LEATHERWORKS 027 男性用貞操体(ステンレス製)最安値通販と紹介
| 発売 | 14年7月5日 |
| 価格 | 3,388円 |
| メーカー | LEATHERWORKS |
| ジャンル | 貞操帯 |
| 箱サイズ | 70 x 200 x 150mm |
| 重量 | 商品155g 外装165g |
お兄ちゃん、見て見て!筒の形をしたステンレスのアレだよ。貞操体っていうんだって。なんでも、ムラムラしちゃう人に付けるんだって。中は、ふわふわのもので包まれてるのかな?…あ、もしかして、そのふわふわがオ○ンチンに当たったら気持ちいいのかな?(恥)でも、それって恥ずかしいし、痛そうだよね。あたしは、ムラムラしないから、いらないや。
目次で内容をチェック!
LEATHERWORKS 027 男性用貞操体(ステンレス製)の最安値は3,388円
「LEATHERWORKS 027 男性用貞操体(ステンレス製)」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
| ショップ | 価格 | 送料 | 売場 |
|---|---|---|---|
FANZA | 3,388円
| 無料 | 売場へ |
現時点で、1番安かったのが3,388円で「FANZA大人のおもちゃ通販」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
LEATHERWORKS 027 男性用貞操体(ステンレス製)の紹介
「LEATHERWORKS 027 男性用貞操体(ステンレス製)」がどんなグッズか紹介するよ!
ねえねえ、聞いて聞いて!「LEATHERWORKS 027 男性用貞操体(ステンレス製)」って素敵なアダルトグッズがあるんだって!これってステンレスで出来てるようで、かっこいい筒型の貞操体なんだって。え、貞操体って何?それはね、男性が“あっち”を動かせなくするアイテムなんだって。ここでご紹介する「LEATHERWORKS 027」は、男性にぴったりフィットして、デザインもめちゃくちゃおしゃれ。さらにね、素材がステンレスだから、洗っても錆びなくて長く使えちゃうの!!こんなに機能的でおしゃれな貞操体、ほかにないんじゃないかな?試してみる価値ありだよ!
LEATHERWORKS 027 男性用貞操体(ステンレス製)の似てるグッズ1選
「LEATHERWORKS 027 男性用貞操体(ステンレス製)」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
LEATHERWORKS 031 男性用貞操体(シリコン製)
| 発売 | 14年7月5日 |
| 価格 | 5,390円 |
| メーカー | LEATHERWORKS |
| ジャンル | 貞操帯 |
| 箱サイズ | 50 x 210 x 180mm |
| 重量 | 商品385g 外装395g |
おにいちゃん、シリコンでできてるカギのないおくすりをはめるお洋服があるよ!ぜんぶ閉まっちゃうから、おにいちゃんはもう脱げないんだよ!

