あやちゃん○K 放出パンツ10枚セット最安値通販と紹介
| 発売 | 17年5月31日 |
| 価格 | 7,920円 |
| メーカー | パンじみ |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 250 x 140 x 60mm |
| 重量 | 商品200g 外装210g |
ねー、聞いて!春になって私、ピチピちっこいでしょ?新しい学校入って、あやちゃんって女の子に会ったんだ。その子から、ショーツ10枚お得なセット買っちゃった!すっごく可愛くて、お腹のところに笑顔のお顔描いてあるんだよ。でもね、ちょっとこわいんだって。ジョークグッズとかいうんだって。うーん、どうしよう…。
目次で内容をチェック!
あやちゃん○K 放出パンツ10枚セットの最安値は7,920円
「あやちゃん○K 放出パンツ10枚セット」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
| ショップ | 価格 | 送料 | 売場 |
|---|---|---|---|
FANZA | 7,920円
| 無料 | 売場へ |
現時点で、1番安かったのが7,920円で「FANZA大人のおもちゃ通販」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
あやちゃん○K 放出パンツ10枚セットの紹介
「あやちゃん○K 放出パンツ10枚セット」がどんなグッズか紹介するよ!
ねっぴょあやちゃん、ぴっちぴちの新しい学校に行ってきたんだよ!そこで見つけたお店で、すごーいグッズを見つけたんだ。それが「あやちゃん○K 放出パンツ10枚セット」なの!一度買ってしまったら、もー止められないクセになっちゃうから注意してね。
このパンツのすごいところは、放出できるんだって!え、何がって?それはあやちゃんの秘密だよ(笑)。まるであやちゃんがオシッコしちゃったかのようなリアルな演出ができるよ。友達と遊ぶ時に、ビックリさせたりドッキリに使ったりするのもいいかもしれないね。
10枚セットなので、いろんな場面で使いまわせてお得でしょ?ちょっとしたパーティーやイベントで配ったり、自分で使ってみたり、買って損はない商品だよ。でもね、ジョークグッズであると同時に、本物のパンツでもあるの。だから、ぜーんぶ使ったあとは、ちゃんと洗濯してね。
あっ、でもね、このパンツはあやちゃんの性に合ったものだから、色んな人には合わないかも……。でも、興味ある人はぜひ試してみてね。たっぷり10枚あるから、あやちゃんみたいなエッチな気分になれるかもしれないよ♡
あやちゃん○K 放出パンツ10枚セットの似てるグッズ5選
「あやちゃん○K 放出パンツ10枚セット」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
GREAT PANTS awesome banana
| 発売 | 19年10月28日 |
| 価格 | 1,419円 |
| メーカー | 株式会社ジェーシーインターナショナルトレード |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 235 x 125 x 50mm |
| 重量 | 商品18g 外装62g |
ねえねえ、ギャグパンツから新しいパンツ出たの!「グレパン」とか言うの!アメコミとかで人気あるみたいなんだよ!おしゃれなのに、面白いってすごく不思議だよねー!
GREAT PANTS strong turtle
| 発売 | 19年10月28日 |
| 価格 | 1,419円 |
| メーカー | 株式会社ジェーシーインターナショナルトレード |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 235 x 125 x 50mm |
| 重量 | 商品18g 外装62g |
新しいパンツでーす!「グレパン」と呼んでくださーい。アメリカンコミックとギャグパンツが合わさって新商品です。めちゃくちゃオシャレですよ!
GREAT PANTS japanese tengu
| 発売 | 19年10月28日 |
| 価格 | 1,419円 |
| メーカー | 株式会社ジェーシーインターナショナルトレード |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 235 x 125 x 50mm |
| 重量 | 商品24g 外装66g |
ねえねえ、ギャグパンツって知ってる?すっごいおもしろいパンツなんだよ!今、新作出てるんだって!『GREAT PANTS(グレパン)』っていうんだって!アメコミっていうのとコラボしたんだって!すごくおしゃれなんだよね!
GREAT PANTS huge lips mouth
| 発売 | 19年10月28日 |
| 価格 | 1,419円 |
| メーカー | 株式会社ジェーシーインターナショナルトレード |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 235 x 125 x 50mm |
| 重量 | 商品20g 外装64g |
わーい!ギャグパンツの新しいシリーズができたよ!「グレパン」とかっこいい名前だね!アメコミのヒーローたちがデザインされたパンツだから、みんなに見せたくなっちゃう♡これからトイレに行くのが楽しみになっちゃうかも!?
GREAT PANTS sexy elephant
| 発売 | 19年10月28日 |
| 価格 | 1,419円 |
| メーカー | 株式会社ジェーシーインターナショナルトレード |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 235 x 125 x 50mm |
| 重量 | 商品32g 外装74g |
わたし、GREAT PANTS買ったんだよ!アメコミのヒーローとギャグパンツが合体したんだって。すっごいおしゃれでかっこいいし、友だちにも褒められちゃった♪ これからもギャグパンツの新作には注目だね!

