおしりとかマ〇コとかいろんなパーツがあるんだ〜。吸い付くバキューム性能もあって、たくさん可愛がってね!がんばって国内で作ったんだって!検査番号は…なんだっけ?
HON-MONO MKII
| 発売 | 23年1月24日 |
| 価格 | 3,685~7,370円 |
| 指数 | 販0.17 売612 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | HON-MONO |
| 箱サイズ | 175 x 140 x 100mm |
| 重量 | 商品638g 外装700g |
ねぇねぇ!女の子がもっと愛される秘密教えるね♪80mm→160mmに大きくなったよ!GスポットとAスポットがキモチいいし、波打つ肉壁もあるんだよ!ポルチオ角度も完璧にリアルで柔肌の感触も最高!さらにね、バキューム性能でキュンキュン締め付ける彼女になっちゃった!日本製だし、みんなたくさん可愛がってね♡テスト番号は2205620!











