ミニマビッグ ブルー最安値通販と紹介
| 発売 | 09年5月18日 |
| 価格 | 1,777~3,080円 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | その他ローター |
ミニマの新しいおともだち!いつでもどこでもしゃべりやすい♪クイーンサイズのすごーい新しいやつ出たよ!わずらわしいコード一切いらないで楽チンだよ!
目次で内容をチェック!
ミニマビッグ ブルーの最安値は1,777円
「ミニマビッグ ブルー」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
ミニマビッグ ブルーの紹介
「ミニマビッグ ブルー」がどんなグッズか紹介するよ!
「ミニマビッグ ブルー」というのは、大きめのアダルトグッズなんだよ!でも、ほかのグッズとは違って、いつでもどこでも使えるんだって!しかも、わざわざコードをつなぐ必要がないんだから、手軽だよね!
それに、すごーい使い心地だよ!形が女の子の大好きな色のブルーで、触った感触も気持ちいいんだよ!あたしも触ってみたけど、思わずニヤっとしちゃうくらい気持ちよかったよ!
それから、最高の点は、使い方が簡単ってところだよ!オンボタンを押すだけで、あとは自分の好きな角度で動かせるんだって!もう、楽しいだけでなく、コントロールもしやすいってところにも満足しちゃうよね!
だから、「ミニマビッグ ブルー」は、初めてアダルトグッズを買う人でも、使いこなせちゃうし、おうちでも、旅行でも、気軽に使えちゃうよ!本当に超オススメしたいアダルトグッズだよ!
ミニマビッグ ブルーの似てるグッズ5選
「ミニマビッグ ブルー」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
取扱注意 6ボルト ダブルローター
| 発売 | 17年12月11日 |
| 価格 | 1,965~2,750円 |
| 指数 | 販0.03 売65 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | その他ローター |
| 箱サイズ | 160 x 100 x 50mm |
| 重量 | 商品74g 外装140g |
超強力な振動で、開発者もビックリ!新しいローター「重たく響く」感触を追求しすぎたら、超強い振動になっちゃった。でも、喜んでくれる人もいるかもって思って、そのままお届けすることにしたよ。生活防水で、10種の振動パターン、LEDライトで見やすいんだ!長く大事に使えるよ。シングルローターの「激震注意 6ボルト」も同時に発売中だよ!
激震注意 6ボルト シングルローター
| 発売 | 17年12月11日 |
| 価格 | 1,619~2,288円 |
| 指数 | 販0.03 売53 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | その他ローター |
| 箱サイズ | 160 x 100 x 50mm |
| 重量 | 商品88g 外装154g |
工場長さん大変!ローターすごい振動(汗)!でも、新しい感覚を実現したかったから、作り直さずに輸送することにしたんだって!それで、生活防水設計で10種類の振動パーンを搭載したローター、LEDライトで振動パターンも分かりやすくなってるんだよ!そして、双頭のダブルローターも一緒に発売しちゃってるよ!みんな、取扱には気をつけてね!
乳ピタマッサー 揉んだろう
| 発売 | 14年9月9日 |
| 価格 | 1,694円 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | その他ローター |
| 箱サイズ | 150 x 95 x 65mm |
| 重量 | 商品120g 外装208g |
おっぱいをもっともっと気持ちよくしたいなら、ね、この『乳ピタマッサー 揉んだろぅ~』がいいんだよ!バストにピタッと吸い付いて、7段階のバイブレーションと突起で、乳首をめっちゃ責め立ててくれるんだもん。めっちゃ強力だから、気持ちいいよ~!
バキューマー ペニス
| 発売 | 15年5月15日 |
| 価格 | 3,916~5,148円 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | その他ローター |
| 箱サイズ | 206 x 246 x 64mm |
| 重量 | 商品275g 外装355g |
「すいきんだけでもたのしめる、きゅうきょくのこがたしんくぽんぷ!どうじそうさでちょうかん!!さきばしのこまかなとっきができちゃうよ。ひくじょうのばいぶれーしょんでしげきすれば、もんぜつかんかん!ペニスよう※べっとうりのせんようあたっちめんととこうかんすることで、ほかのたいぷをたのしむことができます。ぜん3しゅ
深田えいみがハマッちゃった乳首バイブ!ニップルラブ
| 発売 | 19年12月7日 |
| 価格 | 4,400円 |
| 指数 | 販0.04 売189 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | その他ローター |
| 箱サイズ | 215 x 80 x 55mm |
| 重量 | 商品26g 外装102g |
ねえねえ、深田えいみちゃんがハマっちゃったって!乳首バイブでブルブルしちゃうんだって!リモコン操作もマニュアル操作もできるんだって!10種類も振動パターンがあるから、飽きちゃわないんだって!USBで充電できて、水にも強くて安心だよ!


