揉んだろぅ?DX ワイヤレス最安値通販と紹介
| 発売 | 12年12月26日 |
| 価格 | 1,435円 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | その他ローター |
スゴイ乳ピタマッサージャー見つけたぁ!カップ密着して、スイッチ押すだけオン!ほかにもパワーオフできるし、簡単にカップはずせるよ。ワイヤレスでローターも数種類使えるし、乳首もブラシで快感マッサージできるんだって♪直径は8.3cmで2個セットだよ!
目次で内容をチェック!
揉んだろぅ?DX ワイヤレスの最安値は1,435円
「揉んだろぅ?DX ワイヤレス」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
揉んだろぅ?DX ワイヤレスの紹介
「揉んだろぅ?DX ワイヤレス」がどんなグッズか紹介するよ!
ねーねー、聞いて聞いて♪
「揉んだろぅ?DX ワイヤレス」っていうのアゲルンよ♪
シリコンでつくってあって、高級感たっぷり!超ゴージャスなの♪
しかも、オンスイッチ押せばすぐに使えちゃうし、パワーオフも楽々だよ!
カップのビタビタ感もゆるめられて、すっごく楽チン!
それに、今度はワイヤレスなんだって!コードレスで自由自在に遊べちゃう♪
おっぱいをマッサージするのは当たり前だけど、取り外し可能なローターもあるから一石二鳥だよ!
しかも、ブラシがついていて、コシがあるから乳首をマッサージするのも気持ち良さそうだよね♪
それに、おへそにつけても良さそうだね!
2個セットでさらにおトクだし、カップの直径も8.3cmあるから、大きめのおっぱいにもバッチリサポートしてくれるよ!
「揉んだろう?DX ワイヤレス」は、これからの季節にぴったりだね!
揉んだろぅ?DX ワイヤレスの似てるグッズ5選
「揉んだろぅ?DX ワイヤレス」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
取扱注意 6ボルト ダブルローター
| 発売 | 17年12月11日 |
| 価格 | 1,965~2,750円 |
| 指数 | 販0.03 売65 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | その他ローター |
| 箱サイズ | 160 x 100 x 50mm |
| 重量 | 商品74g 外装140g |
超強力な振動で、開発者もビックリ!新しいローター「重たく響く」感触を追求しすぎたら、超強い振動になっちゃった。でも、喜んでくれる人もいるかもって思って、そのままお届けすることにしたよ。生活防水で、10種の振動パターン、LEDライトで見やすいんだ!長く大事に使えるよ。シングルローターの「激震注意 6ボルト」も同時に発売中だよ!
激震注意 6ボルト シングルローター
| 発売 | 17年12月11日 |
| 価格 | 1,619~2,288円 |
| 指数 | 販0.03 売53 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | その他ローター |
| 箱サイズ | 160 x 100 x 50mm |
| 重量 | 商品88g 外装154g |
工場長さん大変!ローターすごい振動(汗)!でも、新しい感覚を実現したかったから、作り直さずに輸送することにしたんだって!それで、生活防水設計で10種類の振動パーンを搭載したローター、LEDライトで振動パターンも分かりやすくなってるんだよ!そして、双頭のダブルローターも一緒に発売しちゃってるよ!みんな、取扱には気をつけてね!
乳ピタマッサー 揉んだろう
| 発売 | 14年9月9日 |
| 価格 | 1,694円 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | その他ローター |
| 箱サイズ | 150 x 95 x 65mm |
| 重量 | 商品120g 外装208g |
おっぱいをもっともっと気持ちよくしたいなら、ね、この『乳ピタマッサー 揉んだろぅ~』がいいんだよ!バストにピタッと吸い付いて、7段階のバイブレーションと突起で、乳首をめっちゃ責め立ててくれるんだもん。めっちゃ強力だから、気持ちいいよ~!
バキューマー ペニス
| 発売 | 15年5月15日 |
| 価格 | 3,916~5,148円 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | その他ローター |
| 箱サイズ | 206 x 246 x 64mm |
| 重量 | 商品275g 外装355g |
「すいきんだけでもたのしめる、きゅうきょくのこがたしんくぽんぷ!どうじそうさでちょうかん!!さきばしのこまかなとっきができちゃうよ。ひくじょうのばいぶれーしょんでしげきすれば、もんぜつかんかん!ペニスよう※べっとうりのせんようあたっちめんととこうかんすることで、ほかのたいぷをたのしむことができます。ぜん3しゅ
深田えいみがハマッちゃった乳首バイブ!ニップルラブ
| 発売 | 19年12月7日 |
| 価格 | 4,400円 |
| 指数 | 販0.04 売189 |
| メーカー | 日暮里ギフト(NPG) |
| ジャンル | その他ローター |
| 箱サイズ | 215 x 80 x 55mm |
| 重量 | 商品26g 外装102g |
ねえねえ、深田えいみちゃんがハマっちゃったって!乳首バイブでブルブルしちゃうんだって!リモコン操作もマニュアル操作もできるんだって!10種類も振動パターンがあるから、飽きちゃわないんだって!USBで充電できて、水にも強くて安心だよ!


