あやとりめしべ最安値通販と紹介
あやとりめしべの最安値は924円
「あやとりめしべ」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
現時点で、1番安かったのが924円で「M-ZAKKA」で販売だよ!
そして、2番目に安かったのが1,128円で「FANZA大人のおもちゃ通販」で販売だよ!
さらに、3番目に安かったのが1,279円で「ホットパワーズ」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
あやとりめしべの紹介
「あやとりめしべ」がどんなグッズか紹介するよ!
はい、こんにちは!今日は「あやとりめしべ」というアダルトグッズについてお話しするわよ!
まず、この商品は、「メイト×フィルワークス」という2つの企業がコラボした、すご~い新しいグッズなの。しっかりした「おなぺっと素材」で出来た、肉厚のボディがたまんないのよ!
そして、中に入っているのは「吸着ストリング構造」という、縦ヒダが3本ある、まるであやとりみたいなもの。これを巻いたり、裏返したり、ヒモを結んでコブを作って遊んだり、自由自在なのよ!
とっても楽しくて、これまでにない刺激が味わえるのよ!ぜひ使って、たっぷりと「あそんで」ほしいわね。日本製で、ローションもついてくるの!
ただし、この商品はジョーク用のグッズだから、その他の目的で使った場合、責任は負えないってことだから、それだけは気をつけることね。
あやとりめしべの似てるグッズ5選
「あやとりめしべ」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
ふわもち欲情スパイラル
「巧の技が冴えわたるふわもち欲情スパイラル」が新発売!ねじ切り四重螺旋やジョリスパ形状が癖になる!240gで使い勝手も良く初心者にもオススメ。伸びや特殊な内部構造「ふわもちskin」で楽しみ方も豊富。洗浄&保管も簡単。【付属品】ローション。
つるはだ三つ編み乙女
わたし最近RIDEをするんだ!RIDE JAPAN×フィルワークスのコラボグッズがあるんだよ!『バンジータッチ』っていうすごい素材で作られたトルソー型ボディがあるんだよ!内部はすごい複雑な三つ編み構造なんだって!最深部にはポルチオ突起があるし、厚みも20mmだから丈夫なんだって!日本製でローションも付いてるんだよ!でもジョークグッズだから、ほかの使い方したらダメだって!
【閲覧注意】すじまんくぱぁ りな〜CRYSTAL HARD〜
| 発売 | 19年3月8日 |
| 価格 | 1,859~3,850円 |
| 指数 | 販0.04 売71 |
| メーカー | マジックアイズ |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| シリーズ | すじまんくぱぁ |
| 箱サイズ | 170 x 103 x 70mm |
| 重量 | 商品265g 外装316g |
すじまんくぱぁりながハードになって新しくなったよ!小さくて感じやすいボディで弾けるすじまん!ふにふにスキンも採用して菌も退治。安心して使えるよ!
つるはだ三つ編み乙女 KUROGANE
ライドジャパン×フィルワークスのコラボグッズだよ!『ハードタッチエアー』素材でできたトルソー型ボディ、とっても可愛いんだよ♪内部はヒダがぐちゃぐちゃ入ってる複雑な三つ編み構造で、一本一本丁寧に編み込んだみたい!それにポ●チオ突起もあって刺激がたまらないよ!耐久性もばっちりで、ローション付きで日本製だよ♪
ダブルスHARD 〜ベテラン母×初々しい娘〜
| 発売 | 18年9月6日 |
| 価格 | 1,570円 |
| メーカー | ENJOY TOYS |
| ジャンル | ハンディオナホール |
| 箱サイズ | 170 x 102 x 70mm |
| 重量 | 商品225g 外装230g |
ねえねえ、これはジョークグッズなんだって!使い方によっては、おこられちゃうから気をつけなきゃだよ。でもね、このおもちゃ、すごくシンプルなヒダがあるんだ。お母さんみたいな気持ちいい感じがするの。それに、けっこう硬めのイボもあるの。娘みたいな刺激もあるの。二つが一緒に楽しめる『ダブルパラレル構造』っていうのが特徴で、入り口も前後にあるんだ。弾力もあるので強く感じたい人にオススメだよ!

