メタルピック No.5最安値通販と紹介
| 発売 | 20年7月10日 |
| 価格 | 2,398~2,816円 |
| 指数 | 販0.05 売113 |
| メーカー | RENDS(レンズ) |
| ジャンル | その他アダルト雑貨 |
| 箱サイズ | 60 x 225 x 8mm |
| 重量 | 商品52g 外装55g |
8種類のかわいいパズルがあるよ!形も全部違うから、考え方によっていろんな遊びができるんだって!「No.5」は「No.3」と「No.4」を合わせたようなデザインのパズルで、12個並んだ玉はリングが動くんだって!でも、これは重たくて難しいから、上手な人向きかも!
目次で内容をチェック!
メタルピック No.5の最安値は2,398円
「メタルピック No.5」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
現時点で、1番安かったのが2,398円で「NLS」「大人のデパートエムズ」で販売だよ!
そして、2番目に安かったのが2,471円で「信長トイズ」で販売だよ!
さらに、3番目に安かったのが2,675円で「ホットパワーズ」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
メタルピック No.5の紹介
「メタルピック No.5」がどんなグッズか紹介するよ!
ねえねえ、最近アダルトグッズの「メタルピック No.5」って知ってる?うんうん、これは全8種類あって、それぞれが個性的なフォルムになっているんだって。だから、自分でアイデアを出すと、いろんな楽しみ方ができるんだって!
この「No.5」は、「No.3」と「No.4」を融合したような設計になっているんだって。12個もの根っこにはリングが付いているし、太くて重いので、手ごたえがあってよりハード志向なんだって。でもね、その分気持ちよさも倍増するかもしれないんだよ!試してみるのはどう?
メタルピック No.5の似てるグッズ2選
「メタルピック No.5」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
メタルピック No.3
| 発売 | 20年7月10日 |
| 価格 | 1,386円 |
| 指数 | 販0.05 売65 |
| メーカー | RENDS(レンズ) |
| ジャンル | その他アダルト雑貨 |
| 箱サイズ | 60 x 210 x 7mm |
| 重量 | 商品35g 外装38g |
みんな~!バリエーションが8つある、めっちゃかわいいおもちゃがあるんだよ~!どれも形が違ってて、いろんな楽しみ方ができるんだって!今回の「No.3」は、いっぱい玉がつながってて、しゃかしゃか~って揺れるようなスティックだよ!段差があるから、ちょっとゴロゴロした感じで、長ーく遊べるからほんとう~にオススメだよ!
メタルピック No.4
| 発売 | 20年7月10日 |
| 価格 | 1,419~1,859円 |
| 指数 | 販0.05 売67 |
| メーカー | RENDS(レンズ) |
| ジャンル | その他アダルト雑貨 |
| 箱サイズ | 60 x 200 x 7mm |
| 重量 | 商品41g 外装44g |
かわいいおもちゃが8種類あるよ!全部違った形で、いろいろな遊び方ができるんだって。今回の「No.4」は団子を引っ張ったみたいな形で、柔らかくて楽しいよ。根本にあるリングは動くので、ロープを通したりしても遊べるんだって。



