pjur バック ドア グライド バックドアグライド最安値通販と紹介
| 発売 | 13年7月17日 |
| 価格 | 2,970~6,850円 |
| 指数 | 販0.04 売128 |
| メーカー | PJUR GROUP |
| ジャンル | その他アナルグッズ |
| 箱サイズ | 145 x 35 x 35mm |
| 重量 | 商品100g 外装119g |
すごーい!ドイツから直輸入のアイテムだよ!ゲイの男性用のアナルプレイに必須のシリコン潤滑剤!肛門をリラックスさせて気持ちよくなっちゃおう!バックドア スプレーと一緒に使えば、もっとパワーアップ!味も匂いもなく、コンドームも使えるんだって!
目次で内容をチェック!
pjur バック ドア グライド バックドアグライドの最安値は2,970円
「pjur バック ドア グライド バックドアグライド」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
現時点で、1番安かったのが2,970円で「大人のデパートエムズ」で販売だよ!
そして、2番目に安かったのが3,775円で「M-ZAKKA」で販売だよ!
さらに、3番目に安かったのが4,540円で「FANZA大人のおもちゃ通販」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
pjur バック ドア グライド バックドアグライドの紹介
「pjur バック ドア グライド バックドアグライド」がどんなグッズか紹介するよ!
ねぇねぇ、こんちゃー!
今日は、ゲイの男性のために作られたアダルトグッズ、「pjur バック ドア グライド バックドアグライド」をご紹介するよ!
この商品は、ドイツから直輸入された名門のものなんだって!アナルセックスの快楽を増進するために作られたシリコン潤滑剤で、持続性が高いから長時間楽しめるよ。
しかも、ホホバエキス配合で肛門括約筋をリラックスさせてくれるから、気持ちよく使えるんだって!バックドア スプレーと合わせると、効果的に使えるんだって。
無味無臭だから、違和感もなく使えて、コンドームも使えるよ。使い心地も良いから、ぜひ使ってみてね!
pjur バック ドア グライド バックドアグライドの似てるグッズ5選
「pjur バック ドア グライド バックドアグライド」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
クリスタルジェム プティハート
これは美しいガラスのもので、ぬるぬる感じがするよ!氷で冷やしたり、ぬるま湯で温めたり、お好みで調節できるんだよ!触り心地が「つるっ」としてて、傷付けることはないらしい!気持ち良くて手放せなくなるよ!形は「プティハート」で、青いハートが際立ち、徐々に太くなる長めの形が特徴的。時間をかけてゆっくり味わいながら徐々に押し広げる快感が味わえるよ!
クリスタルジェム プティハニー
すごーい!ときめくガラスのバイブがあるんだよ!魔法のステッキみたいでキラキラしてるし、入れても痛くないから安心!すごく滑らかで気持ちいいんだよ!冷たくしても、ぬるま湯にしてもOKで、自分好みの温度に調節できるの!使ったあとは水で洗って消毒もできるから、衛生的だよ!プティハニーっていうピンクベアーがトレードマークの小さめサイズもあるので、初めての人でも大丈夫だよ!
ヤング男(ダン)コーン
| 発売 | 22年1月1日 |
| 価格 | 1,448円 |
| メーカー | Ligre japan |
| ジャンル | その他アナルグッズ |
| 箱サイズ | 130 x 33 x 33mm |
| 重量 | 商品103g 外装103g |
ねえねえ!ミニ版の男コーンがでたよ!名前はダンコーンだって!前のよりちっちゃくて、すごく使いやすいの!吸盤もついてて、がんばっているから、お友達と一緒に使うのも楽しいよ!
4 BEADS
いいね、まじで可愛い!4つつながったビーズでマジ気持ちいいんだよ。引っ張ると簡単に抜けるリング付きだから、男の子も女の子も使えるよ。ビーズ1つずつ入れると、もうやめられないほど気持ちいいから、おんなじこと繰り返ししたくなっちゃう!大きさは15cmで、重さは39グラムだよ。

