ライジングサン 最高級ジェル 50ml最安値通販と紹介
| 発売 | 17年1月13日 |
| 価格 | 150円 |
| メーカー | トアミ |
| ジャンル | アナル専用ローション |
| 箱サイズ | 92 x 46 x 24mm |
| 重量 | 商品50g 外装55g |
すごいローションで、みんな言うほどコクがあるよ!アナルにも使えるんだって!ジェルは濃いのに、液だれしない!すぐにふきとれば、ベタベタしなくて気持ちいいよ!最高のカンジで、みんな試してみてね!
目次で内容をチェック!
ライジングサン 最高級ジェル 50mlの紹介
「ライジングサン 最高級ジェル 50ml」がどんなグッズか紹介するよ!
わぁ~!みんな、こんばんにちゃ????
今日は、大人のおもちゃ「ライジングサン 最高級ジェル 50ml」の特徴についてお伝えするよ!
まず、こちらのジェルは「ローション史上最高のコク」なんだって!すごいね!これは、とっても濃厚で、使い心地が最高なんだって✨
そして、液だれしないのがうれしいポイント!特にアナルに使う場合にも最適なんだとか!
そして、使い終わった後もさっと拭き取れて、ベタツキが残らないというのもとってもうれしいところだよね!
ぜひぜひ、これからライジングサン最高級ジェルを使ってみる人は、こんなポイントに注目してみてね????
ライジングサン 最高級ジェル 50mlの似てるグッズ1選
「ライジングサン 最高級ジェル 50ml」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
ぺぺスペシャル バックドア 50ml
| 発売 | 18年11月5日 |
| 価格 | 255~660円 |
| 指数 | 販0.04 売9 |
| メーカー | ワールド工芸 |
| ジャンル | アナル専用ローション |
| 箱サイズ | 120 x 49 x 30mm |
| 重量 | 商品50g 外装64g |
「ぺぺSP バックドア」っていうア○ルローションが超人気なの!リニューアルして、まだ便利でよくなったんだって!ア○ルプレイするときに大事なのは、潤滑と粘度の続きがいいことだよね。前のバージョンでもそれがすごかったけど、今回はアズレンっていう成分も入れたんだって!しかも、1タッチで使いやすいキャップもついてるんだって!ア○ルプレイするときには欠かせない、高粘度で潤滑も続く「ぺぺSP バックドア」。みんなも使ってみて!

