pjur メン エクストリームグライド最安値通販と紹介
| 発売 | 13年7月17日 |
| 価格 | 3,036~6,850円 |
| メーカー | PJUR GROUP |
| ジャンル | その他アナルグッズ |
| 箱サイズ | 145 x 35 x 35mm |
| 重量 | 商品100g 外装119g |
『それなに?』と思ったタマちゃん。おしりのプレイに必要なシリコン潤滑剤。男性の方にぴったり!持続性がいいから、快感が長持ちするんだって。においも味もないし、コンドームにも使えるよ。直輸入で名門のドイツから来たんだって。おしり遊びする人はチェックしなくっちゃ!
目次で内容をチェック!
pjur メン エクストリームグライドの最安値は3,036円
「pjur メン エクストリームグライド」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
pjur メン エクストリームグライドの紹介
「pjur メン エクストリームグライド」がどんなグッズか紹介するよ!
みんな、こんにちは。今日は、「pjur メン エクストリームグライド」っていうアダルトグッズについてお話したいな。
この商品、ね、ゲイの男性がアナルプレイをするときに大切な必需品なの!しかも、ドイツから直輸入だよ!ドイツって、めっちゃ有名な国なんだよね。
ここで特筆すべきは、この「pjur メン エクストリームグライド」のシリコン潤滑剤が持続性が高くて、アナルセックスをする時に、めちゃくちゃ助けになるの!!
もちろん、この潤滑剤は無味無臭で、コンドームも使えるから、安心してアナルプレイを楽しむことができるんだよ。
使いやすいし、快適に楽しめるし、これに値段も手頃だから、気になる人は、ぜひ手にとってみてね!楽しい時間が待ってるよ!
pjur メン エクストリームグライドの似てるグッズ5選
「pjur メン エクストリームグライド」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
クリスタルジェム プティハート
これは美しいガラスのもので、ぬるぬる感じがするよ!氷で冷やしたり、ぬるま湯で温めたり、お好みで調節できるんだよ!触り心地が「つるっ」としてて、傷付けることはないらしい!気持ち良くて手放せなくなるよ!形は「プティハート」で、青いハートが際立ち、徐々に太くなる長めの形が特徴的。時間をかけてゆっくり味わいながら徐々に押し広げる快感が味わえるよ!
クリスタルジェム プティハニー
すごーい!ときめくガラスのバイブがあるんだよ!魔法のステッキみたいでキラキラしてるし、入れても痛くないから安心!すごく滑らかで気持ちいいんだよ!冷たくしても、ぬるま湯にしてもOKで、自分好みの温度に調節できるの!使ったあとは水で洗って消毒もできるから、衛生的だよ!プティハニーっていうピンクベアーがトレードマークの小さめサイズもあるので、初めての人でも大丈夫だよ!
ヤング男(ダン)コーン
| 発売 | 22年1月1日 |
| 価格 | 1,448円 |
| メーカー | Ligre japan |
| ジャンル | その他アナルグッズ |
| 箱サイズ | 130 x 33 x 33mm |
| 重量 | 商品103g 外装103g |
ねえねえ!ミニ版の男コーンがでたよ!名前はダンコーンだって!前のよりちっちゃくて、すごく使いやすいの!吸盤もついてて、がんばっているから、お友達と一緒に使うのも楽しいよ!
4 BEADS
いいね、まじで可愛い!4つつながったビーズでマジ気持ちいいんだよ。引っ張ると簡単に抜けるリング付きだから、男の子も女の子も使えるよ。ビーズ1つずつ入れると、もうやめられないほど気持ちいいから、おんなじこと繰り返ししたくなっちゃう!大きさは15cmで、重さは39グラムだよ。

