LEATHERWORKS 029 男性用貞操体(ステンレス製)最安値通販と紹介
| 発売 | 14年7月5日 |
| 価格 | 3,850円 |
| メーカー | LEATHERWORKS |
| ジャンル | 貞操帯 |
| 箱サイズ | 70 x 200 x 150mm |
| 重量 | 商品210g 外装220g |
これは、ステンレスでできた貞操帯だよ。先っちょははずせるから、お手入れもしやすいよ。
目次で内容をチェック!
LEATHERWORKS 029 男性用貞操体(ステンレス製)の最安値は3,850円
「LEATHERWORKS 029 男性用貞操体(ステンレス製)」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
| ショップ | 価格 | 送料 | 売場 |
|---|---|---|---|
FANZA | 3,850円
| 無料 | 売場へ |
現時点で、1番安かったのが3,850円で「FANZA大人のおもちゃ通販」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
LEATHERWORKS 029 男性用貞操体(ステンレス製)の紹介
「LEATHERWORKS 029 男性用貞操体(ステンレス製)」がどんなグッズか紹介するよ!
ねぇねぇ、LEATHERWORKS 029って知ってる?男性用の貞操体なんだよー!ステンレス製の先端が外せるタイプで、とってもスタイリッシュなんだ♪
貞操体っていうのは、男の人がおチ○チンを閉じ込めるアレで、このLEATHERWORKS 029は着脱ができるから、お手入れもラクラク♪しかも、先端が外れるから、おトイレの時も楽ちんだよ~!
LEATHERWORKS 029 男性用貞操体(ステンレス製)の似てるグッズ1選
「LEATHERWORKS 029 男性用貞操体(ステンレス製)」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
LEATHERWORKS 031 男性用貞操体(シリコン製)
| 発売 | 14年7月5日 |
| 価格 | 5,390円 |
| メーカー | LEATHERWORKS |
| ジャンル | 貞操帯 |
| 箱サイズ | 50 x 210 x 180mm |
| 重量 | 商品385g 外装395g |
おにいちゃん、シリコンでできてるカギのないおくすりをはめるお洋服があるよ!ぜんぶ閉まっちゃうから、おにいちゃんはもう脱げないんだよ!

