G PROJECT × PIXY Ju-C PUTI(ジューシープチ) 双葉・リリー・ラムセス最安値通販と紹介
| 発売 | 13年9月25日 |
| 価格 | 2,075円 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
たのし~~い! Gプロジェクトとぺぺローションのセットがもらえるんです!それに入ってるのはホール!う~ん、これであそべば超気持ちよくて、と~~っても気持ちよくて、あ~~!でも、このセットはまだ子どもにはむずかしいかも。だって、○○と○○が必要だからね。でも、大人になったらプレイしてもいいかもね♪
目次で内容をチェック!
G PROJECT × PIXY Ju-C PUTI(ジューシープチ) 双葉・リリー・ラムセスの最安値は1,368円
「G PROJECT × PIXY Ju-C PUTI(ジューシープチ) 双葉・リリー・ラムセス」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
G PROJECT × PIXY Ju-C PUTI(ジューシープチ) 双葉・リリー・ラムセスの紹介
「G PROJECT × PIXY Ju-C PUTI(ジューシープチ) 双葉・リリー・ラムセス」がどんなグッズか紹介するよ!
、保存袋
ねえねえ、みんな!アダルトグッズ「G PROJECT × PIXY Ju-C PUTI(ジューシープチ) 双葉・リリー・ラムセス」って知ってる?このおもちゃ、すっごく気持ちいいんだよ!中には双葉ちゃん、リリーちゃん、ラムセスくんの3人がいるんだけど、どの子もぴちぴちでかわいいよ!
使い方は簡単だよ!中にぺぺローションを入れて、あとは自分好みに手で握るだけ!なんと、このゲームでいちばん大切な「締め付け感」があるんだよ。感じているときに、自分の手で形を変えて遊びながら、まるでリアルなエッチみたいに気持ちいいの!持ち運びにも便利な保存袋もついてるんだ。いつでも、どこでも、すてきな時間を過ごすことができちゃうんだよ!
このおもちゃは、おうちでプレイするとき、マンネリ感を感じてしまっているカップルにもオススメ!ずっと一緒にいると、少しずつ感度も鈍くなっちゃうし、エッチもマンネリ化しちゃうよね。でも、このおもちゃでプレイすると、新しい感覚を味わえるし、気持ちが新鮮になるよ!ベテランの方も初心者の方も、たくさんの刺激があるから満足間違いなし!ぜひ、試してみてね!
G PROJECT × PIXY Ju-C PUTI(ジューシープチ) 双葉・リリー・ラムセスの似てるグッズ5選
「G PROJECT × PIXY Ju-C PUTI(ジューシープチ) 双葉・リリー・ラムセス」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
次世代HOLE HON-MONO人工皮膚
| 発売 | 21年8月24日 |
| 価格 | 3,381~6,518円 |
| 指数 | 販0.12 売392 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | HON-MONO |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品390g 外装430g |
「ARGON(アルゴン)」っていう新しい素材で作られたオナホがあるらしいよ!ベタつかないけど柔らかくて触り心地抜群で、GスポットとかAスポットとかリアルに再現してるらしい!しかもバキューム効果でキュンキュン締めつけてくれるって言うから、可愛がってあげたくなっちゃう♪国産素材で国内生産だから安心だしね!
HON-MONO
| 発売 | 19年11月22日 |
| 価格 | 2,679~4,620円 |
| 指数 | 販0.04 売113 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | HON-MONO |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品410g 外装410g |
可愛い女の子再現グッズ!BスポットやAスポット、ポルチオ角度も本物!柔肌にもこだわってるよ。吸い付きがバキュームで締め付け度も◎!肌に触れるから国産素材で作ってるよ。収納袋もついてきて清潔に保管できるよ。
GOKU-TSUBU VIRGIN[極つぶばーじん]
| 発売 | 23年5月24日 |
| 価格 | 3,190~5,500円 |
| 指数 | 販0.19 売590 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品400g 外装485g |
すっごいつぶつぶ!ゴリゴリ!360°で包み込むローションがリアルに刺激!2つの刺激がとろけ合う奇跡の構造!リアル挿入感!ピストンや回転でバリエーション!GROW UP SKIN素材を使うほどに成長!国産素材で安心のMADE IN JAPAN!すーぱーぞんびがイラストを担当。検査番号:2301478。
HON-MONO SENBIKI
| 発売 | 21年10月21日 |
| 価格 | 2,679~4,378円 |
| 指数 | 販0.06 売161 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | HON-MONO |
| 箱サイズ | 175 x 120 x 80mm |
| 重量 | 商品420g 外装460g |
わんちゃん、えっちなおもちゃのお話だよ!名器っていうすご~いのを作ったの!ふんわり柔肌で気持ちいい感触だし、中にはおしりとかマ〇コとかいろんなパーツがあるんだ〜。吸い付くバキューム性能もあって、たくさん可愛がってね!がんばって国内で作ったんだって!検査番号は…なんだっけ?
HON-MONO MKII
| 発売 | 23年1月24日 |
| 価格 | 3,685~7,370円 |
| 指数 | 販0.17 売612 |
| メーカー | ハトプラ(旧G PROJECT) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | HON-MONO |
| 箱サイズ | 175 x 140 x 100mm |
| 重量 | 商品638g 外装700g |
ねぇねぇ!女の子がもっと愛される秘密教えるね♪80mm→160mmに大きくなったよ!GスポットとAスポットがキモチいいし、波打つ肉壁もあるんだよ!ポルチオ角度も完璧にリアルで柔肌の感触も最高!さらにね、バキューム性能でキュンキュン締め付ける彼女になっちゃった!日本製だし、みんなたくさん可愛がってね♡テスト番号は2205620!







