LEATHERWORKS 026 男性用貞操体(ステンレス製)最安値通販と紹介
| 発売 | 14年7月5日 |
| 価格 | 3,388円 |
| メーカー | LEATHERWORKS |
| ジャンル | 貞操帯 |
| 箱サイズ | 70 x 200 x 150mm |
| 重量 | 商品235g 外装245g |
ねーねー!男の人ようの、ステンレスの貞操帯って知ってる?すごく強いプラスチックで作られた、おしりにつけるやつ!たっぷりエッチをしたい時は、つけたままにしたらダメ!でも、ちゃんと使えば、身体を守れるんだって!さあ、あのお兄さんにもつけてあげよっかなぁ?!
目次で内容をチェック!
LEATHERWORKS 026 男性用貞操体(ステンレス製)の最安値は3,388円
「LEATHERWORKS 026 男性用貞操体(ステンレス製)」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
| ショップ | 価格 | 送料 | 売場 |
|---|---|---|---|
FANZA | 3,388円
| 無料 | 売場へ |
現時点で、1番安かったのが3,388円で「FANZA大人のおもちゃ通販」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
LEATHERWORKS 026 男性用貞操体(ステンレス製)の紹介
「LEATHERWORKS 026 男性用貞操体(ステンレス製)」がどんなグッズか紹介するよ!
「お兄さん、これはステンレス製の男性用貞操帯だよ!しっかりとした作りで、めちゃめちゃ頑丈なの!」
男性の敏感な部分をしっかりと固定してくれるので、セクシャルなプレイでも安心して楽しめるよ♪」
「ちょっとした冒険心で使ってみるのもおすすめ!男性も女性もドキドキしながら愛情を深められるようになるかもしれないよ!」
「洗って繰り返し使えるからコスパも抜群!大切なパートナーともっとアツいラブラブタイムを過ごしてみてね♪」
LEATHERWORKS 026 男性用貞操体(ステンレス製)の似てるグッズ1選
「LEATHERWORKS 026 男性用貞操体(ステンレス製)」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
LEATHERWORKS 031 男性用貞操体(シリコン製)
| 発売 | 14年7月5日 |
| 価格 | 5,390円 |
| メーカー | LEATHERWORKS |
| ジャンル | 貞操帯 |
| 箱サイズ | 50 x 210 x 180mm |
| 重量 | 商品385g 外装395g |
おにいちゃん、シリコンでできてるカギのないおくすりをはめるお洋服があるよ!ぜんぶ閉まっちゃうから、おにいちゃんはもう脱げないんだよ!

