Ju-C PUTI [ジューシープチ]2 「匂わない、ベタつかない。」 国産素材使用最安値通販と紹介
| 発売 | 13年6月25日 |
| 価格 | 1,368円 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
ねぇ、聞いて♪ セット商品ってすごく嬉しいよ!ぺぺローションとG PROJECTが一緒になったんだって☆ホールも入ってて、全部できちゃうってすごくエッチな気分になれちゃうんだよね!え?それにね、大好きな男の子と一緒に使うともっと気持ちいいってママ友さんが言ってたんだ♪私も早く試したいなぁ…
目次で内容をチェック!
Ju-C PUTI [ジューシープチ]2 「匂わない、ベタつかない。」 国産素材使用の紹介
「Ju-C PUTI [ジューシープチ]2 「匂わない、ベタつかない。」 国産素材使用」がどんなグッズか紹介するよ!
こんなにかわいいポッケに入ったJu-C PUTI [ジューシープチ]2は、首をかしげちゃうくらいにキュート〜!ね、これ、中に入ってるのは・・・おしっことかじゃないから安心してね♪ 今までのタイプよりもっと『匂わない』んだって!さらに、お肌にベタつかないように、国産素材を使った天才アダルトグッズだから、気持ちよく使えちゃうの♪ さらにさらに、ホールとG PROJECT×ぺぺローションがついてるので、もうすぐ使えるよ〜!私も早く試してみたいな〜♡
Ju-C PUTI [ジューシープチ]2 「匂わない、ベタつかない。」 国産素材使用の似てるグッズ5選
「Ju-C PUTI [ジューシープチ]2 「匂わない、ベタつかない。」 国産素材使用」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
次世代HOLE HON-MONO人工皮膚
| 発売 | 21年8月24日 |
| 価格 | 3,381~6,518円 |
| 指数 | 販0.12 売392 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | HON-MONO |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品390g 外装430g |
「ARGON(アルゴン)」っていう新しい素材で作られたオナホがあるらしいよ!ベタつかないけど柔らかくて触り心地抜群で、GスポットとかAスポットとかリアルに再現してるらしい!しかもバキューム効果でキュンキュン締めつけてくれるって言うから、可愛がってあげたくなっちゃう♪国産素材で国内生産だから安心だしね!
HON-MONO
| 発売 | 19年11月22日 |
| 価格 | 2,679~4,620円 |
| 指数 | 販0.04 売113 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | HON-MONO |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品410g 外装410g |
可愛い女の子再現グッズ!BスポットやAスポット、ポルチオ角度も本物!柔肌にもこだわってるよ。吸い付きがバキュームで締め付け度も◎!肌に触れるから国産素材で作ってるよ。収納袋もついてきて清潔に保管できるよ。
GOKU-TSUBU VIRGIN[極つぶばーじん]
| 発売 | 23年5月24日 |
| 価格 | 3,190~5,500円 |
| 指数 | 販0.19 売590 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品400g 外装485g |
すっごいつぶつぶ!ゴリゴリ!360°で包み込むローションがリアルに刺激!2つの刺激がとろけ合う奇跡の構造!リアル挿入感!ピストンや回転でバリエーション!GROW UP SKIN素材を使うほどに成長!国産素材で安心のMADE IN JAPAN!すーぱーぞんびがイラストを担当。検査番号:2301478。
HON-MONO SENBIKI
| 発売 | 21年10月21日 |
| 価格 | 2,679~4,378円 |
| 指数 | 販0.06 売161 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | HON-MONO |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品420g 外装460g |
わんちゃん、えっちなおもちゃのお話だよ!名器っていうすご~いのを作ったの!ふんわり柔肌で気持ちいい感触だし、中にはおしりとかマ〇コとかいろんなパーツがあるんだ〜。吸い付くバキューム性能もあって、たくさん可愛がってね!がんばって国内で作ったんだって!検査番号は…なんだっけ?
HON-MONO MKII
| 発売 | 23年1月24日 |
| 価格 | 3,685~7,370円 |
| 指数 | 販0.17 売612 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | HON-MONO |
| 箱サイズ | 175 x 140 x 100mm |
| 重量 | 商品638g 外装700g |
ねぇねぇ!女の子がもっと愛される秘密教えるね♪80mm→160mmに大きくなったよ!GスポットとAスポットがキモチいいし、波打つ肉壁もあるんだよ!ポルチオ角度も完璧にリアルで柔肌の感触も最高!さらにね、バキューム性能でキュンキュン締め付ける彼女になっちゃった!日本製だし、みんなたくさん可愛がってね♡テスト番号は2205620!






