AG+アナルローション 120ml最安値通販と紹介
| 発売 | 12年7月20日 |
| 価格 | 525~653円 |
| 指数 | 販0.06 売32 |
| メーカー | A-ONE |
| ジャンル | アナル専用ローション |
ねえねえ、新しいローションってすごいんだって!おしりのところにぬるとスムーズに入れやすくなるんだって。お店で見たら、ボトルもかわいくて使いやすそうだったよ。汚れもサッとふき取れるし、匂いもカットできるんだって。120ミリリットルも入ってるんだよ!
目次で内容をチェック!
AG+アナルローション 120mlの最安値は525円
「AG+アナルローション 120ml」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
現時点で、1番安かったのが525円で「M-ZAKKA」で販売だよ!
そして、2番目に安かったのが583円で「大人のデパートエムズ」で販売だよ!
さらに、3番目に安かったのが601円で「ホットパワーズ」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
AG+アナルローション 120mlの紹介
「AG+アナルローション 120ml」がどんなグッズか紹介するよ!
ほらっ、ほらっ、新作だよー!Agシリーズからアナル専用ローションの登場だよぉ!ギコギコしちゃうアナルの方、これがあれば心配なし!ローションのおかげでね、スムーズに入ってくれるから痛みも軽減できちゃうよ!使いやすいボトル形状で、にょきっと出したローションをお尻に塗って…あっという間に気持ちイイ!とっても使いやすいんだね!それと糸引きも少なく、乾きにくく、ふき取りや洗い流しも楽々だよ!いい匂いも残さないから、周りにバレずに使えちゃう♪銀イオンの力で抗菌・消臭してくれるんだって!よく考えたね~!容量はたっぷりの120mlだから、何度でも使えるよ!使い始めたら手放せなくなっちゃう、アナタも試してみてね!
AG+アナルローション 120mlの似てるグッズ3選
「AG+アナルローション 120ml」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
セーフブルー ラブアスローション 200ml
| 発売 | 19年4月20日 |
| 価格 | 739~1,056円 |
| メーカー | A-ONE |
| ジャンル | アナル専用ローション |
| 箱サイズ | 157 x 50 x 50mm |
| 重量 | 商品200g 外装236g |
青山夏樹さんが、セーフブルー シリーズのグッズを作ったよ! 粘膜にやさしい上質で、硬度が大事なア○ルプレイでもスムーズに入る商品だよ。日本製だから安心だね! 注意点として、ジョークグッズで使い方を間違えないようにね。それ以外の使い方は、自己責任でね。
ワイルドキング
| 発売 | 14年9月22日 |
| 価格 | 514~858円 |
| メーカー | A-ONE |
| ジャンル | アナル専用ローション |
| 箱サイズ | 72 x 19 x 19mm |
アナルジェルっていうアイテムがあるんだって!使うと、お尻のお肌がやわらかくなって、おおきなものが入りやすくなるみたい!あと、殺菌効果もあるから、はじめての人でも安心!少量でたっぷり使えるから、コスパもいいみたいだよ。お尻に塗って、マッサージしてね。アソコに塗っても、元気になるらしいんだ!量は10mlだよ!
USA
| 発売 | 14年9月22日 |
| 価格 | 465~858円 |
| メーカー | A-ONE |
| ジャンル | アナル専用ローション |
| 箱サイズ | 72 x 19 x 19mm |
アナルプレイのアナルジェルがすごいんだ!ぬるだけで痛くならずに入れることができるよ!保湿効果もあって、肌がふわふわになるんだって!ちょっとの量で広がるから、何回も塗り直す必要がないよ!アナルに塗るだけじゃなく、アソコにも塗れば、パワーアップしちゃうかも!容量は10mlだよ!


