LEATHERWORKS 022 男性用貞操体(合金鉄・クロム製)最安値通販と紹介
| 発売 | 14年7月5日 |
| 価格 | 3,850円 |
| メーカー | LEATHERWORKS |
| ジャンル | 貞操帯 |
| 箱サイズ | 70 x 200 x 150mm |
| 重量 | 商品275g 外装285g |
ねーねー、これ、パパやおじさんがはくところ!おち●ちんをしまっておけるんだって!あの、あの、「貞操帯」とかいうんだって。うん、ぜーんぶ閉じられるらしい!すごいねー!
目次で内容をチェック!
LEATHERWORKS 022 男性用貞操体(合金鉄・クロム製)の最安値は3,850円
「LEATHERWORKS 022 男性用貞操体(合金鉄・クロム製)」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
| ショップ | 価格 | 送料 | 売場 |
|---|---|---|---|
FANZA | 3,850円
| 無料 | 売場へ |
現時点で、1番安かったのが3,850円で「FANZA大人のおもちゃ通販」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
LEATHERWORKS 022 男性用貞操体(合金鉄・クロム製)の紹介
「LEATHERWORKS 022 男性用貞操体(合金鉄・クロム製)」がどんなグッズか紹介するよ!
「お兄ちゃん、こんなものがあるよ!LEATHERWORKS 022の貞操体っていうんだって☆」
「合金鉄とクロムでできてるからすごく丈夫!しっかりとロックして、男の人を完全に抑えつけるんだって♪」
「それによく見て、ネジがファスナーになってるから、付け外しもカンタン!お兄ちゃんが付けたままお風呂に入っても大丈夫だよ☆」
「この貞操体、脱ぎたくても脱げないから、お兄ちゃんのオチンチンを完全に支配しちゃおう♪早速、お兄ちゃんにおねだりしちゃおうかな?」
LEATHERWORKS 022 男性用貞操体(合金鉄・クロム製)の似てるグッズ1選
「LEATHERWORKS 022 男性用貞操体(合金鉄・クロム製)」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
LEATHERWORKS 031 男性用貞操体(シリコン製)
| 発売 | 14年7月5日 |
| 価格 | 5,390円 |
| メーカー | LEATHERWORKS |
| ジャンル | 貞操帯 |
| 箱サイズ | 50 x 210 x 180mm |
| 重量 | 商品385g 外装395g |
おにいちゃん、シリコンでできてるカギのないおくすりをはめるお洋服があるよ!ぜんぶ閉まっちゃうから、おにいちゃんはもう脱げないんだよ!

