催眠アナニー 【CD単品】最安値通販と紹介
| 発売 | 14年9月24日 |
| 価格 | 1,526円 |
| メーカー | トランスイノベーション |
| ジャンル | その他アダルト雑貨 |
わたしは、ほんと幼かったときに、何も知らなくてとってもキャンディーな声の「催●音声」を聞いちゃったことがあるんだよ。今回は、いろんな人気の「催●音声」があるらしいんだけど、エロトランスさんが作った、催●音声とアナニーを一緒に楽しめる新しい作品があるんだって!でも、体力がいるみたいだから、元気な人向きかも。でも、初めての人でも使える催●音声とオナホもあるから、楽しんでね♪
目次で内容をチェック!
催眠アナニー 【CD単品】の紹介
「催眠アナニー 【CD単品】」がどんなグッズか紹介するよ!
1.んぅぅ、こんにちわ!あたしは、催眠アナニーの注意事項を教えるから、じっくり聞いてね♪この商品は、催眠音声とアナニーを組み合わせた商品なんだけど、前立腺刺激グッズを使ってから聴くことをおススメしてるの♪でもね、体力に自信がある人だけチャレンジしてね。ドライオーガズムを保証するものではないから、気をつけて!
2.はい、次は催眠誘導の紹介だよ♪催眠音声は、エロトランスさんが作ったから、効果バツグン!何度もクライマックスを感じる暗示がたくさんあるから、気持ちいいこと間違いなし!アナタは、トランス状態に入り込んで、快感を体感してみてね♪
3.うん、ここからはエロパートだよ!催眠誘導の中で、様々なフェチに対応できるように設計されているから、自分の好みに合わせて、セリフやストーリーを選んで聞いてね♪きっと、アナタの性欲を刺激してくれるはずだよ♪
4.次は、催眠誘導2の紹介だね♪このパートでは、前回よりもより深くトランス状態に入り込めるように、更にパワーアップしているから、気持ち良いセリフやストーリーに酔いしれて、果てまで気持ちよくなっちゃいなよ♪
5.最後は、覚醒だよ!催眠から解放されると、一瞬フワッとした感覚があるけど、その後は、スッキリして気分が良くなるよ♪次は、またトランス状態に入りたくなるかもしれないけど、催眠アナニーの効果で、アナタの性欲も満たされるはずだよ♪
催眠アナニー 【CD単品】の似てるグッズ4選
「催眠アナニー 【CD単品】」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
わりと親切な催眠音声-オナホ支援編- 【CD単品】
| 発売 | 14年9月24日 |
| 価格 | 1,526円 |
| メーカー | トランスイノベーション |
| ジャンル | その他アダルト雑貨 |
お姉さんの催●音声で気持ちいいことができるよ!初めてでも大丈夫な超初心者用のオナホもあるから、安心して使ってね。催●音声を聞きながら、オナホを使って気持ちよくなるんだ。優しい声で誘導されて、変な感じになってくるんだけど、その後にエッチなことができちゃう!物足りない人は前立腺刺激グッズも使ってみてね。52分間楽しめるから、試してみて!
意地悪過ぎる女の子の射精管理遊び【音声単品】
| 発売 | 17年8月24日 |
| 価格 | 1,463~1,650円 |
| メーカー | トランスイノベーション |
| ジャンル | その他アダルト雑貨 |
| 箱サイズ | 182 x 138 x 13mm |
うわー、挑戦者募集中だって!この音声はB-bishopさんが書いたんだって!めっちゃM男さんたちを諦めさせちゃうんだって!えっ、残酷な女の子に搾り取られる危ない快楽ってどういうこと?視聴者さんを限界まで追い込む音声ってすごいね!でも、この音声は商品化したものなんだって。約70分の射精管理遊びだよ。オナホも用意してね!
【M男専用】○○ボールギャグ〜淫らな呪いのアイテム、実現します〜 音声単品
| 発売 | 17年8月24日 |
| 価格 | 1,450円 |
| メーカー | トランスイノベーション |
| ジャンル | その他アダルト雑貨 |
| 箱サイズ | 182 x 138 x 13mm |
| 重量 | 商品- 外装80g |
トランスイノベーションから出るおしゃべりCDの第4弾はキャンドルマンさんが書いたよ!物に意味や記憶を込めることができるし、呪いもかけられるんだって。ゲームみたいな呪いのアイテムが本当にあるかは分からないけど、本当にあることは事実だよ。音声は133分くらい。CDじゃなくてDVDに入ってるから、パソコンにとりこむ必要があるよ。CDプレイヤーでは聞けないから気をつけてね!
純情彼女にオナホが見つかった!? おしおきシコシコでオナサポタイムなのです♪ 【CD単品】
| 発売 | 19年7月24日 |
| 価格 | 1,482~1,650円 |
| メーカー | トランスイノベーション |
| ジャンル | その他アダルト雑貨 |
| 箱サイズ | 180 x 130 x 14mm |
| 重量 | 商品110g 外装110g |
「見て欲しいな」とお姉さんが言って、オナホを見せてくれた。罰として、お姉さんの前でシコシコオナニーをしないといけない。バイノーラル録音で、お姉さんに声をかけられてるような感じがするらしい。お姉さんの可愛いお声でオナサポ音声を聞こえる。「私が“いいよ”って言うまで逝っちゃダメだよ」「耳舐めしながらシコシコって気持ちいい?」とか、お姉さんにいろいろ言われちゃった。時間は61分で、オナホを用意してから見てね。

