bubbles ♯2最安値通販と紹介
| 発売 | 13年8月25日 |
| 価格 | 2,054~3,751円 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 170 x 90 x 65mm |
| 重量 | 商品290g 外装354g |
よく使われていた、キャラメル色のソフトな部分と、透明でキレイな部分の2層ホール。大きさは中くらい。保温ができて、使う時に温めることもできるよ。吸う時に力が必要で、形も面白いから、刺激が欲しい人におすすめ。昔はイラストもよく使われたんだよ。
目次で内容をチェック!
bubbles ♯2の最安値は2,054円
「bubbles ♯2」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
bubbles ♯2の紹介
「bubbles ♯2」がどんなグッズか紹介するよ!
からある電車のおもちゃみたいな、丸っこい形が特徴の「bubbles♯2」ちゃん。カラーリングは、キャラメル色で、じわじわオシャレに馴染んできそうな雰囲気。使うところは、中に入った2層構造のハードな透明部分と、ソフトな気泡入りのキャラメル色部分。この2つの層が絶妙に組み合わさって、一度にダブルで刺激を味わえちゃいます!
サイズもちょっと大きめなので、しっかりとした気持ちよさを味わえるのがポイント。簡単に温められるので、とっても使いやすいですよ!吸いつきが力強く、そして幾何学的な構造がとっても気持ちいいんです。刺激が好きな貴方にはぴったり!こんなにオシャレで楽しいグッズがあるなんて、興奮しちゃいますね。
bubbles ♯2の似てるグッズ5選
「bubbles ♯2」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
ノアの射精室
オナホ研究員のノアちゃんが、現代のオナニー事情を研究するために、未来からやってきた!男性向けに開発したオナホは、快感3重構造で、圧迫・刺激・安定ゾーンがある。Gスポットもあり!被験者のあなたは、耐えられるかな?プログラムが始動するから、ザーメンも搾り取られちゃうよ。あ、内部形状は、亀○・カ○クビを搾り込む圧迫ゾーン、ランダムなイボで刺激する刺激ゾーン、安定感のある子○がザーメンを丸飲みする安定ゾーンもあるよ。
並木優の恥ずかしい穴
| 発売 | 15年9月25日 |
| 価格 | 1,504~2,640円 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 並木優 |
| 箱サイズ | 170 x 90 x 65mm |
| 重量 | 商品240g 外装288g |
なんかエッチなこと書いてあるけど、なにそれ?並木優って人気女優なんだって!そして彼女の~恥ずかしい~穴を再現した何かがあるらしいよ!それで入ると、すごーい壁からできた世界が待ってるんだって!めっちゃ気持ちいいみたいで、ローションもついてくるんだって!でも、これって何?って思ったら、DVDがあるみたいだよ!
スク水ぽむぽむ
| 発売 | 18年8月24日 |
| 価格 | 1,519~2,618円 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 170 x 90 x 65mm |
| 重量 | 商品226g 外装279g |
浮き輪みたいなポムポムの浮き具がとってもキュンキュンしちゃう嬉しい刺激!ボーダー模様のヒダも段差をつけて気持ち良い揉み心地で女の子心をくすぐっちゃうわ。糸みたいな細いリングで水着みたいに締まっちゃって、タコさんの足イボのようなツブツブで攻撃してくるけど、こんな夏の思い出が大好きなの♡215gって軽くて持ちやすいし、日本製なので安心して遊べるのね。ローションついてたのも嬉しいわ♪
どじっ娘くるくる新体操-ドジガール-
| 発売 | 17年9月25日 |
| 価格 | 1,502円 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 170 x 90 x 65mm |
| 重量 | 商品224g 外装331g |
わたしはどじっ娘だけど、新体操で螺旋レッスンに挑戦!大きめの入り口にロ●ータピンクのカラー付きで甘くてやさしいひとときを過ごしたよ。ホール内スペースは窮屈過ぎず、無限に配置されたスパイラル構造で気持ちよかった!日本製でしっとりローションもついてたから安心♪
JAPANESE REAL HOLE 架乃ゆら
| 発売 | 19年2月22日 |
| 価格 | 1,240~2,178円 |
| 指数 | 販0.04 売47 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 架乃ゆら |
| 箱サイズ | 170 x 90 x 65mm |
| 重量 | 商品190g 外装236g |
女優さんのパーツを使ったいっちゃいけないもの「JAPANESE REAL HOLE」に、架乃ゆらが出演!すごく透明感があるよ♪ 架乃ゆらさんの素敵なところを存分に楽しめちゃうから、何度も快楽が待ってるよ!お金を払っても、いつでもいいから会えるからね♪ ひとり占めできるから、ぜひ買って楽しんでね! ダメダメヤツは買っちゃダメ!お土産はMADE IN JAPAN♪





