【吸着が導く爆発的刺激】チェリーボム最安値通販と紹介
【吸着が導く爆発的刺激】チェリーボムの最安値は330円
「【吸着が導く爆発的刺激】チェリーボム」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
| ショップ | 価格 | 送料 | 売場 |
|---|---|---|---|
FANZA | 330円
| 530円
| 売場へ |
現時点で、1番安かったのが330円で「FANZA大人のおもちゃ通販」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
【吸着が導く爆発的刺激】チェリーボムの紹介
「【吸着が導く爆発的刺激】チェリーボム」がどんなグッズか紹介するよ!
ねーねー、聞いて聞いて!アダルトグッズの「チェリーボム」って知ってる?これ、めっちゃ気持ちいいんだよ!
まず最初に、アソビメンバー必見!「Finishアシスト」っていう、キツくせない圧迫感がアナタを快楽天国へと誘う最終ポイントがあるんだ。そこで爆発的な気持ちよさがやってくるんだ!
そしてさらに、「刺激アタック」っていう、ギザギザと、くぼみが連続して刺激する魅惑の膣感を再現してるんだよ。もう、感じると止まらない!
お次は「引き締めZONE」だけど、挿入口から超快感が押し寄せるんだ!入口は超キュッと引き締まってるから、挿入する瞬間が何とも言えない気持ちよさなんだ!
それに、この「チェリーボム」は吸着がめっちゃ強力なんだ。だから刺激MAX!吸着が導く爆発的刺激、めちゃくちゃ気持ちいいよ!
あ、ちなみにこの商品、「訳あり」っていうのがあるんだけど、外箱にキズやへこみ、色褪せがあったりして、正規商品からは外れてるんだ。でもさ、商品の品質は規定のものとほとんど変わらないから、すっごくお得だからね!でもね、訳あり商品は返品や交換できないから、買う前にちゃんと考えてね!
【吸着が導く爆発的刺激】チェリーボムの似てるグッズ5選
「【吸着が導く爆発的刺激】チェリーボム」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
ヴァージンループ ハード
| 発売 | 14年2月20日 |
| 価格 | 1,589~2,860円 |
| 指数 | 販0.11 売178 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | ヴァージンループ |
| 箱サイズ | 205 x 135 x 75mm |
| 重量 | 商品264g 外装93g |
女子的に言うと、「ヴァージンループの新作『ハードタッチ【air】』って硬くて刺激が凄いんだって!四重螺旋でプニプニ挿入しやすくて、ゾリゾリ感がハンパないらしい!クローバー螺旋の快感を試してみたい子は要チェック!」って感じかな!?
ヴァージンループ ノーマル
おおきくて、たくさんのクルクルがまわってるおもちゃ、それが四つの葉っぱがあるやつ!すごく気持ちいいの!まるで空を飛んでるみたい!螺旋がくるくる回って、体の中がぞわぞわするんだ。それが、上に上がって、下に下がって、左右どこでも動けるんだ。本当に気持ちいいの、いくらでも遊べる!
ヴァージンループエイトロング
| 発売 | 16年9月23日 |
| 価格 | 1,452~3,300円 |
| 指数 | 販0.03 売41 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | ヴァージンループ |
| 箱サイズ | 205 x 135 x 75mm |
| 重量 | 商品370g 外装32g |
すごーい!新しいオナホが出たよ!ヴァージンループっていう名前で、8回もくるっと巻いてるロングサイズだって!ヒダがすごーい実感できるって言ってるよ!長さも180mmあるから全部入らせても大丈夫だよ!極上バンジータッチ素材って言ってるから、さわり心地も最高らしいよ!やってみたいな~!
ヴァージンループ10thアニバーサリーセット
| 発売 | 23年5月17日 |
| 価格 | 2,750~4,950円 |
| 指数 | 販0.09 売250 |
| メーカー | RIDE(ライド) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | ヴァージンループ |
| 箱サイズ | 205 x 210 x 75mm |
| 重量 | 商品810g 外装950g |
ほらね、ループして10周年のヴァージンループが超スペシャルなんだって!2013年に生まれて、10周年をお祝いして、10th限定1本増量セットがあるよ。Newヴァージンループ(ツートン)が入った3本で、最高の世界に行けるんだって!しかも、なんと2本分のお得な価格だよ。至高の螺旋や四重螺旋は大変だけど、ループして心が満たされますように。ありがとね!





