LEATHERWORKS 025 男性用貞操体(ステンレス製)最安値通販と紹介
| 発売 | 14年7月5日 |
| 価格 | 4,620円 |
| メーカー | LEATHERWORKS |
| ジャンル | 貞操帯 |
| 箱サイズ | 70 x 200 x 150mm |
| 重量 | 商品225g 外装235g |
すてんれすせいのおとこのこようていちょうたいだよ! おちんちんがロックされて、まったく動かせないんだよ! でも、オシッコとウンチのときだけ、マスターキーで開けてあげるから安心してね☆
目次で内容をチェック!
LEATHERWORKS 025 男性用貞操体(ステンレス製)の最安値は4,620円
「LEATHERWORKS 025 男性用貞操体(ステンレス製)」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
| ショップ | 価格 | 送料 | 売場 |
|---|---|---|---|
FANZA | 4,620円
| 無料 | 売場へ |
現時点で、1番安かったのが4,620円で「FANZA大人のおもちゃ通販」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
LEATHERWORKS 025 男性用貞操体(ステンレス製)の紹介
「LEATHERWORKS 025 男性用貞操体(ステンレス製)」がどんなグッズか紹介するよ!
みなさん、こんにちは!今日は「LEATHERWORKS 025 男性用貞操体(ステンレス製)」のご紹介だよ♪
この商品って、ステンレスで作られていて、男性の方が貞操を守るために使うんだって!
おしゃれなデザインで、カッコいいんだよね。さらに、クリーニングも簡単だから、衛生面も安心だよ!
貞操帯って、おうち時間が長くなってきて、夫婦でちょっと遊び心を出したいなんて方にもオススメだよ!ぜひ、チェックしてみてね♪
LEATHERWORKS 025 男性用貞操体(ステンレス製)の似てるグッズ1選
「LEATHERWORKS 025 男性用貞操体(ステンレス製)」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
LEATHERWORKS 031 男性用貞操体(シリコン製)
| 発売 | 14年7月5日 |
| 価格 | 5,390円 |
| メーカー | LEATHERWORKS |
| ジャンル | 貞操帯 |
| 箱サイズ | 50 x 210 x 180mm |
| 重量 | 商品385g 外装395g |
おにいちゃん、シリコンでできてるカギのないおくすりをはめるお洋服があるよ!ぜんぶ閉まっちゃうから、おにいちゃんはもう脱げないんだよ!

