熟女5人分パンティー最安値通販と紹介
| 発売 | 17年12月4日 |
| 価格 | 6,600円 |
| メーカー | パンじみ |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 150 x 150 x 80mm |
| 重量 | 商品245g 外装250g |
ねぇねぇ、大きいお店でお買い物してたら、お手洗いでね、おばさんからパンツ5枚とタイツ1枚がもらえたの!でも、これって冗談グッズだって!ちゃんとその他の目的で使わないでね!
目次で内容をチェック!
熟女5人分パンティーの最安値は6,600円
「熟女5人分パンティー」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
| ショップ | 価格 | 送料 | 売場 |
|---|---|---|---|
FANZA | 6,600円
| 無料 | 売場へ |
現時点で、1番安かったのが6,600円で「FANZA大人のおもちゃ通販」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
熟女5人分パンティーの紹介
「熟女5人分パンティー」がどんなグッズか紹介するよ!
こんにちはー!幼い女の子風の私が、今日は熟女5人分パンティーを紹介しちゃうよ!
これね、大手スーパーで買物中に実際に生脱ぎしてもらったパンティー5枚とパンスト1枚がセットになっているんだって!すごいでしょ?!
これがジョークグッズっていうんだよ。つまり、ちょっとした面白プレゼントやパーティーグッズにぴったりなんだよー!
パンティー5枚とパンスト1枚は、全部本物の熟女さんのものなんだって!これは一生に一度の体験だよね!
でもでも、ジョークグッズってことは、誰かにプレゼントする時とかに使うのがオススメだよ。でも、もしも他の用途で使っちゃったら、責任は負えないから気をつけてね。
こんな面白い熟女5人分パンティーなら、友達と一緒にわいわい盛り上がっちゃうよ!ぜひぜひ、ジョークグッズとして楽しんでね!
熟女5人分パンティーの似てるグッズ5選
「熟女5人分パンティー」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
趣味サークルで個別入手した若妻の未洗濯ブラ&ショーツ 加工
| 発売 | 16年4月26日 |
| 価格 | 5,423円 |
| メーカー | パンじみ |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 160 x 114 x 80mm |
| 重量 | 商品200g 外装220g |
あのね、コネクションとかで手に入れたんだけど、女の子が使ってたブラとショーツがあるの。使った匂いがするんだよ!買うのは限られた時間だから見てね♡でも、ほんとはジョークグッズだから、他で使っても責任は取れないって書いてあるんだ!
交渉70人 コンパニオンが普段履いてたブラ&ショーツ 加工
| 発売 | 16年4月26日 |
| 価格 | 5,423円 |
| メーカー | パンじみ |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 160 x 114 x 80mm |
| 重量 | 商品200g 外装220g |
ねぇ、聞いて!オシャレなサロンでコンパニオンさんが履いてたパンツを手に入れたの!たくさんの人が手伝ってくれて、なんと70人以上だって!汚れたままの本物のブラを今回だけ特別に出すわ♪※でもね、これはジョークグッズだから、ほかの使い方をしたら責任は取っちゃダメだよ?♪
60代買取品 60代熟女が履いた緩いショーツ 5枚セット 加工
| 発売 | 16年9月20日 |
| 価格 | 4,488円 |
| メーカー | パンじみ |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 220 x 150 x 90mm |
| 重量 | 商品150g 外装10g |
60代の人がはいてた古めかしいパンツが5枚入ったセットがあるの! 熟女ならではのすり切れたところがちょっと残ってたりするから、おもしろいかも。でも、だからって本物のパンツじゃないからね。ジョークグッズだからね。それ以外の目的でつかったら、責任は持たないって。よくわかんないけど、気をつけなきゃ!
50代買取品 欲求不満の熟女が履いた匂う下着 5枚セット 加工
| 発売 | 16年9月20日 |
| 価格 | 4,488円 |
| メーカー | パンじみ |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 220 x 150 x 90mm |
| 重量 | 商品150g 外装10g |
おばさんから熟れた匂いのするパンツを買ったよ!5枚セットでめっちゃお得!でもね、冗談グッズだから違う目的で使ったら責任取れないんだって!
40代買取品 ムレムレの四十路が履いた使用済み下着 5枚セット 加工
| 発売 | 16年9月20日 |
| 価格 | 4,488円 |
| メーカー | パンじみ |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 220 x 150 x 90mm |
| 重量 | 商品150g 外装10g |
おばさんパンツ詰め合わせ、買っちゃったー!柔らかでセクシー♪40才以上のムレムレ具合がたまんないよー!でもね、ジョークグッズだから、他の使い方しちゃダメだよ、ねっ!

