AVS Collector’sの人気ランキングと商品構成
| 名前 | AVS Collector’s |
| よみ | えーぶいえすこれくたーず |
| 品数 | 44点 |
| 販指 | 0.75 |
| 売指 | 1,559 |
AVS Collector’sが作ってるグッズや商品構成、人気のグッズを紹介するよ!
目次で内容をチェック!
オススメのAVS Collector’s30選
オススメのAVS Collector’sを紹介するね!
No.1「赤貝濡れ濡れ凄汁ジェル」
No.2「赤貝乳豆敏感ジェル」
No.3「クリ感度超覚醒 ULTRA HARD 赤貝淫覚クリーム」
No.4「乳頭敏感超覚醒 ULTRA HARD 赤貝乳豆クリーム」
No.5「中イキ限界昇天 赤貝絶頂capsule」
No.6「菊門淫乱波状メス穴化 赤貝菊悶淫覚capsule」
No.7「菊門柔軟メス穴化 赤貝菊門ほぐしクリーム」
| 発売 | 25年1月24日 |
| 価格 | 1,768~3,278円 |
| 指数 | 販0.65 売1,153 |
| メーカー | AVS Collector’s |
| ジャンル | 快感促進クリーム |
| 箱サイズ | 60 x 60 x 30mm |
| 重量 | 商品15g 外装30g |
No.8「中イキ名器昇天 赤貝タコ壺クリーム」
| 発売 | 25年1月24日 |
| 価格 | 1,768~3,278円 |
| 指数 | 販0.44 売769 |
| メーカー | AVS Collector’s |
| ジャンル | 快感促進クリーム |
| 箱サイズ | 60 x 60 x 30mm |
| 重量 | 商品15g 外装30g |
No.9「強制淫乱覚醒 赤貝発情capsule」
| 発売 | 23年10月24日 |
| 価格 | 2,280~3,388円 |
| 指数 | 販0.22 売497 |
| メーカー | AVS Collector’s |
| ジャンル | その他ローション |
| 箱サイズ | 60 x 63 x 30mm |
| 重量 | 商品1g 外装30g |
No.10「メス穴転遷高粘度持続タイプ 赤貝菊門悶絶ジェル」
| 発売 | 24年7月24日 |
| 価格 | 1,509~3,080円 |
| 指数 | 販0.31 売468 |
| メーカー | AVS Collector’s |
| ジャンル | 快感促進クリーム |
| 箱サイズ | 154 x 40 x 40mm |
| 重量 | 商品70g 外装88g |
No.11「菊門メス穴化覚醒 赤貝菊門クリーム」
| 発売 | 22年4月24日 |
| 価格 | 1,768~3,278円 |
| 指数 | 販0.21 売362 |
| メーカー | AVS Collector’s |
| ジャンル | 快感促進クリーム |
| 箱サイズ | 60 x 60 x 30mm |
| 重量 | 商品10g 外装30g |
みゅーじゃーわるふぁっとのきくもんめすあなけーむでおとこはめすいき!おんなはWのあなでかんじまくる!めすはめすのようにおすはめすのように…てきりょうをひとぬりていねいにまっさーじをすればきくもんはうずきかいらくひくつきみだれるかいらくのせかいへ!あんしんあんぜんのにほんせい。
No.12「赤貝両刀ディルド」
| 発売 | 23年12月24日 |
| 価格 | 2,597~4,378円 |
| 指数 | 販0.12 売304 |
| メーカー | AVS Collector’s |
| ジャンル | その他アナルグッズ |
| 箱サイズ | 270 x 125 x 50mm |
| 重量 | 商品200g 外装240g |
No.13「クリ覚醒絶頂 赤貝淫覚スクラブ配合クリーム」
| 発売 | 24年5月24日 |
| 価格 | 1,961~3,630円 |
| 指数 | 販0.14 売278 |
| メーカー | AVS Collector’s |
| ジャンル | 快感促進クリーム |
| 箱サイズ | 60 x 60 x 30mm |
| 重量 | 商品15g 外装30g |
No.14「乳頭感度覚醒 赤貝乳豆スクラブ配合クリーム」
| 発売 | 24年5月24日 |
| 価格 | 1,961~3,630円 |
| 指数 | 販0.14 売278 |
| メーカー | AVS Collector’s |
| ジャンル | 快感促進クリーム |
| 箱サイズ | 60 x 60 x 30mm |
| 重量 | 商品15g 外装30g |
No.15「菊門強制メス穴化 赤貝菊悶capsule」
| 発売 | 23年12月24日 |
| 価格 | 2,280~3,960円 |
| 指数 | 販0.12 売267 |
| メーカー | AVS Collector’s |
| ジャンル | その他ローション |
| 箱サイズ | 60 x 63 x 30mm |
| 重量 | 商品15g 外装30g |
No.16「敏感快楽増幅HOTタイプ 赤貝淫覚絶頂ジェル」
| 発売 | 24年7月24日 |
| 価格 | 1,509~3,080円 |
| 指数 | 販0.16 売234 |
| メーカー | AVS Collector’s |
| ジャンル | 快感促進クリーム |
| 箱サイズ | 154 x 40 x 40mm |
| 重量 | 商品70g 外装88g |
No.17「メスイキクレイジージャンキー 本棒」
| 発売 | 22年6月24日 |
| 価格 | 2,726~4,180円 |
| 指数 | 販0.07 売194 |
| メーカー | AVS Collector’s |
| ジャンル | 電動アナルグッズ |
| 箱サイズ | 170 x 97 x 62mm |
| 重量 | 商品110g 外装150g |
わぁ、このおもちゃすごい!おしりに入れると強い振動がして、形もすごく考えられてるみたい。電池も強力だし、10種類の動きがあるから楽しい!シリコンでできてるから安心だよ。
No.18「メスイキクレイジージャンキー 山脈」
| 発売 | 22年6月24日 |
| 価格 | 2,726~4,180円 |
| 指数 | 販0.07 売194 |
| メーカー | AVS Collector’s |
| ジャンル | 電動アナルグッズ |
| 箱サイズ | 170 x 97 x 62mm |
| 重量 | 商品110g 外装150g |
ここ、敏感だから注目して!すごいバイブと特別なヘッドで気持ちいい刺激がくるよ!お尻に差し込んで、パワフルに振動するからきっと感じちゃう!電池も入って使いやすいし、10種類の機能もあるんだ!なんと、全部シリコン製なんだよ!
No.19「メスイキ クレイジージャンキー 覚醒」
| 発売 | 22年4月28日 |
| 価格 | 2,726~4,180円 |
| 指数 | 販0.07 売185 |
| メーカー | AVS Collector’s |
| ジャンル | 電動アナルグッズ |
| 箱サイズ | 170 x 97 x 62mm |
| 重量 | 商品110g 外装140g |
キキボンひろげて そうにゅうせよ!うちぶじょうへんをおおきなふりょうとドキドキなかたちでおしおこされるの!さあ 覚醒だよ!! 4.5ボルトの強いはつでん&10タイプのさきせんしステムついで&100%シリコンでできたでんどうア●ルイカセプラグのでんとうがとうじょうしたよ!!
No.20「超勃爆男魂力 赤貝漢起クリーム」
| 発売 | 23年5月24日 |
| 価格 | 1,768~2,137円 |
| 指数 | 販0.09 売164 |
| メーカー | AVS Collector’s |
| ジャンル | 快感促進クリーム |
| 箱サイズ | 60 x 60 x 30mm |
| 重量 | 商品15g 外装30g |
おしえて!ねえね!男の人用のクリームがあるんだって!マッサージして塗ると大きくなるんだって!日本で作られたから安心安全だよ!でも、量は10gだからすぐなくなるかも!
No.21「完墜姫泣漢力 赤貝姫殺クリーム」
| 発売 | 23年5月24日 |
| 価格 | 1,768~2,178円 |
| 指数 | 販0.09 売164 |
| メーカー | AVS Collector’s |
| ジャンル | 快感促進クリーム |
| 箱サイズ | 60 x 60 x 30mm |
| 重量 | 商品15g 外装30g |
メーカーさんが撮った写真に使われるくらいの、男のアソコの専用クリームがあるんだよ!それを男のアソコに伸ばしてマッサージすると、いつまでもビンビンなんだって!すごく快楽いっぱいの世界に入れるから、女の子もびっくりするよ!日本で作られていて安心だよ。10g入りなんだって!
No.22「メスイキ クレイジージャンキー 緊縛」
| 発売 | 22年4月24日 |
| 価格 | 2,365~3,737円 |
| 指数 | 販0.07 売161 |
| メーカー | AVS Collector’s |
| ジャンル | 電動アナルグッズ |
| 箱サイズ | 170 x 97 x 62mm |
| 重量 | 商品110g 外装140g |
お姉さん、これ見て!すごくすごく気持ちよさそうなやつ!『カクモン』って言うんだって。触ったり、挿したりすると、めっちゃ気持ちいいらしいよ!パワーも強くて、色んな刺激があるみたい。でも、私はまだ早いから、あとでお姉さんが使ってみて教えてね!
No.23「乳頭敏感覚醒 赤貝乳豆クリーム」
| 発売 | 22年9月22日 |
| 価格 | 1,768~3,278円 |
| 指数 | 販0.08 売134 |
| メーカー | AVS Collector’s |
| ジャンル | 補強グッズ |
| 箱サイズ | 60 x 60 x 30mm |
| 重量 | 商品15g 外装30g |
お姉さんたちが撮影するような、めっちゃキラキラした乳首用のクリームがあるんだって!男性も女性も乳首にぬったら、マッサージしながらコリコリビンビンになっちゃうみたい!初めての快感で頭がとろけるような気持ちいい世界に入れるよ!日本製で安心安全だよ!10g入ってるよ!
No.24「SMプレイ体験セット 燃え上がる情熱のレ...」
No.25「M男プレイ体験セット」
No.26「SMプレイ体験セット 五感を研ぎ澄ます暗...」
No.27「ヌレまんクリーム」
No.28「潮吹きクリーム」
No.29「SEXY V字レオタード- 爽やかな快感溢れる、オレンジ×ライム セット」
No.30「SEXY V字レオタード- 清楚と欲望の、白×黒 セット」
AVS Collector’sの人気グッズをもっと見る新発売のAVS Collector’s30選
最近発売されたAVS Collector’sよ!新しモノ好きユーザーは要チェック!
| 発売 | 品名 | 最安 | 店数 |
|---|---|---|---|
| 26/04/24 | 2,376円 | 2件 | |
| 26/04/24 | 2,376円 | 2件 | |
| 26/04/24 | 2,376円 | 2件 | |
| 26/03/24 | 1,831円 | 2件 | |
| 26/03/24 | 1,831円 | 2件 | |
| 26/01/24 | 1,538円 | 5件 | |
| 26/01/24 | 1,538円 | 5件 | |
| 25/12/24 | 1,610円 | 3件 | |
| 25/12/24 | 1,610円 | 3件 | |
| 25/11/24 | 1,425円 | 3件 | |
| 25/11/24 | 1,425円 | 3件 | |
| 25/10/24 | 1,900円 | 3件 | |
| 25/10/24 | 1,900円 | 3件 | |
| 25/08/24 | 1,871円 | 3件 | |
| 25/08/24 | 1,871円 | 3件 | |
| 25/07/24 | 2,362円 | 3件 | |
| 25/07/24 | 1,768円 | 3件 | |
| 25/06/24 | 2,280円 | 4件 | |
| 25/06/24 | 2,280円 | 4件 | |
| 25/03/24 | 1,254円 | 3件 |
| 発売 | 品名 | 最安 | 店数 |
|---|---|---|---|
| 25/03/24 | 1,254円 | 3件 | |
| 25/03/24 | 2,957円 | 4件 | |
| 25/01/24 | 1,768円 | 6件 | |
| 25/01/24 | 1,768円 | 6件 | |
| 24/11/24 | 3,573円 | 3件 | |
| 24/11/24 | 3,573円 | 3件 | |
| 24/11/24 | 3,573円 | 3件 | |
| 24/07/24 | 1,509円 | 6件 | |
| 24/07/24 | 1,509円 | 7件 | |
| 24/05/24 | 1,961円 | 6件 |
AVS Collector’sの商品構成
| ジャンル | 該当数 | 最新 | 販指 | 売指 |
|---|---|---|---|---|
| - | 19 | 26年4月24日 SMプレイ体験セット 燃え上がる情熱のレ... | 9.015 | 15632.41 |
| SMグッズ|衣装 | 1 | 25年3月24日 目隠し&拘束プレイ ボンデージセット | 0 | 0 |
| SMグッズ|調教用 | 3 | 24年11月24日 AV疑似体験SMプレイセット 燃え上がる情熱のレッドver | 0 | 0 |
| アダルト雑貨|クリーム | 11 | 25年1月24日 中イキ名器昇天 赤貝タコ壺クリーム | 2.227 | 3871.713 |
| アダルト雑貨|補強グッズ | 1 | 22年9月22日 乳頭敏感覚醒 赤貝乳豆クリーム | 0.076 | 134.368 |
| ディルド|アナルグッズ|その他 | 1 | 23年12月24日 赤貝両刀ディルド | 0.117 | 303.849 |
| ディルド|アナルグッズ|電動(アナルグッズ) | 4 | 22年6月24日 メスイキクレイジージャンキー 本棒 | 0.278 | 733.28 |
| ランジェリー|セット(ブラジャー&ショーツ) | 2 | 25年3月24日 目隠し&拘束プレイ ランジェリーセット 黒 | 0 | 0 |
| ローション|その他 | 2 | 23年12月24日 菊門強制メス穴化 赤貝菊悶capsule | 0.335 | 763.8 |
