新歓コンパで口説いたJDの使用済みブラ&ショーツ 加工最安値通販と紹介
| 発売 | 16年4月26日 |
| 価格 | 5,423円 |
| メーカー | パンじみ |
| ジャンル | ブラ&ショーツセット |
| 箱サイズ | 160 x 114 x 80mm |
| 重量 | 商品200g 外装220g |
春になってなにかとわくわくする女のの子たち、ぜんぶきれいなのに初めての生活ってドキドキするよね。そんなかわいい女の子たちのためにひそかに使ったブラショーを集めたんだよ。でもね、汚れがコビリ着いたヤツだからちょっと気持ち悪いかも…でも大丈夫!それがいいんだよ!洗わずに店頭販売しちゃうんだ、ジョークグッズだからね。でも、他で使ったら責任はとれないからね。
目次で内容をチェック!
新歓コンパで口説いたJDの使用済みブラ&ショーツ 加工の最安値は5,423円
「新歓コンパで口説いたJDの使用済みブラ&ショーツ 加工」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
| ショップ | 価格 | 送料 | 売場 |
|---|---|---|---|
FANZA | 5,423円
| 無料 | 売場へ |
現時点で、1番安かったのが5,423円で「FANZA大人のおもちゃ通販」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
新歓コンパで口説いたJDの使用済みブラ&ショーツ 加工の紹介
「新歓コンパで口説いたJDの使用済みブラ&ショーツ 加工」がどんなグッズか紹介するよ!
♪はい、みんな〜!春になって新生活スタートする女の子たち〜!!くふふ、聞いてほしいことあるんだけど、新歓コンパで口説いたJD(女子大生)たちの使用済みブラショーを未洗濯で限定販売しちゃうんだよ〜♪
なんか、『コビリ』って言う何かついてるらしいから、すごいエッチな感じするんだけど、使ってる間に脱げちゃって、それで貰えるんだって〜。汚れももちろんついてるんだから、彼女たちって何してたんだろうね〜?(にやり)
でも、でも、本当はジョークグッズなんだよ。だから本来の目的で使わないでね。それ以外の使い道で、何か問題があったとしても、責任負えないから気をつけてね〜。それにしても、エッチなこと、楽しみたい人は必見だよ!!うふふ〜。
新歓コンパで口説いたJDの使用済みブラ&ショーツ 加工の似てるグッズ1選
「新歓コンパで口説いたJDの使用済みブラ&ショーツ 加工」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
ドキッ!!萌えっ!!ムラッ!!
| 発売 | 14年6月25日 |
| 価格 | 2,710円 |
| メーカー | ティーズ |
| ジャンル | ブラ&ショーツセット |
| 箱サイズ | 165 x 120 x 70mm |
| 重量 | 商品110g 外装10g |
あの子のお尻ちゃんのパンツがGETできちゃうの♪ 町ですれ違った時に見えたんだけど、あの子って可愛くなかったかしら?私、近くでみつけたからちょっと勇気がいっちゃって…でも、柄も形も可愛くって、やっぱり欲しいんだもん!

