婚活OLセット最安値通販と紹介
| 発売 | 17年12月4日 |
| 価格 | 14,009円 |
| メーカー | パンじみ |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 250 x 120 x 110mm |
| 重量 | 商品340g 外装350g |
プリンセスっぽい私、婚活パーティーに出まくってお金がなくなっちゃった…そんなとき出会ったのは、欲しいけど買えない生脱ぎパンツのお姉さん!20枚といっぱいセットで買えちゃうっていうから、早速買おうと思ったんだけど、ちょっと待って!これってジョークグッズだって!うそー、でもまさかリアルに使う人いないよね??
目次で内容をチェック!
婚活OLセットの最安値は14,009円
「婚活OLセット」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
| ショップ | 価格 | 送料 | 売場 |
|---|---|---|---|
FANZA | 14,009円
| 無料 | 売場へ |
現時点で、1番安かったのが14,009円で「FANZA大人のおもちゃ通販」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
婚活OLセットの紹介
「婚活OLセット」がどんなグッズか紹介するよ!
こんにちは~♪幼い女の子風の私がお届けするよ~!
今回は「婚活OLセット」のご紹介~☆
この商品のいいところは、なんといっても、お金がないけど婚活パーティーに出たいという女の子にピッタリなんだよ!婚活パーティーに出席しまくり金欠援女の生脱ぎパンツが20枚もセットになってるんだよ。しかも、買取り品だから、お手頃価格で手に入るよ!
でも、一応ご注意してね。こんなジョークグッズってことで、使い方によっては、恥ずかしい思いをする可能性もあるから、くれぐれも、他の目的で使わないように気をつけてね。
というわけで、金欠でも婚活パーティーに参加したい女の子にはうってつけの「婚活OLセット」!絶対、モテるようになるぞ~!カモン♪
婚活OLセットの似てるグッズ5選
「婚活OLセット」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
前開き童貞を殺すセーター
| 発売 | 20年7月1日 |
| 価格 | 1,980~3,058円 |
| メーカー | DAYDREAM |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 250 x 125 x 125mm |
| 重量 | 商品210g 外装250g |
男の人も興奮するセーターあるんだよ!フロントも背中もバーーンと開いてて、ふふんっ、おっぱいの間やおしりの上が見えちゃうんだよ!えっへん!サイズはね、セーターワンピースで長さ76cmなの♪
童貞を殺すセーター ホワイト
| 発売 | 20年7月1日 |
| 価格 | 2,112~3,058円 |
| メーカー | DAYDREAM |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 250 x 125 x 125mm |
| 重量 | 商品185g 外装245g |
可愛すぎるセーターがあるの! 裸エプロンみたいでちょっと大胆なのに、女の子だったら着たくなっちゃうの! バックがこんなに開いたノースリーブだってあるんだよ! タートルネックもかわいい! ホワイトで清楚な感じがするんだよね。サイズはセーターワンピースで76cmだよ♪
童貞を殺すセーター グレー
| 発売 | 20年7月1日 |
| 価格 | 2,112~3,058円 |
| メーカー | DAYDREAM |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 250 x 125 x 125mm |
| 重量 | 商品185g 外装245g |
あのー、エロかわいいセーターがあるの。背中ノースリーのタートルネックで、グレーカラー。セーターワンピースで76cm丈っていうの。エプロンみたいにお腹とか露出しちゃって、女の子としては欲しくなっちゃうんだよね。
可愛らしさをしっかりアピールメイド
| 発売 | 20年7月1日 |
| 価格 | 3,088~4,268円 |
| メーカー | DAYDREAM |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 250 x 125 x 125mm |
| 重量 | 商品390g 外装450g |
キラキラしたお洋服だよ!厚い生地で、白いエプロンもついてる!胸の部分にリボンもあるから可愛いし、ウエストも強調されてキレイに見える!サイズは、ワンピースの丈がなんと96cm!ウエストは82cmで、エプロンの胸あてから65cm!リボンの長さも90cmあるんだ!カチューシャもついてて、リボンの幅は18cmだよ!オシャレが大好きな女の子にはぴったり!
長〜いしっぽのロマンテックバニー
| 発売 | 20年7月1日 |
| 価格 | 2,178~2,455円 |
| メーカー | DAYDREAM |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 250 x 125 x 125mm |
| 重量 | 商品190g 外装250g |
ねこみみバニーの服、すごくかわいい!長~いしっぽは3段に重ねて網っぽくしてる。背中のビスチェは調整できるよ。サイズは、しっぽが75cm、ねこみみが25cm、ビスチェが44cm(ストラップは除く)、ショーツが32cm、ウエストが62cmだけど伸ばすと90cmになるんだよ。

