LEATHERWORKS 030 男性用貞操体(合金鉄・クロム製/銀色)最安値通販と紹介
| 発売 | 14年7月5日 |
| 価格 | 3,542円 |
| メーカー | LEATHERWORKS |
| ジャンル | 貞操帯 |
| 箱サイズ | 70 x 200 x 150mm |
| 重量 | 商品185g 外装195g |
「お、おにいちゃん。これなんじゃろ?」え?それはね、おとこの人がつけるぶっかけるもんやで。女の子に、たくさんやられたら、ひどいことになっちゃうから、さ。ほんまやで、ちょっとまて!やめて!
目次で内容をチェック!
LEATHERWORKS 030 男性用貞操体(合金鉄・クロム製/銀色)の最安値は3,542円
「LEATHERWORKS 030 男性用貞操体(合金鉄・クロム製/銀色)」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
| ショップ | 価格 | 送料 | 売場 |
|---|---|---|---|
FANZA | 3,542円
| 無料 | 売場へ |
現時点で、1番安かったのが3,542円で「FANZA大人のおもちゃ通販」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
LEATHERWORKS 030 男性用貞操体(合金鉄・クロム製/銀色)の紹介
「LEATHERWORKS 030 男性用貞操体(合金鉄・クロム製/銀色)」がどんなグッズか紹介するよ!
お兄ちゃん、これは大人のおもちゃだよ!「LEATHERWORKS 030 男性用貞操体」は、男性がお股を守るためのすごいグッズなんだ!合金鉄・クロム製で銀色のカッコいいデザインで、見た目もお姉さんたちに人気なんだよ。
貞操帯って言うと、もしかして痛そうって思うかもしれないけど、これはしっかりフィットして締めつけ感があるけど、それがまた気持ちいいんだよ。お兄ちゃんも、貞操帯をつけると自分の身体をコントロールできるようになって、エッチな気持ちを抑えることができるよ。
そしてLEATHERWORKS 030は、アダルトグッズの中でもとっても高級な物なんだ!素材もゴツゴツしてて、ぐぐっと引き締められるから、お兄ちゃんの自信もUPするかも!すごく頑丈だからお兄ちゃんが何をしても壊れないよ!お兄ちゃんも、貞操帯をつけてエッチな気持ちと戦いながら、男らしさをアピールしちゃおう!
LEATHERWORKS 030 男性用貞操体(合金鉄・クロム製/銀色)の似てるグッズ1選
「LEATHERWORKS 030 男性用貞操体(合金鉄・クロム製/銀色)」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
LEATHERWORKS 031 男性用貞操体(シリコン製)
| 発売 | 14年7月5日 |
| 価格 | 5,390円 |
| メーカー | LEATHERWORKS |
| ジャンル | 貞操帯 |
| 箱サイズ | 50 x 210 x 180mm |
| 重量 | 商品385g 外装395g |
おにいちゃん、シリコンでできてるカギのないおくすりをはめるお洋服があるよ!ぜんぶ閉まっちゃうから、おにいちゃんはもう脱げないんだよ!

