SILKY White-シルキーホワイト- つぼみ最安値通販と紹介
| 発売 | 14年5月25日 |
| 価格 | 1,270円 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | つぼみ |
| 箱サイズ | 170 x 140 x 80mm |
| 重量 | 商品214g 外装317g |
おもちゃの紹介だよ!「つぼみ」というおもちゃは中くらいの大きさで、匂いもつかないし、べたつかないよ。コリコリ感が楽しめるんだ。白くて透明感あるボディは、シルクみたいになめらかだよ。ちっちゃな入り口から入ると、イボイボのゾーンで気持ちよくなれるんだ。それにヒダにはもっとイボイボがあって、特別な感覚が味わえるんだよ。美少女つぼみがお友達になってくれるよ!「つぼみ」のDVDはこちら
目次で内容をチェック!
SILKY White-シルキーホワイト- つぼみの紹介
「SILKY White-シルキーホワイト- つぼみ」がどんなグッズか紹介するよ!
ミョウジャナイ、ベタベタしないし、ニオイもなくて快適!硬めのコリコリ感が絶妙!中くらいのサイズで使いやすいわ♪白いシンプルボディは、シルクみたいにすーっとする感触があるのよね。小さな入り口をペロリとくぐり抜けると、多くのイボイボゾーンが私を待ってる!ムラなく広がったヒダに、更に大きなイボイボがガッツリ!内部に入ったら、ジュポって吸い付かれた感覚がたまらない♡これは本当に最高の不思議感覚!美少女つぼみと使うと、自分も美少女になれちゃうかも!?詳しい使い方はDVDでチェックできるの♪
SILKY White-シルキーホワイト- つぼみの似てるグッズ5選
「SILKY White-シルキーホワイト- つぼみ」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
D-HOLE 葵こはる【DogmaのDVD1枚付き】
ドグマのDーHOLEから、アダルトビデオメーカーの厳選DVD1枚がもらえるよ!ショートカットの可愛い女の子、葵こはるちゃんが出演!小さくて使いやすいサイズだよ。中には螺旋状に深い溝があって、プリっとしたグリップがついてるんだ。意外なところにもリングや小さな粒がしっかり詰まってるよ。
美波なみ+
| 発売 | 14年8月25日 |
| 価格 | 1,424円 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 美波なみ |
| 箱サイズ | 170 x 140 x 80mm |
| 重量 | 商品327g 外装421g |
かわいーい!美波なみっていうお姉さんが、プラスシリーズに出てるよ!お肉がたっぷり入ってるけど、においが少ないんだって。お口をぎゅっと閉じて、小さめな穴をあけてみて!ふわふわしてるヒダとイボのこすれあいが気持ちいいんだよ〜。大きめなコリコリが上下に動いて、最後はイボからの縦ヒダ!みんなも見てみてね〜
LOVE&PEACH HOLE 橘優花
| 発売 | 14年8月25日 |
| 価格 | 1,679円 |
| メーカー | ハトプラ(旧EXE) |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| AV女優 | 橘優花 |
| 箱サイズ | 170 x 140 x 80mm |
| 重量 | 商品340g 外装441g |
すごーい!おもしろいおもちゃ見つけた!おにいちゃんもぜひ遊んでみて!中くらいのサイズで匂いもほとんどしないし、すごくぷるんぷるんしてる!入り口が桃みたいで、中はヒダヒダやイボ、ビラビラがいっぱい!一番奥には大きいコリコリがあるんだよ!嬉しいなあ、橘優花ちゃんにも似てるかも…♪
Pure Angel Fella
「あべみかこ」っていうスレンダー美少女の口を再現したフェラホールが新しくなったよ!舌がザラザラしていてスルスル入る感じで気持ちいいよ!ピーターズMAXのコラボで、65分の新しい映像と過去作のBEST映像が収録された豪華DVDもついてるよ!(約115分)







