LEATHERWORKS 028 男性用貞操体(合金鉄・クロム製)最安値通販と紹介
| 発売 | 14年7月5日 |
| 価格 | 3,388円 |
| メーカー | LEATHERWORKS |
| ジャンル | 貞操帯 |
| 箱サイズ | 70 x 200 x 150mm |
| 重量 | 商品185g 外装195g |
お兄さん、これは男の人用の貞操帯だよ。おチ○チンを入れて閉じ込めるんだ。女の子だとそんなのいらないけど、男の人は性欲が強いから、女の子に迷惑をかけないためにも、使ってほしいな。
目次で内容をチェック!
LEATHERWORKS 028 男性用貞操体(合金鉄・クロム製)の最安値は3,388円
「LEATHERWORKS 028 男性用貞操体(合金鉄・クロム製)」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
| ショップ | 価格 | 送料 | 売場 |
|---|---|---|---|
FANZA | 3,388円
| 無料 | 売場へ |
現時点で、1番安かったのが3,388円で「FANZA大人のおもちゃ通販」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
LEATHERWORKS 028 男性用貞操体(合金鉄・クロム製)の紹介
「LEATHERWORKS 028 男性用貞操体(合金鉄・クロム製)」がどんなグッズか紹介するよ!
ヒトメボレすぎる男子たちにオススメなのよ~!貞操帯とか、プレッシャー高くない?でも、でも、この「LEATHERWORKS 028 男性用貞操体(合金鉄・クロム製)」は、しっかりホールドするから、安心感はバッチリなの。素材はよーく見ると、高級感たっぷりの合金鉄とクロム製。使っている男子たちも、おしゃれ感覚で楽しめるって言ってるんだって!「LEATHERWORKS 028 男性用貞操体(合金鉄・クロム製)」は、サイズ調整できるから、誰にでもピッタリに変えちゃいましょう♪
LEATHERWORKS 028 男性用貞操体(合金鉄・クロム製)の似てるグッズ1選
「LEATHERWORKS 028 男性用貞操体(合金鉄・クロム製)」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
LEATHERWORKS 031 男性用貞操体(シリコン製)
| 発売 | 14年7月5日 |
| 価格 | 5,390円 |
| メーカー | LEATHERWORKS |
| ジャンル | 貞操帯 |
| 箱サイズ | 50 x 210 x 180mm |
| 重量 | 商品385g 外装395g |
おにいちゃん、シリコンでできてるカギのないおくすりをはめるお洋服があるよ!ぜんぶ閉まっちゃうから、おにいちゃんはもう脱げないんだよ!

