亜希さんOL 放出パンツ10枚セット最安値通販と紹介
| 発売 | 17年5月31日 |
| 価格 | 7,980円 |
| メーカー | パンじみ |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 250 x 140 x 60mm |
| 重量 | 商品200g 外装210g |
OLのアキちゃんがお仕事や合コンで履いてた勝負下着が10枚セットで売ってるの!でもね、それはジョークグッズだから、他の目的で使うのはダメだよ。それでも可愛くて欲しくなっちゃう♪
目次で内容をチェック!
亜希さんOL 放出パンツ10枚セットの最安値は7,980円
「亜希さんOL 放出パンツ10枚セット」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
| ショップ | 価格 | 送料 | 売場 |
|---|---|---|---|
FANZA | 7,980円
| 無料 | 売場へ |
現時点で、1番安かったのが7,980円で「FANZA大人のおもちゃ通販」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
亜希さんOL 放出パンツ10枚セットの紹介
「亜希さんOL 放出パンツ10枚セット」がどんなグッズか紹介するよ!
みんな~、ねぇねぇ、最近のアダルトグッズでめっちゃ注目されてる「亜希さんOL 放出パンツ10枚セット」って知ってる??
これね、OLの亜希さんが仕事や合コンに使っていた「勝負下着」を10枚セットで買えるんだよ!
でもね、あくまでジョークグッズだからね、他の使い方はしちゃダメだよ。そんなときの責任は取れないんだって。
さてさて、この「亜希さんOL 放出パンツ10枚セット」、どんないいところがあるかなぁ?
まずは、亜希さんが履いてた勝負下着を手軽に手に入れられちゃうってのがすごいよね!10枚も入ってるから、毎日違うの履いて気分も上がっちゃうかも!
それに、亜希さんが履いたからこそ、その良さがわかるんじゃないかなぁ。きっと、仕事やデートでの自信にもつながるんじゃないかしら?
でもね、カピカピにしてしまうとせっかくのジョークグッズが台無しになっちゃうから、使い方は注意しようね!
亜希さんOL 放出パンツ10枚セットの似てるグッズ5選
「亜希さんOL 放出パンツ10枚セット」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
GREAT PANTS awesome banana
| 発売 | 19年10月28日 |
| 価格 | 1,419円 |
| メーカー | 株式会社ジェーシーインターナショナルトレード |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 235 x 125 x 50mm |
| 重量 | 商品18g 外装62g |
ねえねえ、ギャグパンツから新しいパンツ出たの!「グレパン」とか言うの!アメコミとかで人気あるみたいなんだよ!おしゃれなのに、面白いってすごく不思議だよねー!
GREAT PANTS strong turtle
| 発売 | 19年10月28日 |
| 価格 | 1,419円 |
| メーカー | 株式会社ジェーシーインターナショナルトレード |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 235 x 125 x 50mm |
| 重量 | 商品18g 外装62g |
新しいパンツでーす!「グレパン」と呼んでくださーい。アメリカンコミックとギャグパンツが合わさって新商品です。めちゃくちゃオシャレですよ!
GREAT PANTS japanese tengu
| 発売 | 19年10月28日 |
| 価格 | 1,419円 |
| メーカー | 株式会社ジェーシーインターナショナルトレード |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 235 x 125 x 50mm |
| 重量 | 商品24g 外装66g |
ねえねえ、ギャグパンツって知ってる?すっごいおもしろいパンツなんだよ!今、新作出てるんだって!『GREAT PANTS(グレパン)』っていうんだって!アメコミっていうのとコラボしたんだって!すごくおしゃれなんだよね!
GREAT PANTS huge lips mouth
| 発売 | 19年10月28日 |
| 価格 | 1,419円 |
| メーカー | 株式会社ジェーシーインターナショナルトレード |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 235 x 125 x 50mm |
| 重量 | 商品20g 外装64g |
わーい!ギャグパンツの新しいシリーズができたよ!「グレパン」とかっこいい名前だね!アメコミのヒーローたちがデザインされたパンツだから、みんなに見せたくなっちゃう♡これからトイレに行くのが楽しみになっちゃうかも!?
GREAT PANTS sexy elephant
| 発売 | 19年10月28日 |
| 価格 | 1,419円 |
| メーカー | 株式会社ジェーシーインターナショナルトレード |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 235 x 125 x 50mm |
| 重量 | 商品32g 外装74g |
わたし、GREAT PANTS買ったんだよ!アメコミのヒーローとギャグパンツが合体したんだって。すっごいおしゃれでかっこいいし、友だちにも褒められちゃった♪ これからもギャグパンツの新作には注目だね!

