BTG-049 下着買取り 加工最安値通販と紹介
| 発売 | 16年12月26日 |
| 価格 | 3,132円 |
| メーカー | パンじみ |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 140 x 200 x 30mm |
| 重量 | 商品90g 外装80g |
ラインで入手したパンツ、すごいレアじゃないの!?売りたい人いるんだってww でも、ジョークグッズだから、他に使わないでね!責任とれないよ!
目次で内容をチェック!
BTG-049 下着買取り 加工の最安値は3,132円
「BTG-049 下着買取り 加工」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
| ショップ | 価格 | 送料 | 売場 |
|---|---|---|---|
FANZA | 3,132円
| 無料 | 売場へ |
現時点で、1番安かったのが3,132円で「FANZA大人のおもちゃ通販」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
BTG-049 下着買取り 加工の紹介
「BTG-049 下着買取り 加工」がどんなグッズか紹介するよ!
「ねえねえ!知ってる?ラインで買った大事なお姉ちゃんのパンツを加工して、もう一回はぐっちゃんしてくれるグッズがあるんだよー!」
「それが、「BTG-049 下着買取り 加工」なんだって!パンツのラインがもうこびりついてるけど、手放すのがもったいなくって困ってるお姉ちゃんに、このグッズで加工してあげれば、結構売ってくれるらしいんだよw」
「でもね、このグッズはジョークグッズだから、ほかの使い道の責任は一切負わないってことだよ。でもでも、お姉ちゃんとの思い出が切ないから、このグッズで新たな思い出を作ることにしたんだー!」
「お姉ちゃんもきっと喜んでくれるよねー!」
BTG-049 下着買取り 加工の似てるグッズ5選
「BTG-049 下着買取り 加工」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
趣味サークルで個別入手した若妻の未洗濯ブラ&ショーツ 加工
| 発売 | 16年4月26日 |
| 価格 | 5,423円 |
| メーカー | パンじみ |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 160 x 114 x 80mm |
| 重量 | 商品200g 外装220g |
あのね、コネクションとかで手に入れたんだけど、女の子が使ってたブラとショーツがあるの。使った匂いがするんだよ!買うのは限られた時間だから見てね♡でも、ほんとはジョークグッズだから、他で使っても責任は取れないって書いてあるんだ!
交渉70人 コンパニオンが普段履いてたブラ&ショーツ 加工
| 発売 | 16年4月26日 |
| 価格 | 5,423円 |
| メーカー | パンじみ |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 160 x 114 x 80mm |
| 重量 | 商品200g 外装220g |
ねぇ、聞いて!オシャレなサロンでコンパニオンさんが履いてたパンツを手に入れたの!たくさんの人が手伝ってくれて、なんと70人以上だって!汚れたままの本物のブラを今回だけ特別に出すわ♪※でもね、これはジョークグッズだから、ほかの使い方をしたら責任は取っちゃダメだよ?♪
60代買取品 60代熟女が履いた緩いショーツ 5枚セット 加工
| 発売 | 16年9月20日 |
| 価格 | 4,488円 |
| メーカー | パンじみ |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 220 x 150 x 90mm |
| 重量 | 商品150g 外装10g |
60代の人がはいてた古めかしいパンツが5枚入ったセットがあるの! 熟女ならではのすり切れたところがちょっと残ってたりするから、おもしろいかも。でも、だからって本物のパンツじゃないからね。ジョークグッズだからね。それ以外の目的でつかったら、責任は持たないって。よくわかんないけど、気をつけなきゃ!
50代買取品 欲求不満の熟女が履いた匂う下着 5枚セット 加工
| 発売 | 16年9月20日 |
| 価格 | 4,488円 |
| メーカー | パンじみ |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 220 x 150 x 90mm |
| 重量 | 商品150g 外装10g |
おばさんから熟れた匂いのするパンツを買ったよ!5枚セットでめっちゃお得!でもね、冗談グッズだから違う目的で使ったら責任取れないんだって!
40代買取品 ムレムレの四十路が履いた使用済み下着 5枚セット 加工
| 発売 | 16年9月20日 |
| 価格 | 4,488円 |
| メーカー | パンじみ |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 220 x 150 x 90mm |
| 重量 | 商品150g 外装10g |
おばさんパンツ詰め合わせ、買っちゃったー!柔らかでセクシー♪40才以上のムレムレ具合がたまんないよー!でもね、ジョークグッズだから、他の使い方しちゃダメだよ、ねっ!

