えあ★うぃっぐ ボブ ハニーブロンド最安値通販と紹介
| 発売 | 20年5月29日 |
| 価格 | 2,200~4,840円 |
| 指数 | 販0.05 売101 |
| メーカー | Tokyo Libido |
| ジャンル | その他ラブドール |
宇佐羽えあちゃん専用のウィッグだよ!ウィッグをつけたらマジックテープでしっかり固定できるんだよ。ヘッドサイズは50センチだから、はじめからぴったりだね。写真はイメージだよ。ウィッグだけだから、他のものは含まれないんだよ。
目次で内容をチェック!
えあ★うぃっぐ ボブ ハニーブロンドの最安値は2,200円
「えあ★うぃっぐ ボブ ハニーブロンド」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
えあ★うぃっぐ ボブ ハニーブロンドの紹介
「えあ★うぃっぐ ボブ ハニーブロンド」がどんなグッズか紹介するよ!
「えあ★うぃっぐ ボブ ハニーブロンド」ってね、宇佐羽えあちゃんが使うウィッグなんだよ!付属のマジックテープで、ウィッグをしっかり留められるから、めっちゃ安心♪ヘッドサイズは50センチだから、大人の人でも着けやすいんだよ!画像に出てくるのは実際に着けた時のイメージなの。実際の商品はウィッグのみだから、使うのに合わせて、いろんなコーディネートを楽しめるよ!
えあ★うぃっぐ ボブ ハニーブロンドの似てるグッズ5選
「えあ★うぃっぐ ボブ ハニーブロンド」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
えあ★うぃっぐ(ロング) ブラック
| 発売 | 12年4月27日 |
| 価格 | 2,640~5,060円 |
| メーカー | Tokyo Libido |
| ジャンル | その他ラブドール |
| 箱サイズ | 220 x 120 x 20mm |
| 重量 | 商品200g 外装200g |
ねーねー!宇佐羽えあの専用ウィッグ、知ってる?えあちゃんにフィットする50センチだよ!熱にも強くて、ドライヤーでヘアアレンジもできるよ。そして、ウィックが固定できるマジックテープもついてるんだ。すっごい便利だよね♪
えあ★うぃっぐ(ショート) えあオリジナル
| 発売 | 12年4月27日 |
| 価格 | 1,870~4,620円 |
| 指数 | 販0.02 売37 |
| メーカー | Tokyo Libido |
| ジャンル | その他ラブドール |
| 箱サイズ | 220 x 120 x 20mm |
| 重量 | 商品110g 外装110g |
えあちゃんにピッタリのウィッグがあるんだ!熱にも強くって、ドライヤーで髪型も変えられるんだよ。しかも、テープで固定できるから安心だよ。えあちゃん、これでかわいくなっちゃえ!
えあ★うぃっぐ(ショート) ブラック
| 発売 | 12年4月27日 |
| 価格 | 2,200~4,620円 |
| メーカー | Tokyo Libido |
| ジャンル | その他ラブドール |
| 箱サイズ | 220 x 120 x 20mm |
| 重量 | 商品110g 外装110g |
「私、エアダッチの宇佐羽えあちゃんの専用ウィッグがほしいの!50センチのヘッドサイズだよ♪可愛くなって、もっと俺の嫁になれる気がする!」と幼い女の子が言いました。でも、本商品はウィッグだけで、ラブドール本体は別売りみたいだよ。空気少女★宇佐羽えあちゃんが好きな人は、要チェックだね!
えあ★うぃっぐ(ロング)ミックスブラウン
| 発売 | 13年10月8日 |
| 価格 | 5,060円 |
| メーカー | Tokyo Libido |
| ジャンル | その他ラブドール |
| 箱サイズ | 220 x 120 x 20mm |
| 重量 | 商品200g 外装200g |
みんなにウィックを教えてあげたくて、ウィックが伸びたら教えてって言われてるんだ。うん、えあちゃんも伸ばしてるよ。でも伸ばしすぎちゃうとウィックがほつれちゃうから気をつけなきゃ。わたしもウィックが似合うようになりたいな。
えあ★うぃっぐ(ショート)ミックスブラウン
| 発売 | 13年10月8日 |
| 価格 | 4,620円 |
| メーカー | Tokyo Libido |
| ジャンル | その他ラブドール |
| 箱サイズ | 220 x 120 x 20mm |
| 重量 | 商品110g 外装110g |
うさわえあちゃん用のウィッグ。サイズは50センチでぴったり。熱に強くてドライヤーでかえんしゅうもできるよ。つけるときにはテープでとめようね♪

