ぷにっとすとっぱー S最安値通販と紹介
| 発売 | 13年12月25日 |
| 価格 | 585円 |
| メーカー | ハトプラ(旧PPP) |
| ジャンル | エネマグラ |
| 箱サイズ | 105 x 65 x 50mm |
| 重量 | 商品16g 外装30g |
初めての人も慣れた人も使えるアナルプラグが出来たよ!プニプニで優しい素材で出来てるから安心して使えるよ。ローションをたーっぷり塗って気持ち良さを楽しんでね♪
目次で内容をチェック!
ぷにっとすとっぱー Sの紹介
「ぷにっとすとっぱー S」がどんなグッズか紹介するよ!
ふふん♪あたし、最近アナルに興味があってね~。でも、初めてだからちょっぴりドキドキなの。そんな時にピッタリなアダルトグッズがあるんだよ!それが、「ぷにっとすとっぱー S」ってやつ♪
このおもちゃ、ほんとにプニプニしてて、すごくやさしい素材で出来てるんだよ。だから初心者のあたしでも安心して使えるの。でも、経験者の方も普段使いにぴったりって聞いたんだ!すごいよね~。
あたしは市販のローションを使って使ってるんだけど、なんか気持ちいいんだよね。刺激もいっぱいあるし、もっとアナルの世界を知りたくなるよ~。これからアナルに挑戦する初心者さんも、ちょっと馴れてきた経験者さんも、ぜひ使ってみてね!楽しい時間が過ごせちゃうよ♪
ぷにっとすとっぱー Sの似てるグッズ1選
「ぷにっとすとっぱー S」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
ぷにっとすとっぱー M
| 発売 | 13年12月25日 |
| 価格 | 823~1,100円 |
| メーカー | ハトプラ(旧PPP) |
| ジャンル | エネマグラ |
| 箱サイズ | 105 x 65 x 50mm |
| 重量 | 商品42g 外装52g |
新しいアナルプラグができたよ!初めての人から慣れてる人まで使えるよ。素材はプニプニしてて、やさしいから痛くないよ。底にはローターの穴があって、市販のローターをいれると、もっと気持ちよくなれるんだ。ローションもいっぱいつけてね。アナルプレイを楽しんでね!




