ペニマグマ最安値通販と紹介
| 発売 | 19年3月1日 |
| 価格 | 748~858円 |
| 指数 | 販0.12 売86 |
| メーカー | RENDS(レンズ) |
| ジャンル | ペニスリング |
| 箱サイズ | 183 x 115 x 75mm |
| 重量 | 商品43g 外装72g |
目次で内容をチェック!
ペニマグマの最安値は748円
「ペニマグマ」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
現時点で、1番安かったのが748円で「NLS」「大人のおもちゃ通販大魔王」で販売だよ!
そして、2番目に安かったのが831円で「FANZA大人のおもちゃ通販」で販売だよ!
さらに、3番目に安かったのが858円で「大人のデパートエムズ」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
ペニマグマの紹介
「ペニマグマ」がどんなグッズか紹介するよ!
こんにちはっ!あたしは「ペニマグマ」というアダルトグッズだよっ!性的な満足感を得るために作られたよ〜。
このキュートなアイテムには、3連リングが付いていて、そこにペニスを通せば、おとなしいペニスも自信を持てるんだよっ!ドキドキしちゃうでしょう〜?
さらに、6つの装着方法を使えば、多角的にエッチな時間を楽しむことが出来るのよ〜!ワクワクしちゃうね〜!
この「ペニマグマ」は、生地が伸びるTPR素材が使われていて、動きやすくてフィット感もありすぎないくらいの強張り感があるの!快適に着用することが出来るよっ!
この3連リングは、バウンディングするだけじゃなくて、外リングが内側のリングを抑えつけるように隆起しているので、強い圧迫があるんだよ。だから、パートナーもいつもより気持ち良さを感じることが出来るし、装着者も興奮しやすくなるんだ!
イボ群もついてるので、肌に密着することが出来て、痛くないように設計されているの。さらに、使っている途中で、イボイボが刺激してくれるので、気持ち良さも倍増するんだ〜!
基本的には、口径の広い方を身体側に向けて、ペニスと玉を通せば、使えるよ!それ以外にも使い方が5つあるので、気分に応じて変えたりすることが出来るんだよ〜!性的な遊びが好きな人にピッタリなアイテムなんだよ♪
でも、注意しなきゃいけないこともあるよ!当商品はジョークグッズで、他の目的で使った場合には、責任を持てないので、エッチな時だけ使ってね!
ペニマグマの似てるグッズ2選
「ペニマグマ」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
完全防水 DEEP SENZURI RING[ディープセンズリリング]
| 発売 | 23年8月24日 |
| 価格 | 3,504~5,500円 |
| 指数 | 販0.10 売357 |
| メーカー | ハトプラ(旧PPP) |
| ジャンル | ペニスリング |
| 箱サイズ | 168 x 120 x 60mm |
| 重量 | 商品57g 外装96g |








