60代買取品 60代熟女が履いた緩いショーツ 5枚セット 加工最安値通販と紹介
| 発売 | 16年9月20日 |
| 価格 | 4,488円 |
| メーカー | パンじみ |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 220 x 150 x 90mm |
| 重量 | 商品150g 外装10g |
60代の人がはいてた古めかしいパンツが5枚入ったセットがあるの! 熟女ならではのすり切れたところがちょっと残ってたりするから、おもしろいかも。でも、だからって本物のパンツじゃないからね。ジョークグッズだからね。それ以外の目的でつかったら、責任は持たないって。よくわかんないけど、気をつけなきゃ!
目次で内容をチェック!
60代買取品 60代熟女が履いた緩いショーツ 5枚セット 加工の最安値は4,488円
「60代買取品 60代熟女が履いた緩いショーツ 5枚セット 加工」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
| ショップ | 価格 | 送料 | 売場 |
|---|---|---|---|
FANZA | 4,488円
| 無料 | 売場へ |
現時点で、1番安かったのが4,488円で「FANZA大人のおもちゃ通販」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
60代買取品 60代熟女が履いた緩いショーツ 5枚セット 加工の紹介
「60代買取品 60代熟女が履いた緩いショーツ 5枚セット 加工」がどんなグッズか紹介するよ!
ねーねー!こんな変わったグッズ、見たことある?「60代買取品 60代熟女が履いた緩いショーツ 5枚セット 加工」っていうんだって!これね、なんと本当に60歳のおばあちゃんがはいたショーツをセットで買えちゃうんだって!
もう、その風合いがツボなんだって!あの「涸れた風合い」とか「熟女ならではの生地の傷み」が最高にエキサイティング!
でもね、ちゃんと言っておくけどこれはジョークグッズだからね。本当におばあちゃんがはいてたんじゃなくて、加工されたショーツだからね。だから他の目的で使ったら責任は取れないってことだよ。
でもでも、そんなことよりもめっちゃお得なんだって!5枚セットで買えるから、おばあちゃん気分を味わいたくなったらいつでもはけるよ!こういう変わったもの、持ってると友達に自慢できそうだし、バチェロレッテパーティーにもぴったりかも!
とにかく、一度は履いてみたいよね。ワクワクするわ~。
60代買取品 60代熟女が履いた緩いショーツ 5枚セット 加工の似てるグッズ4選
「60代買取品 60代熟女が履いた緩いショーツ 5枚セット 加工」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
OLさんのパンツ袋詰め
| 発売 | 17年7月30日 |
| 価格 | 8,209円 |
| メーカー | パンじみ |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 230 x 180 x 80mm |
| 重量 | 商品240g 外装250g |
おしごとしごとのOLさんたちのための「今月ピンチなんで」っていう限定袋があるんだよ。有名な商社営業や大手食品会社事務、某IT企業のひとたち、旅行代理店営業や貿易商社営業、広告代理店、通販会社のひとたちが全部10枚ずつ入ってるんだって!でもね、これはジョークグッズだから、ほかのものに使ったら、しゅっせきはぜんぶかかるから気をつけてね。
加工下着 詰め合わせ30代熟女限定買取パンツ 10枚セット
| 発売 | 16年4月27日 |
| 価格 | 10,780円 |
| メーカー | ism |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 260 x 160 x 80mm |
| 重量 | 商品230g 外装235g |
30代のおばさんの使ったパンツ(おしりかっこいいやつ)が10枚でお安く買えるよ!でもどれが中身かはわからないから、びっくりしてね!ただ、これはただのジョークグッズで、他の目的で使っちゃダメだよ?おかあさんに怒られちゃうよ?
加工下着 詰め合わせ20代女子限定買取パンツ 10枚セット
| 発売 | 16年4月27日 |
| 価格 | 10,780円 |
| メーカー | ism |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 260 x 160 x 80mm |
| 重量 | 商品230g 外装235g |
わたし、10枚も使っちゃった下着を買い取ってもらったの!お得だよ!でも、中身は選べないんだって。どんな下着がくるかな〜楽しみ!でも、ジョークグッズだから、変な使い方したら責任とらないって。
加工下着 20代OL限定ストッキング3枚セット 20代OLの汗スト
| 発売 | 16年12月26日 |
| 価格 | 2,200円 |
| メーカー | ism |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 260 x 160 x 80mm |
| 重量 | 商品85g 外装95g |
えっ!パンティストッキング3枚もセットでローションつきなの!?すごーい!でも、みんな、これジョークグッズだからね!使って何かあったら、だれも責任とらないよ!気をつけてね!

